TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    В общем, ЖЦ выполняем как обычное желание.
    Для карьеры тоже можно делать все, что надо.
    Вся сложность остаётся в рождении наследника )
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Еще ты должна принимать задачи и их тоже выполнять)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну это само собой)
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это может оказаться не так просто, кстати. Например, захочет сим в путешествие, а там ему квест прилетит:D
     
  6. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня нет путешествий и не будет )
    В общем, я от воскрешений отказываюсь, а все остальное принимаю )
    Главное, чтоб 3 воскрешения подряд не попалось.
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эх, жалко! А чего нет? Самое классное дополнение
     
  8. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Глючное (
    Когда я в первый раз пробовала ознакомиться с игрой, сколько проблем было от поездок заграницу. Пропавшие или лишние персонажи в дереве, например. Игра вылетала при прохождении гробниц. Уже лет 10 прошло, до сих пор вспоминаю с ужасом, и с подозрением поглядываю на нежилые городки, типа оазиса приземления и университетского )
    Скоро чёрная пятница, карьеру куплю и сумерки, мб ещё все возрасты, да и хватит )
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    я только что прошла все гробницы для гайда по ним. Никаких проблем не было!
    А где покупаешь?
     
  10. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Повезло )
    В стиме. Там дешевле.
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Везёт тому, кто везет:D
    Почитай в техничке трёшки темы по оптимизации игры и работе с сохраненками, может, перестанешь бояться аддонов:D
     
    Exeshnizo и Sirenia нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Это не везение, ни капли его, это настройка и уход за файлами игры по Лениным гайдам. У меня на всех компах, от старющего мамкиного ноута до моего нового, нет глюков, а если и есть, то всё решается по гайдам. Лена дело говорит, почитай в техничке =) И будет счастье =D
     
    Rany Randolff и ihelen нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я выполняла это желание редко, в смысле - закрепляла для выполнения, но вот когда уж бралась, то гуляла от средненького до вширь, так как для выполнения желания надо именно хорошо время провести, а это очень читерский метод из желаний, которые надо выполнять. Очень удобно для заведения следующего поколения.
    Ещё удобно для заведения супруга, если он коллега или начальник, ведь дружба с ними попадает под выполнение карьеры.
     
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот только начали говорить про путешествия - и сразу первый глюк! За полтора месяца активной игры )
    *ушла читать техничку*
     
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    то есть можно можно типа читерить и делать все что угодно, лишь бы достичь выполнения желания? ну там заставлять болтать активно со спутником, активити всякие им придумывать - это для компании, а если в желаниях крутое свидание - можно принуждать флиртовать?
    прост изначально я этого не делала, в итоге они вдвоем стоят и тупят и желание не исполняется. ей же самой в голову не приходит, как хорошо время провести.

    ой, желание дружить я оч люблю. оно и так часто возникает у нее, стоит только с кем-то познакомиться. но тут я как-то сразу решила, что для дружбы позволяется заставлять ее общаться. ну а иначе как? сама она двух слов не свяжет.
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    я не знаю и не могу сказать точно, можно ли, потому что не я составитель правил, но в них есть про креативное выполнение желаний, а симы сами семью не построят, увы (в большинстве случаев). Они реально будут стоять и тупить на свидании, ну за ручки там возьмутся или поцелуются. Хорошо, если у одного досуг низкий и он потащит другого вухукаться, и тот согласится (но это с ТСП и то, было у меня уже только у женатых вроде).

    Это я читерством называю, а вдруг по меркам автора это совершенно нельзя или просто креативное выполнение?

    "Вы можете только "помогать" своим симам выполнять их. " - а надо же как-то хорошо провести время или свидание отличным сделать? Не знаю, правильно ли я мыслю, но ведь и в реальном мире на свиданиях изредка бывает спонтанный секс, "давай встречаться" или "а выходи за меня" под влиянием романтишной обстановки. Это всё, конечно, стоило бы автору прописать, но с другой стороны, эта недоговорённость дала мне многие интересные сюжетные витки и отсутствие провала =D

    Для дружбы конечно надо общаться, мы должны помогать выполнению желания.

    Для наследника я часто пользовалась этим "Иногда симам нужно немного помочь в появлении нового поколения. Таким образом, появилось правило замены опции "зачать ребенка". Оно действует так: вы можете заменить обычный вуху на "зачать ребенка", если у вашего сима уже было исполнено желание вуху с данным симом, и оно снова появилось. Таким образом, чтобы использовать опцию "зачать ребенка" без соответствующего желания сима, у вашего сима уже должен быть вуху с этим симом раньше, и должно появиться желание нового вуху с этим же симом."
    Однажды точно была цепочка из свиданий, которые никак не были отличными, а желание висело. Тогда на очередном, я отправила их вухукаться, желание выполнилось, потом захотели ещё раз, сим уже выл взрослый, поэтому я их не предохраняла =D после новости о беременности наступило честное мужское желание жениться на даме =D
    Но, как правило, где один симёнок, там и восемь, как думают сами симы =D

    Дважды я не имела доступа к романтичным взаимодействиям с будущей парой (иностранцы, глюк?), первую подселила, потому что не могла к ней съездить в гости, и была готова не играть ею, пока не захочется парню чего-то, а второй раз спойлеры, но ситуация похожая.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да... я просто подозревала, что жестко торможу, и это какое-то очевидное допущение :)
    спасибо. буду теперь посвободнее.

    вообще надо сказать до кучи там ситуаций возникает, в которых правила не в помощь. я начала читать ветку автора челленджа, там кое-что оговаривается, но автор тоже не совсем в курсах что делать в сложных ситуациях, там на ходу тоже придумывает.

    с ума сойти! :)
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    да, я тоже читала её челлендж, и на то похоже
    ну а шо, секса по принуждению в игре нет, а значит, они получают удовольствие =D
     
  19. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    это от мудлета стресса? нет, там от супружества не зависит.... даже от факта знакомства не зависит :lol: (роскошный чит кстати)
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Нет, просто от желания развлекаться, невысокого досуга то бишь, самостоятельное действие. Зависит, конечно, чужого человека вухукаться звать у меня и не пытались, там же отказ будет.
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А вот если настроить Woohoer на автономию, как все пойдет? И еще Ретюнер на автономные действия по романтике. И насколько это впишется в рамки правил?
     

Поделиться этой страницей