Новости о компании EA и разработчиках игры

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 апр 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Daniel Hiatt (SimGuruDaniel) покидает maxis
    EA сокращает бюджет для The Sims 4?
    SimGuruGraham говорит о новостях и перспективах The Sims 4
    EA запустили вебсайт программы Game Changers
    Эндрю Уилсон (CEO) о состоянии проекта The Sims 4 и планах на 2018 год
    Пояснения SimGuruKate об условиях участия в программе Game Changers
    Виртуальный тур по игре THE SIMS с приложением «GOOGLE ЭКСПЕДИЦИИ»
    SimGuruKate - новый комьюнити менеджер the Sims
    В центре внимания - SimGuruNinja (интервью в официальном блоге)
    Отчет ЕА за третий финансовый квартал и планы на 2020 год
    EA Play 2019
    SimGuruEmory покидает Maxis
    Новый UI и UX дизайнер присоединяется к команде TS4
    EA закрывает представительство в Москве
    SimGuruFrost - новый комьюнити менеджер
    Разработчики The Sims Mobile переходят в команду The Sims 4
    SimGuruDuke - новый старший продюсер The Sims 4
    Кейт Олмстед покидает Maxis
    Финансовый отчет за 1й квартал 2020 финансового года и новые вакансии на сайте Maxis
    Студия Maxis расширяется
    Новая смена комьюнити менеджера?
    Партнерство EA и Valve
    EA опубликовало отчет за 2й квартал 2020 финансового года
    EA Play 2020
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2020 финансового года
    Новая дата EA Play 2020
    EA взяли под опеку медоносную пчелу
    EA против расовой несправедливости
    Origin переименуют в EA Desktop
    SimGuruDuke покидает Maxis
    Сара Холдинг покидает Maxis

    EA опубликовало отчет за 3й квартал 2021 финансового года
    Luumia стал новым кинематографическим художником в команде
    EA опубликовало отчет за 4й квартал 2021 финансового года
    Maxis открывает вторую студию в Европе
    ЕА Play 2021
    Для The Sims 4 запланировано контента на несколько лет
    EA запатентовало новую технологию создания персонажей
    Итоги 2021 года в инфографике
    EA приостанавливает продажу игр в России и Беларуси
    Electronic Arts рассматривает продажу или слияние бизнеса
    Новая политика The Sims в отношении модов :NEW:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не факт. Я, например, прежде была пиратом, но, играя в трешку, поняла, что эта игра стоит моих денег, и постепенно скупила все, что уже вышло, и потом продолжала покупать новое.
    В последний год существования трехи ее команда выпускала ежемесячно отличные сторовские наборы, недешевые, надо сказать, но все они тут же радостно раскупались,
    потому, что это было хорошо сделано и интересно. Почему они бросили это делать? Ведь стор приносил и до сих пор приносит им деньги.
    Вот с четверкой у меня вышло с точностью до наоборот. У меня лицензия, но все меньше хочется вкладывать в эту игру деньги. И думаю, я не одинока в этом.
    Гы...Ну, видимо, я не очень взрослая, ибо играю:lol: И многие мои друзья, а они тоже. прям скажем, не девочки:D
    Но разумеется, это развлечение мне декстопные игры не заменит, ибо там творчества ноль. Но это мне.
     
    #21
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я не люблю мобильные игры, пробовала играть, но быстро надоедает. Я лучше книжек накачаю и читать буду,
    Так что мобильная версия Sims точно мимо меня.
     
    #22
    Ashera, Exeshnizo, Aku-la и 5 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет, конечно, там СС нет. :D Мне вообще мобильные Симс не нравятся. Но оно, как Лена уже сказала, и не для нас, оно для тех, у кого мобильный девайс - самый мощный компьютер, и кто не играл в Симс больше 10 лет, как многие из собравшихся здесь.
    Ты просто не нашла свою. :rolleyes: Я очень много жанров перебрала, и тоже была свято убеждена, что лучше уж книжку почитать. В итоге и читаю, и играю, что в данный момент душа просит.
     
    #23
  5. Abby

    Abby Участник

    Вот один в один, как я.
    Двушку любила всем сердцем, но лицензия ее не была доступна на тот момент в Украине. Трёшку скупила всю, вместе со стором и до сих пор считаю ее самой интересной, но увы очень плохо адаптированной, частью франшизы. Каждая копейка оправдана. Четверка... покупала все, вплоть до Ресторанов, а потом бросила это дело. То, что выходит сейчас не плохо, но мне уже совсем не хочется отдавать за это деньги, любые, вообще. Мое мнение, что игра потеряла душу и все это очень печально, а политика EA расстраивает все больше. И все меньше хочется быть той мышью, что в слезах грызет кактус потому, что помнит каким вкусным сыром он был раньше.
    Жаль, что такие люди, как я, перестали быть целевой аудиторией EA.
     
