Где купить игру The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам "альтернативного" приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Приобрести игру в
    магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Приобрести игру в Epic games для РФ недоступно
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    #1
    Крокозябра, Tauc, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Чтобы приобрести игру в магазине Epic games, перейдите по ссылке

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и зарегистрируйтесь, если вы там не зарегистрированы.
    Скачайте клиент и установите его на компьютер. Найдите в клиенте базовую игру и добавьте в свой аккаунт. Клиент предложит связать аккаунт с аккаунтом EA, сделайте это.


    Теперь можно приступать к покупкам. Откройте на странице игры вкладку дополнения и выберите нужное для покупки.

    Добавьте в корзину или сразу начните оформлять заказ.

    Вам откроется страничка с выбором способов оплаты, нажмите на подходящий для вас ( я оплачиваю картой Тинькофф)



    После стандартной процедуры оплаты игра появляется в библиотеке Ориджин (или нового клиента) откуда ее можно загрузить на комп. Установка идет в директорию игры к остальным дополнениям.

    В библиотеке Ориджин будет две иконки из-за связанных аккаунтов ЕА и Epic

    Цены аналогичны ценам ЕА, на новое дополнение доступен предзаказ
     
    #2
    RiOle 19, Крокозябра, grafikat и 10 другим нравится это.
  3. NNNNatali
    21200/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Хм, решила зарегистрироватся на этом самом Epic games, так мало того что это очередная американская компания, так она еще кучу информации о игроках собирает - имя фамилия, год рождения .... И все обязательные. А не жирно им будет для магазина то? Еще привязать карточку и дать адрес и телефон и к вам скоро точно придут... Но раз компания американская, то действительно цены должны быть с оригином одинаковые - общая ценовая политика без пересчета на курс.
    А в Игрошопе раньше были платежи назначением по России, сейчас - в Казахстан. Отсюда скорее всего и новые возможности предзаказа.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    #3
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Наташ, любой российский инет-маркет спросит то же самое. Паспортные данные не требуют, пиши что хочешь. Привязку карты тоже. И вообще, любой магаз-твой выбор, пользоваться или нет)
     
    #4
    Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Требования не новы, на самом деле. Помнится, тот же Стим для оформления заказа просил указать все комплектом: и индекс, и адрес, и телефон... Проблем никогда не возникало.
     
    #5
    RiOle 19, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Учитывайте,что после покупки, будут запускаться два лаунчера. И никак иначе. Даже через Ориджин, Эпик всегда будет в фоновых процессах.
     
    #6
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Лаунчер Эпика можно закрыть после запуска. У меня нет его в процессах
     
    #7
  8. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    спасибо за информацию! :dance: опробовала, все супер!
     
    #8
    Rany Randolff, RiOle 19 и ihelen нравится это.
  9. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Grafikat, вы тоже рассчитывались картой Тинькофф? Просто, хотелось бы понять, на счет того какие карты работают.
     
    #9
    grafikat нравится это.
  10. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    мир, виза у меня не прошли карты, оплачивала через киви кошелек
     
    #10
  11. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Grafikat, спасибо!
     
    #11
    grafikat нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всем доброго. А подскажите пожалуйста, если сделать предзаказ в одном из доступных магазинов, бонусные объекты получишь или нет ?Вот понимаю, глупость вроде спросила, но долго не подходила ни к игре, ни к покупкам. Заблудилась немного. :blushing:
     
    #12
  13. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А я оплатила картой Visa Уралсиб банка и у меня прошла оплата. Visa Сбербанка не прошла. Видимо, еще от банка зависит.
     
    #13
    grafikat, Katenavampirsha, RiOle 19 и ещё 1-му нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А юмани им не подойдет?
    Ха! А у меня там и денег то уже нет, нормально так, 1500 лежало и тю-тю, вас долго не было. юмани - стремный сервис, ни кому не советую
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
    #14
  15. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Мартовская Зайка, мне попадалась информация, что купить нужно до 26 апреля, тогда будут доступны бонусные предметы. Но лучше ещё уточнить.
     
    #15
    Мартовская_Зайка нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И кстати, еще причина, почему я не спешила бы с Эпиком, кроме двух лаунчеров. (Для моей техники даже временное открытие двух (особенно Эпика) чувствительно)
    Игру я получила бесплатно 3.02.23. В других магазинах она запрещена к продажам в России. Сегодня ее отозвали.
    [​IMG]
    И до этого такой случай уже был, но тут личный опыт. Я бы выждала, наверное. Сама остаюсь на ключах. Надежней.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
    #16
    Lora и Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    (ключи? ключи от лицензии? а в эпике разве не дадут ключ?
    И уж точно ни каких предзаказов, угу.
    Ну так на обложке написано, месяц апрель после марта, если чо, так что предзаказ точно не обязателен.
    Еще напомню, как ЕА киданули людей с бонусными объектами при покупке Загородной жизни и пытались отмазаться, что предложение не действует в сторонних магазинах, в прошлый раз сообщество отстояло свою правоту и рк-поддержка хотя б была.
    С глючным свадебным набором вообще "история с географиейЙ. Оно надо, иметь проблемы за свои же деньги :loss:
    но в эпике свадьбы так то есть в отличие от игрошопа
     
    #17
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, конечно. Привяжут к аккаунту, а "на руки" никто не даст
     
    #18
  19. NNNNatali
    21200/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Эпик это не магазин по продаже продукта, это - игровая платформа. Со всеми особенностями игровой платформы (купить базу для доступности остального, сообщить все что только можно, доверить им свой купленный ключ - а они еще будут решать дать вам поиграть или нет) еще и запускающаяся в нагрузку к родной игровой платформе EA Games. Теоретически в стим то же самое, но там ключ как раз давали "на руки" - его можно было после активации в origin использовать без родной платформы, запуская игру только через origin.
     
    #19
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Уже давно не дают.
     
    #20
    RiOle 19 нравится это.

Поделиться этой страницей