Где купить игру The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам "альтернативного" приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Приобрести игру в
    магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Приобрести игру в Epic games для РФ недоступно
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    #1
    Крокозябра, Tauc, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Loki, Доброго. Не знаю насколько могут все , и с какой карты, у меня не получилось даже перейти на сайт оплаты. Вместо оплаты картой повисло белое окно. И всё. Так что покупаю в альтернативе ,так сказать. Pippin_spb, Привет. У меня вообще никак. Просто не открывает окно оплаты и всё. Плюсом к тому что в шапке темы нашла магазинчик на Яндекс Маркете. Есть всё, даже наборы, для пользователей карты Яндекс - пэй возможность оформить рассрочку. Симс а рассрочку это конечно круто...Но честно. Надо было мне много на всю сумму жаба давила, а так купила. Да. Сразу прошу прощения.У админов. Это не реклама, но если нужна ссылка на магазинчик , то пожалуйста. Цены вполне себе. Что то дешевле, что то так же как везде, где продают ключи активации.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    #61
    Divinity, grafikat, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Loki, я покупаю в Игрошопе - там, как оказалось, со временем появляется всё. От цен, конечно, глаза на лоб лезут, меня спасает наверное то, что я играю только в Симс.
     
    #62
    eva_charlotta, Katenavampirsha и RiOle 19 нравится это.
  4. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Тоже покупала последнее время в Игрошопе. В нем удобно, но цена значительно выше. Сейчас посмотрела на Яндекс маркете, цены там неплохие. Попробую новый стаф там купить. Мартовская Зайка, спасибо за наводку.
     
    #63
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  5. Divinity

    Divinity Участник

    Кто-нибудь может сориентировать, как быстро появляются дополнения в Игрошопе и на Яндексе?
     
    #64
    eva_charlotta нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Комплекты на Игрошопе в прошлый раз появились где-то спустя 2 недели после официального выхода
     
    #65
    eva_charlotta, evklid и Divinity нравится это.
  7. Divinity

    Divinity Участник

    Спасибо, буду ждать
     
    #66
  8. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Я раньше тоже на Игрошопе брала и симов, и другие игры. А потом мне наши девочки подсказали, где купить БГ3 можно (:heart:), за симами решила сходить

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - там предложений много, ориентировалась на рейтинг продавца, количество продаж и возвратов. Вроде на Сдается там приятнее цена, чем на Яндексе. а если конкретнее, то у вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    взяла лошадок и сдается, но у него только они и есть в наличии из всей линейки. код пришел прям сразу после оплаты, вопросов никаких не возникло. единственное, я не знаю, как быстро там появляются новинки, потому что специально ничего не ждала, к днюхе просто тюкнуло купить обновки)
     
    #67
    Pippin_spb и grafikat нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    пока что

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , на Игрошопе будет 1019 без учета комиссии (с ней всегда дороже получается, чем указано изначально)
     
    #68
    Руся нравится это.
  10. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    меня чуть удар не хватил, Кать :lol: я думала, ты про сдается говоришь :D
     
    #69
    Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я сразу на актуальное перескочила :lol:
     
    #70
    eva_charlotta и Руся нравится это.
  12. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    на игрошопе появилось сияние самоцветов :plumbobs:
     
    #71
    Tauc, RiOle 19, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  13. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Прямо подарок на 8 марта!
    С праздником нас, девчонки)
     
    #72
    NataLisa, RiOle 19, grafikat и ещё 1-му нравится это.
  14. NNNNatali
    21315/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну для меня игрошоп накрылся всвязи со сменой типа оплаты, по крайней мере "Самоцветы" предлагаю платить преводом на другую карту срочно и из интернет-приложения или вариант через CБП. Мы с моим кнопочным телефоном посмотрели и решили что нам такого варианта не надо, может через месяц нормальный вариант оплаты как раньше был появится... По крайней мере за кит я только что заплатила по обычной схеме.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    #73

Поделиться этой страницей