    #24
  6. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    И мимо меня однозначно. Необьяснимое чувство,но... Как это? Нет у меня восприятия игры на мобильном устройстве. Такого,как на ПК. Пробовала. Качала. правда не помню какая часть симс тогда была у меня на мобильном. Не про меня. Нет вообще никаких желаний. Я думаю каждому из нас знакомо некоторое немножко крези-чувство родства с персами. Без которого игра скучная. И пресно-неинтересная. Вот поэтому у меня на мобильном игра и не прижилась. А в остальном... Июнь. Это так долго. Неужели до лета вообще ничего и никак не будет?
     
    #25
    Юлиана нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну может не сильно старалась конечно:D
    Увы и ах. Старая гвардия нынче не в почете:(
    Вот да, те же ощущения. Я пробовала фриплей, это не симс. И симс-мобайл мне дико напоминает этот самый фриплей, только графика получше.
    Угу, новостей нет уже месяц и держать нас без информации еще столько же просто свинство.
     
    #26
    loveless нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот интересно, в моем окружении и в окружении моего сына мобильные версии - это вообще ни о чем. И по большому счету просто лохотрон эти фриплеи, и это не мои слова). Так что даже одного человека не припомню, который бы пробовал и в результате не забил на это дело, опять же среди моих знакомых) Лучше почитать, чем сидеть и медленно ждать, когда что-то, наконец, произойдет или деньги за это выкладывать) И уж тем более, родители не будут на каждый пчих своим детям деньги давать)
    Во фриплей играли? Там же движухи нет никакой. Симов собираешь в одном месте, а у них нет свободы воли и какими бы картинками не задекорировать, суть не изменится, только деньги выкладывай, что бы новый дом какой установить, иначе ждать будешь вечно, а они еще временными рамками порой ограничивают. Нет, кому нравится смотреть скучные мультики за деньги - их дело, но не думаю, что они переплюнут игры на ПК)
     
    #27
    Tatmer, Rany Randolff и loveless нравится это.
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Причём не только в среде геймеров. Но судя по всему и в компании тоже. А жаль. В погоне за мобайл-химерой можно же и потерять не только целевую аудиторию в виде старой проверенной гвардии, Но и вообще всю аудиторию. Скажу грубо. Долго ль жили тамагочи? В любом виде? Ну да ой. Это реально проблемы компании. Которую уже даже и не жаль. Ибо да.
    Уважать неуважающего и,опятьже грубо говоря начхавшего на тех,кто долгое время с ослячьим упорством поддерживал компанию и приносил доход,заметьте не малый... Не слишком ли?
     
    #28
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  10. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я лет пять играю в Симпсонов, мобильную игру от ЕА. Ну потому что она не требует от меня сидения в ней больше,чем три минуты раз в несколько часов. А иногда и того реже я в неё захожу.
    Но при этом, симы на мобиле или планшете для меня это дно симов. И, если пятерка будет мобильной, то для меня это будет конец игры((
     
    #29
    aleksales и loveless нравится это.
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ой, ребятушки... давайте пока не паниковать, что ли? :sorry:
    Но паниковать очень уже хочется, конечно... Мобильный Симс - это ж фуфуфу!
    Я иногда играю в разные мобильные игры, но не воспринимаю их всерьез, душой не прикипаю. Играю, пока играется, а потом могу спокойно снести и не вспоминать.
    Пробовала играть в фриплей - и это было и неудобно, и некрасиво, и, как выше правильно писали - творчества ноль :dash:
    В симс можно играть без модов, и многие очень успешно играют, но вся соль всегда была в том, что ТЫ - демиург, ты сам решаешь, когда заходить в игру и что там делать, а не "закончилась энергия, Вы не можете поставить унитаз, приходите завтра" :mad:
    И как можно играть в Симс, когда он такой - для меня загадка тысячелетия. Это вообще не симс, это другая игра, и мне она не будет интересна, даже если напихать туда красивостей под завязку.
    Очень грустный фист бамп (fistbump)
     
    #30
    tyrynn, Suule, moonghostly и 3 другим нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    А кто паникует? Никто не паникует. Просто неопределённость и долгий режим ожидания всегда вымораживает. Не думаю.что игра закончится в ПК версии даже если на неё забьёт ЕА. Фантазия геймеров бесконечна. Как сама игра.
     
    #31
  13. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Я немного паникую, но делаю вид, что нет :lol:
    Понятное дело, что мы играть будем, и моды делать будут... для единички вон до сих пор делают! И до сих пор в нее люди играют, недавно даже 3D-версию запустили)
    Просто хотелось еще много чего для четверки, чоуштам. Особенно после бомбических питомцев и бомбической же Сельвадорады :blushing:
    А разработчики молчат, сокращают штат и все новости на новостных порталах - про Симс Мобайл, который настолько мимо большинства из нас, насколько вообще возможно.
     
