Новости о компании EA и разработчиках игры

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 апр 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Daniel Hiatt (SimGuruDaniel) покидает maxis
    EA сокращает бюджет для The Sims 4?
    SimGuruGraham говорит о новостях и перспективах The Sims 4
    EA запустили вебсайт программы Game Changers
    Эндрю Уилсон (CEO) о состоянии проекта The Sims 4 и планах на 2018 год
    Пояснения SimGuruKate об условиях участия в программе Game Changers
    Виртуальный тур по игре THE SIMS с приложением «GOOGLE ЭКСПЕДИЦИИ»
    SimGuruKate - новый комьюнити менеджер the Sims
    В центре внимания - SimGuruNinja (интервью в официальном блоге)
    Отчет ЕА за третий финансовый квартал и планы на 2020 год
    EA Play 2019
    SimGuruEmory покидает Maxis
    Новый UI и UX дизайнер присоединяется к команде TS4
    EA закрывает представительство в Москве
    SimGuruFrost - новый комьюнити менеджер
    Разработчики The Sims Mobile переходят в команду The Sims 4
    SimGuruDuke - новый старший продюсер The Sims 4
    Кейт Олмстед покидает Maxis
    Финансовый отчет за 1й квартал 2020 финансового года и новые вакансии на сайте Maxis
    Студия Maxis расширяется
    Новая смена комьюнити менеджера?
    Партнерство EA и Valve
    EA опубликовало отчет за 2й квартал 2020 финансового года
    EA Play 2020
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2020 финансового года
    Новая дата EA Play 2020
    EA взяли под опеку медоносную пчелу
    EA против расовой несправедливости
    Origin переименуют в EA Desktop
    SimGuruDuke покидает Maxis
    Сара Холдинг покидает Maxis

    EA опубликовало отчет за 3й квартал 2021 финансового года
    Luumia стал новым кинематографическим художником в команде
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2021 финансового года
    Maxis открывает вторую студию в Европе
    ЕА Play 2021
    Для The Sims 4 запланировано контента на несколько лет
    EA запатентовало новую технологию создания персонажей
    Итоги 2021 года в инфографике
    EA приостанавливает продажу игр в России и Беларуси
    Electronic Arts рассматривает продажу или слияние бизнеса
    Новая политика The Sims в отношении модов :NEW:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
    #1
  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    не паникуем, сам ориджин пока работает стабильно.
    Хочу надеяться, что здравый смысл возобладает, и будет реализована только блокировка возможности покупки. А там, может, и общая ситуация изменится.
     
    loveless, Дилайла, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  3. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    aproshkina,
    Добавлю два.
    [​IMG] [​IMG]
    Ещё не смайлики,но могут ими стать. И всё. Прошу прощения у администраторов форума. И на Эту тему умолкаю. Потомушо гадко очень у меня сейчас в душе.
     
    Дилайла, Katenavampirsha, Trofy и 2 другим нравится это.
  4. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я тоже надеюсь хотя бы на благоразумие компании , пока многие просто приостанавливают работу , а не блокируют и не уходят окончательно . Будем надеяться на это . Конечно же обидно, но альтернативу мы знаем .
     
    Дилайла, Katenavampirsha, Ria и 4 другим нравится это.
  5. NataLisa

    NataLisa Участник

    2 марта пробовала расплатиться Apple pay разными картами разных банков, ничего не получалось, 4 марта вуаля. Странно, но вселяет некоторые надежды. Потерпим, посмотрим. А так, ну где наша не пропадала. У меня пока все работает, и Ориджин и магазин, "Свадьбу" покупала вчера.
     
    morri и Тайин нравится это.
  6. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Сейчас уже нельзя купить, заблокировали. С ориджина перекидывает на статью от 05 марта, со списком заблокированных стран.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
    NataLisa и morri нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    На мейл ру вроде пока можно .
     
    NataLisa и Ludmila24 нравится это.
  8. NataLisa

    NataLisa Участник

    Исчезают не только взаимоотношения с нашей страной, но и рушится весь финансовый механизм (рубль/доллар), исчезает сама возможность оплаты продуктов таких компаний, как ЕА. Рубли им наши не нужны. Нет возможности оплаты, нет возможности и желания предоставлять товар. Сократят время, отпущенное на создание русскоязычной версии и не будут поддерживать обновлениями. Никто же там не будет работать без оплаты, на энтузиазме, да и не дадут. Это печально, конечно. Ну а мы будем через Китай, например, покупать (на каком языке вопрос). Может у нас и будут талантливые добровольцы из креаторов и моддеров, которые возьмут на себя труд переводить игру. Возможно, удастся организовать такую работу и оплачивать ее. Это лишь мои мысли о возможном развитии событий. Извините, если немного не в тему, но очень уж неприятно все это, хотелось бы увидеть свет в окошке :cray:.
     
    loveless, Pippin_spb, Тайин и 4 другим нравится это.
  9. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Ой, все равно симс 4 уже на закате своего выпуска находится. Насколько я понимаю, там уже о симс 5 заикаются. Сколько они еще планируют в четверке? Два комплекта и может быть один длц покрупнее? Тю. Комплекты не так популярны, а лично я уже достаточно всего накупила. Имхо теперь главное чтоб не отрубили вообще оридж (скорее всего нет), перевести его в постоянный оффлайн и ладно с ним, выдержим:friends:
     
  10. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Меня интересует вопрос - а что делать тем игрокам, которые купили сломанную версию Свадебных Историй? Получается патч они не получат?
     
