Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А где это сделать "прописать путь"?
    Апдейт. Нашла!
    Левый верхний угол, настройки, загрузить
    Цирк с понями устроили
     
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Зай нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кому интересно... Галерею я вернула, создав новую папку. В старой все также ее нет. Остается выяснить - сс виновата (у меня там закачек - раз, два и все), или что-то в папке сломалось. Игру восстанавливала, ЕА арр перезагружала.
     
    Крокозябра, Pippin_spb и Зай нравится это.
  4. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Неделю назад примерно переустанавливала на комп 11 винду вместо 10-й. Соответственно, ставила заново все: и ЕА Эпп, и игры, и все остальное. В общем, больше проблем, о которых писала выше, не наблюдаю. Игры всегда на месте, выгрузка из диспетчера задач больше не нужна. Вдруг кому-то будет полезна информация.
     
    margin нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Хелп! Решила поиграть в Симс 4 (не заходила недели 2), а Ориджин меня не пускает. Кто-нить сталкивался с таким? Как решать? С интернетом все в порядке. Перезапуск не помогает (раз 5 уже тыркалась без результата).

    [​IMG]

    В диспетчере задач вот такая ситуация:

    [​IMG]

    Отключение Бэкграунд-сервис ничего не меняет.
     
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Перезагружать. Это какой-то массовый сбой. У меня вчера тоже было, но пустило со второй попытки. А кто-то, да, неделями. Но если игра стоит,можно вполне играть в оффлайне.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Как? Я игру запускаю, она запускает ориджин. Ориджин выдает такое вот. И там нет никаких вариантов, типа "запустить игру оффлайн".
     
  8. NNNNatali
    21315/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Тут такая проблема в оффлайне можно поиграть если раз в месяц когда срок офлайновой работы закончится - заходить в онлайне. Забери черти эту ихнюю месячную подписку на игры. Но раз ЕА ее придумало теперь невозможно все время быть в оффлайне, обязательно проверят - вдруг у тебя подписка кончилась - а ты все еще играешь. Единственный плюс EAApp по сравнению с оригином за этот онлайновый заход можно зайти авторизироваться и выйти не обновляя конкретную игру обязательными патчами. (У меня 2 раза получилось, надеюсь на еще один раз как минимум.) Собственно наверное поэтому и проблемы если в эти дни какой новой игры или большого обновления не вышло - народ массово переавторизируется.
     
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Именно Ориджин? Не ЕА Апп? В этом случае, выключаешь все процессы, связанные с ЕА, выключаешь интернет (можно провод выдернуть совсем), запускаешь Ориджин. Он скажет, что у тебя нет интернета и спросит, хочешь ли зайти оффлайн. Заходишь оффлайн. Не будет доступа к магазину и к обновлениям, но будет доступ к библиотеке игр. Теперь она из Ориджина запустится. Ну, по крайней мере, год назад это был рабочий метод для игры оффлайн.

    Конечно, если хочется именно онлайн, то тут только тыкаться, тыкаться и еще раз тыкаться.
     
  10. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня то же самое, вчера тыкалась весь вечер, и ничего, сегодня тоже не пускает.
    Помнится, у меня такое было в начале мая и в начале июня. Может быть, каждое начало месяца такое глючное? Если так, через пару дней должно пройти само.
     
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Сорри, конечно ЕА Апп. Оно зимой заставило меня обновиться. С тех пор им пользуюсь.

    Я так понимаю, с ЕА Апп этот способ не прокатывает?

    Буду надеяться. А то зла на них уже не хватает, косячники!
     
    Sirenia нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не знаю, я ушла с лицензии после истории со свадебным набором. Попробуй, может, и с ним получится.
     
  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    как на еа апп перешла - у меня стабильно с ним проблемы. то игра не запускается, но какие-то файлы найти не может, то запустилась и крутится пламбоб часами, то какие-то окошки падают с сообщениями.
    всегда стабильно помогает скачать новую версию и установить (когда спрашивает, тип уже установленно, может просто продолжить, я тыкаю, нет, установить). либо какие то файлы сохраненные подчищаются, либо новая версия встает - даже не знаю.

    но проблемы постоянно, на пальцах одной руки можно пересчитать, сколько раз я запустила игру и она запустилась. а я последнее время пару раз в неделю запускаю точно.
     
  14. NNNNatali
    21315/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Прокатывает если ты заходила в EA APP с включенным интернетом меньше месяца назад. Если больше месяца - то он будет нагло писать что данные устарели. И требовать запустить с подключением.
    Запуск офлайн обыный , до запуска менеджера EA проверяешь что у тебя в процессе не висит EA Бэкграунд-сервис (если висит - снять), убираешь инет физически и запускаешь ЕА Апп . Он проверяет сеть, не может связаться, выдает черное окно с предупреждением и с возможностью запуска только установленных игр. Запускаешь Sims4. Собственно все эти пляски с отключением ЕА бэграунд пошли из офлайнового запуска.

    А вообще в официальном форуме помощи по багам игры - основной баг невозможность запустить sims из EAApp при работающем интернете. Стандартное решение проблемы : нажмите в левом верхнем углу приложения ЕА три полоски (это так меню приложения шифруется). Далее - Помощь. Потом Восстановление приложения. Это восстановление приложения EA APP. Еще предлагают чистить кеш EAApp и восстановить саму игру. Ну и еще один 100бальный ответ - попробуете подключить другой источник интернета на ваш комп! (Я с него дурею просто! Типа если у вас интернет с нестабильной скоростью подключения - найдите себе другой инет.) Вот такие стандартные шаманские пляски с клиентом запускающим игры от EA.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Запустить ЕаАпп. И нажмть "Выйти из сети" (левый верхний угол). Запустить игру. Вчера, когда сеть не нашел, сам предложил или перешарустить, или зарустить игру оффлайн.
    Так и в Ориджине можно было отключить обновления. Я так стабильно после крупных патчей играла, пока они новые баги латали.
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Девочки, у меня в ЕАapp половина меню абракадабра символами. Никто не сталкивался?
     
  17. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня уже еа арр заработал, вчера
    Весь вечер играла в четвёрочку ^_^
    Наверное, у них эти глюки с какой-то датой связаны, надо будет проверить в августе, будет ли глючить 5-6 августа.
    Может, настройки языка какие-то не те?
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да это я в первую очередь проверила. Причём, когда я в первый раз клиента поставила, ещё до обязаловки, все было норм. Но он дурил и я его снесла. А вот после обязательной замены ориджин началась фигня(((
     
    Sirenia нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня сейчас тоже частые проблемы с еаАпп.
    Нет, с символами проблем не было, но ошибка с сетью постоянно. Помогает отключить Zscaler, который пришлось поставить для удаленки (и все забываю снести за ненужностью), что наводит на мысль, чем же напичкан еаАпп.

    А кто нибудь знает, что Стим в январе будущего года перестает подерживать седьмую винду и что с этим делать. У меня через нее Симс3 куплен, не хотелось бы игр лишиться :(
     
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ставить другую винду :loss:
    Сейчас от семерки будут отказываться все. Она же не поддерживается больше производителем.
     
    Крокозябра нравится это.
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Ключ к комплекту активировался в Ea app, но комплект не загрузился. При запуске игры стоит в меню "загрузите комплект", "приобретен". При выходе на страницу комплекта в Ea app есть только кнопка приобрести. Как загрузить комплект? Восстановление не помогло. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей