Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Меня тоже вопрос игры без инета уже второй день волнует. Присоединяюсь к вопросу.
     
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нужно не запускать игру с ярлыка, а открыть сначала Ориджин через его ярлык. Затем зайти в левом верхнем углу в меню Origin - Выйти из сети. Ориджин сообщит: "Вы не подключены к сети", и теперь можете открывать игру через её ярлык или через раздел "Библиотека" в самом Ориджине.
     
    Rany Randolff, Киска и Alanna2202 нравится это.
  4. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Ничего такого, что вы описываете, у меня не наблюдалось. При любой попытке начать игру, хоть с её иконки, хоть с ярлыка Ориджин, у меня появлялось небольшое вертикальное окно, как для загрузки обновлений Ориджин, и зависало, оставаясь полностью белым. Не было даже сообщения о тайм-ауте, хотя в любом корректном обращении к сети оно должно предусматриваться.
     
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    То есть вы не могли войти даже в Ориджин? Я сейчас говорю не об игре, а именно о клиенте Ориджин?
     
    Киска нравится это.
  6. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Именно о клиенте. Сначала я, правда, попыталась войти в игру через её ярлык, а когда это не получилось, попыталась войти в Ориджин через его иконку. Результат получился абсолютно тот же самый.

    Сейчас думаю, что, возможно, мне между этими двумя попытками следовало перезагрузить комп. :(
     
  7. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это действительно странно, и да, перезагрузить стоило, потому что вы запустили игру - и запущенный процесс так и остался висеть. Ну или можно было открыть диспетчер задач и завершить его принудительно.
    А попробуйте сейчас сделать, как я написала выше? Может, получится?

    Я просто сама пользуюсь таким способом на двух разных компьютерах, на двух разных системах (Win 7 и Win 10), всё всегда работает.
     
    Киска нравится это.
  8. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Увы, после того, как мне сказали, что ремонтник будет только через день, я была в растрёпанных чувствах и мой здравый смысл пострадал.:blushing:
    Как-нибудь потом, когда соберусь с духом... после двухсуточного воздержания мне просто жутко собственными руками закрывать своё "окно в Европу".:shok:

    Но благодаря вам я решила, что мне еще рано покупать симскую базу в Стиме, спасибо!:thanks:Буду позже проверять.
     
    Simaxa нравится это.
  9. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я проверила, у меня всё получилось!
    Сначала Ориджин запросил ввести пароль, хотя у меня прежде был режим "Оставаться в сети", а когда я ввела его, окно платформы загрузилось в автономном режиме. Ещё раз спасибо! :)
     
    Alanna2202 и Felix Felicis нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    При попытке купить коллекцию (аддон + ИН +стафф-пак) столкнулась вот с какой ошибкой Ориджина: изначально и приложение, и сайт не видели всех некупленных наборов => возникала табличка, что коллекция недоступна. После вчерашнего обновления Ориджина функция "собрать коллекцию" вроде бы заработала - исключительно в приложении, страница сайта по-прежнему выдает ошибку! - но при подсчете стоимости заказа почему-то не учитывается заявленная на коллекцию скидка в 23%, покупка проводится по полной цене.
    Кто-нибудь сталкивался? Можно ли что-то с этим сделать, кроме как только ждать?
    UPD. После переустановки клиента (с чисткой реестра) ситуация вернулась к тому, с чего я начинала: коллекцию создать нельзя, программа считает, что все куплено. А при выборе тех же самых трех пунктов по отдельности проблем нет.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Новые допы? Если да, то с новыми раньше вообще коллекции не собирались какое-то время.
     
    Suule нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Тут странно, что создание коллекции вообще стало возможным, в таком случае. :loss:
    Видимо, какой-то сбой Ориджина виноват.
     
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А вы с новым набором пыаетесь коллекцию собрать? А то у меня Снежных просторов не было даже в меню коллекций(
     
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Да, у меня новый аддон после последнего обновления Ориджина вдруг появился в меню коллекций. Поэтому я и удивилась, решив, что так было задумано.
    Очевидно, что-то пошло не так, и его там быть таки не должно.
     
    Daydreamer нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Suule, эх, жаль. интересно когда они там "по-нормальному" появляются, тоже очень хотела с ним коллекцию, но сдалась и взяла сам по себе
     
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Друзья-форумчане, у меня есть к вам большая просьба - поддержите меня, плиз! )) Я создала тему по поводу проблемы с восстановлением в Ориджин, а мне там как-то не очень корректно ответили.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Может быть они как-то по-другому пошевелятся, когда будет несколько таких отзывов?
     
    Kaila, Rany Randolff, Simaxa и ещё 1-му нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Создать тему на EA HQ - замечательная идея, мне кажется. :kruto: И мне как-то удивительна их реакция на это... Но приложить требуемые отчеты, наверное, таки стоит. Для весомости утверждений.
    Постараюсь сделать и туда запостить.
    UPD. Другое дело, что быстро это сделать лично у меня не выйдет: перед созданием отчета надо как минимум еще раз прогнать игру через восстановление. В прошлый раз эта операция заняла около 2х часов... :matematik:
     
    margin, Kaila и Zzz-Danaya нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это же такой же игрок ответил. У всех официальных представителей есть префикс EA_ перед ником
     
    Zzz-Danaya и Kaila нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Что это за отчет? Что он даст?

    В прошлый раз мне пришлось с плясками останавливать восстановление, так как комп просто вис намертво. Так что я просто боюсь, что не смогу этого сделать. )))

    Ну тогда это хамство получается. )))

    Натали, как-то можно перенести это обсуждение в тему про Ориджин? К патчу она уже не имеет отношения. )))
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это отчеты о конфигурации компьютера и версии драйверов если не ошибаюсь.
    Да, конечно. Сейчас сделаю.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  21. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня заглючили барные стойки. Решила восстановить файлы игры. Они восстанавливались часа три. Не может быть такого, что у всех старые драйвера, плохой интернет и прочее. Это у них косяки.
     
    Zzz-Danaya нравится это.

Поделиться этой страницей