    #32
    Юлиана и Leaselmary нравится это.
  14. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не просто хотелось. А ОЧЕНЬ хочется. И молчание разрабов убивает. Ну хоть что нибудь сказали бы. Или да,мы будем. Или нет,нам с вами было хорошо но. А то сиди после всего бомбического,как дурак на холме. И читай мантру омммм. Типа я верю. Я жду. Всё будет. Будет всё.
     
    #33
    loveless нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Как это без информации? Они же выпустили информацию что информации на этот квартал не будет :D. Наверное считают что всё честно.
    Но после всех этих увольнений и длительного молчания, а так же обещаний "нового опыта симс" что-то энтузиазма никакого больше нет.
     
    #34
    Rany Randolff нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот да, в свете всех этих увольнений и болтовни бывшего симсгуру эти слова про новый опыт приобретают новый, зловещий смысл.
    Честно, я не то что паникую, я в ужасе. Почти 20 лет симс со мной :cray: с самой первой пустой игры симс 1 без соседств, в которой я поначалу ничего не понимала и на пламбобы думала что это шарики воздушные. 20 лет это приличный кусок жизни, симс так глубоко проникли под кожу, что стал частью меня. И если вдруг франшизу похоронят... да, конечно, никто у нас не отнимет ни симс1, 2,3 и 4, мы будем продолжать играть, заниматься творчеством, ролевить, мирить, строить и фоткать. Но не будет уже этого чувства ожидания нового, того самого чувства, как в детстве, когда замирала душа перед Новым годом. И потом, когда выходит новый пак и ты с восторгом погружаешься в игру и выныриваешь из нее, чтобы поскорей поделиться своими впечатлениями с остальными. Этого уже не будет.
    Все, не могу даже думать на эту тему. Это просто уволенный симсгуру хочет отомстить за увольнение и пытается настроить симс-сообщество против компании. У меня стадия отрицания. Не хочу верить в худшее. Да и просто симс не могут перестать выпускать. Ну не идиоты же они в конце концов.
     
    #35
    SNata, Tauc, Ria и 11 другим нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я не паникую и не вижу в этом никакого смысла, ребята накосячили, их уволили. Да, кто-то отвечал за тизеры, поэтому их нет. Политика рекламы сильно видоизменилась за эти годы. Теперь вот такие форумы, как наш играют роль рекламы. Они создали Симс, теперь он работает на них. Переходить на мобильную версию - это разные вещи. Такие дешевые игрушки могут быть лишь сопутствующим товаром, но никак не основным.
    Отказаться от такого огромного количества покупателей безумство. Так что все будет, надо только подождать, когда они там утрясут все свои проблемы и новая команда предложит новый курс)
    По своему опыту знаю, работать в постоянном цейтноте много лет очень сложно. Люди не роботы. Когда то инициативные и активные могут устать и начинать давать косяки. Компании таких работников, несмотря на заслуги, опыт и знания, терпеть не будут.
     
    #36
    Tauc, *Lenochka*, morri и 4 другим нравится это.
  18. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Соглашусь с Lora. Симс это такой поток халявного бабла. Игроки готовы жрать кактус и даже покупать разделенный на двое каталог одной тематики :-D Даже если ЕА не захочет больше вести эту ветку, кто-нибудь другой обязательно захочет выкупить эту нишу.Симы, самый популярный симулятор жизни во всем мире. Без новшеств мы точно не останемся)
     
    #37
    Мартовская_Зайка и Exeshnizo нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну наверно можно выдохнуть и больше не переживать о том, что наша любимая игра скоро загнется :D На

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    появилась статья, в которой опубликованы текущие актуальные вакансии, среди которых вот такая:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Команда Maxis Marketing ищет динамичного, высокомотивированного старшего менеджера по бренду, который будет служить в качестве продукта Maxis Marketing HD для бренда The Sims и создать будущее всемирно известного интерактивного развлекательного бренда , в котором приняли участие сотни миллионов людей по всему миру более восемнадцати лет. Также будет возможность управлять другими известными брендами Maxis, такими как SimCity, в этой роли и инициативами Maxis, такими как Brand Partnershiphips.

    EA также ищет нового

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - позицию, которая пустовала после ухода SimGuruDrake.

    Да здравствует Sims! :jump:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    #38
    Наташка, Pippin_spb, Alalilla и 14 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Читаю их вакансии, и кое-что меня настораживает. Требования к бренд-менеджеру:
    Опыт 5-10 лет в маркетинге брэнда/продукта, онлайн игры и/или онлайн потребительский бизнес (торговля?) - большой плюс.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    #39
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Чем настораживает? Стандартные требования для подобной должности.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    #40
    Avriel De Vir, Tauc, Alalilla и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей