Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Меня беспокоит заявление, что игры не только не продаются, но и
    Это что теперь, чтобы не потерять лицензию, стоит играть исключительно отрубив сеть, или заблокировав интернет-соединение через брендмауэр? Или зря паникую?
     
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне кажется, зря паникуешь, надо просто отпустить это. Пока есть лицензия, пользуешься, отрубят - освоим пиратки. Я возможно на двойку или тройку переключусь - стимул как ни как.
    А Ориджин еще работает? или у тебя он в офлайне теперь всегда
     
    Donna нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня работает. Я хоть и играю в трёшку, но она тоже к нему привязана.
     
    Donna и Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня тройка к стиму привязана, и как мне кажется, запускается даже если он выключен. Кажется, тройка выходила ещё в дисковый период, когда не было такой жёсткой привязки к онлайну
     
    Donna нравится это.
  6. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Да, запускаю только в оффлайне, вошла в автономный режим и не выхожу. Брендмауэр в случае попыток нестандартных запросов в сеть тоже уведомляет, не пропущу. Не хочу сюрпризов, только начала с удовольствием играть длинную историю :D Не уверена, что найду корректно работающую пиратку, где есть все и вся. Береженого бог бережет ;)
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Последнее обновление привязало её к ориджин, как и двушку. У меня все симы, кроме единицы, теперь через ориджин))))
     
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ужас:shok: ничестна (то что они могут купленное отобрать)
     
  9. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    А в этом и смысл все этой петрушки с переходом от физического носителя копии к раздаче виртуальных ключей - типа хочу разрешу пользоваться, хочу еще бабла срублю, а хочу вообще не разрешу. Ну конечно кроме сокращения физического производства и издержек на его содержание :)

    Ну что касается трешки, то ее не надо было обновлять до версии 1.69. В принципе при обновлении трешки последним патчем народ предупреждали... И многие еще долго держались без обновления. Но время шло, пришлось что-то переустанавливать и я вот сдуру обновила до 1.69 и теперь мучаюсь с двойным входом. Оригин в сети, вход произведен, но увы при запуске трешечного лаунчера - лаунчер оказывается опять не залогинен и при залогинивании повторно подвисает :( Но зато мне душу греет вариант теоретической переустановки трешки с дисков с потерей всего пары каталогов. А вот двушку с дисков если сохранились лицензионные наверное уже не переустановишь , там кажется системные требования были несовместимые с текущей операционной системой.
     
    Donna и Крокозябра нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня нет проблем никаких, я давно привязана. Для запуска игры логиниться в лаунчере не обязательно, я логинюсь только если хочу что-то опубликовать. А ты пробовала зачистить у себя папку Download? Может там какие хвосты мешают. Ну и кэши всегда чищу
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А что с двушкой не так? У меня тут куча манипуляций было, и переустанавливала ее. Дисковода давно нет, так у меня все дополнения сохранены на диске, видеокарту поменяла, пошли проблемы, начала вылетать, сначала драйвера обновила, потом экзешник пропатчила и все нормально, игра обращается нормально к оперативке. Ну, перед этим еще разрешение в ручную увеличивала, все работает нормально.
     
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В EA APP пропали игры в библиотеке.
    Это разовая акция или перформанс на постоянной основе теперь?
    Что предпринять?
     
    Simsimiha нравится это.
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А где там библиотека? Или это где коллекции? Там вроде все на месте.
     
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Коллекции
    почитала ретдит, кажется, ЕА опять все уронили :facepalm:
    Надеюсь, что это так, а не очередной аттракцион по наказанию своих горячо любимых пользователей из известного списка стран
     
    Donna нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Хм... а что там вообще должно быть? Я как поставила этот Епи, там в коллекциях просто иконка четверки, а допы, которые установлены, можно просмотреть только если нажать на три точке в правом верхнем углу. Или там еще чего-то быть должно?
     
  16. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В коллекции должны быть установленные игры, а там пусто

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    на официальном форуме
     
    Simsimiha, Kaila и Katenavampirsha нравится это.
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    М... да. У меня все на месте, но я этот Епи запустила часов в 7 вечера и не отключала. Может после перезахода, тоже пропадет.
     
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пишут, можно в корневой папке пискать файл лаунчера, но не факт, что поможет, потому что игре нужен лаунчер:facepalm:
    апдейт: в теме бага активно предлагают скачать и установить ориджин, типа заработает всё, даже проверять не хочу
    еще апдейт: "починили" лаунчер, эх, слов нет
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Donna и Kaila нравится это.
  19. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой. В EA App не загружаются комплекты, купленные на Igroshop. Ключи электронные активировала, пишет, что "У вас уже есть этот контент", а загрузить их не могу.Нажимаю на кнопку "Download" и ничего не происходит. Что еще можно попробовать сделать?
     
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Установить ориджин. Я серьезно.
     
    elleni нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А при заходе в игру контент не появляется?
     
    elleni нравится это.

Поделиться этой страницей