  11. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    CD Projekt Red, уходя с российского рынка,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , что патчи получать мы будем, потому что это поддержка купленного продукта. Но мы имеем дело с ЕА, поэтому тут как повезет, они уже не первый раз решают принести нас в жертву своему пиару.
     
    Дилайла, Suule, Tauc и 3 другим нравится это.
  12. Olivia

    Olivia Участник

    А что там в твиттере? А то я пока без ВПН и значит без доступа)
     
  13. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    А, это я ссылаюсь на твит CD Projekt. Но они к игрокам гораздо лояльней, чем ЕА, так что не факт, что это так работает у всех.

    [​IMG]
     
    Katenavampirsha, Дилайла, dzidzi и 5 другим нравится это.
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Играть после таких новостей вообще не хочется, как и покупать, собственно. Доверие к компании ЕА подорвано.
     
    pike, Katenavampirsha, Kaila и 2 другим нравится это.
  15. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да ладно. Что уж там сердиться. Им писять против ветра совершенно ни к чему. Нет. Я не заступаюсь. И... А,что уж тут объясняться то. Пока *делай как есть, и будь что будет*.
     
    Pippin_spb и Ria нравится это.
  16. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Да, именно такое состояние. А про доверие - это еще мягко сказано. Когда игроков целой страны приносят в жертву пиару, доверия просто больше нет, как нет и желания впредь контактировать с компанией.
     
    pike, Katenavampirsha, Дилайла и 5 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это они сделали еще когда заварили кашу с непродажей свадебного ИН. Хотя этот их пиар сейчас волнует в самую последнюю очередь.
     
    pike, NataLisa, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На самом деле большинство компаний уходит сейчас с российского рынка из-за проблем с взаиморасчетами, поставками и нестабильным курсом рубля. Они просто не могут сейчас нормально функционировать. Ну некоторые вроде ЕА не упускают возможности ещё и хайпануть на фоне всего.
     
    Exeshnizo, Pippin_spb, dzidzi и 18 другим нравится это.
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Даже раньше, Симс мобайл для России так и не дали, помните? Другие страны сопредельные имели его в плеймаркете и играли спокойно.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  20. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Увы. Это был не просто пиар. Это был фальшстарт. Ну и пиар конечно. Заодно. Так,на всякий случай. Закладка на *туда-сюда* и *вдруг чо*. Поэтому не было конкретики за что собственно нас лишили удовольствия от Свадебного набора. Просто мы видели то,что хотели и хотим видеть до сих пор. Никто не станет спорить наверное,что ЕА порядком об*** ,причём практически во всех играх в последнее время. Вот и поработали чутка. На лояльность .Просто наша способность любить зашкаливает. Вот и прощаем понемногу. А в остальном... Девочки и мальчики. Я вас люблю. Вот всех. Даже не зная вас реально. Да. Просто надо потерпеть. И подождать. И не упасть. Каждому на своём уровне. И да.
    Это к игре не относится. Но. тут у меня прямо анекдот был. На работе. Тётенька в слезах и слюньках. *Что мы будем кушац...* Картошку говорю посади*. А она говорит *у меня газон на даче*. Так блин,сними газон,посади картошку.
    Это я к чему? Ну снимем мы виртуальный *газон*. И посадим в компы *картошку*. Ну пока да. Пофиг. Что то,что это. Обидно,но играбельно. И что немаловажно экономичненько.
    И ещё раз да. Они ушли. И дверь закрыли. Я верю в то,что всё вернётся. Вопрос действительно лишь в том, откроем ли мы дверь потом. Ой блин. В стихах говорить начала.:)
    И вообще. Ну его всё. Играть будем. И будем жить. Весна на улице, всех с весной. Взаиморасчёты рассчитаются. Нестабильность стабилизируется. Всем Сил. Добра и Удачи.:heart:
     
    SNata, Donna, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  21. Manwol

    Manwol Участник

    Большинство компаний вернутся после того, как закончится этот ад, и курсы выправятся. Это в позитивном случае, на который я очень надеюсь. В противном случае, будем покупать через vpn, как Китай. С маленькой оговоркой - Китай нам не друг, никогда им не был и на фоне событий очень выигрывает от всего. НА ЕА конкретно в этом случае обиды не держу, как и на все компании, которые ушли с российского рынка, у нас сейчас очень невыгодно, а в сфере игр, музыки и кино Россия совсем недавно начала что-то покупать ( по сравнению с остальными странами), поэтому не такой уж большой кусок рынка они теряют. Главное, чтобы наши не начали "назло маме уши морозить".
     
    loveless, RiOle 19, Viamany и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей