Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Ориджин удалился, когда вот этот ЕА клиент новый загружался, сейчас на паузе висит обновление из за нехватки места (а у меня 117Гб диск и кроме игры ничего большого почти нет и я уже всё что возможно почистила сейчас). Сам Ориджин и никакие его хвосты и файлы не находятся если искать его по системе через поиск, но если залезть в папку Program files (x86) на диске С, там есть папка Origin Games, в ней папка The sims 4 со всеми папками имеющихся у меня дополнений, каталогов, наборов и инсталлер. Всё это на 63ГБ я так понимаю, у меня там вся игра по сути и находится? Или это можно удалить уже, а новый клиент сам найдёт из своих недр каких нибудь, нет наверное? Боюсь наудалять нужное.
    В новом ЕА клиенте стоит путь загрузки другой C > Program Files > EA Games (Она пустая у меня) А все сейвы, трей. моды. кэш и тп у меня всегда были и сейчас пока в другом месте в > документы > Electronic Arts.
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, это путь установки по умолчанию стоит. Если удалить игру, то заново клиент ее уже поставит в новую папку. Вот и можно посмотреть в клиенте, есть там в предложениях пути установки внешний диск, видит он его?
     
    Xelenn нравится это.
  4. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    То есть вот ту папку Origin Games со всей игрой можно безболезненно удалить сейчас? Все файлы игры будут загружены по новой ЕА клиентом, без проблем?
    У меня пока нет внешнего диска. думала уже покупать, но может и не нужно будет. если эту папку снести. Просто она в корзину не помещается., её сразу безвозвратно предлагают удалить, не вернуть, если что то пойдёт не так.
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну нет, игру надо удалять штатно, а не выбрасывать папку))) Через установку и удаление программ
     
    Xelenn нравится это.
  6. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Ну, то-есть можно удалить через удаление программ, переместив куда нибудь сейвы трей и моды? Всё загрузится из библиотеки? Я вижу, что там всё есть. Из библиотеки же ничего не исчезнет?
    Я никогда не переустанавливала) Чтобы обновиться, от меня хотят 29ГБ, а у меня 2ГБ осталось, но игра, без учёта модов 60гб с лишним, вот я и думаю, они наверняка с запасом просят сейчас, если удалить корневую папку с игрой. может потом при новой загрузке всё нормально поместится или нет?
     
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, папку из Моих документов можно просто пока переименовать на всякий случай, добавив к названию какой-то значок, например. Потом через установку и удаление снести игру. И заново поставить уже. Из библиотеки ничего не исчезнет
     
    Xelenn нравится это.
  8. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Сегодня вышло какое-то новое обновление, и игра не обновляется, несколько раз уже перезапускала еа апп... восстановление игры также не работает (
    Upd. Настолько убойных обновлений у меня ещё не было...
    Upd. Обновилась раза с 100го, после нескольких перезапусков еа и компа.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    grafikat нравится это.
  9. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    У меня тоже самое, я подумала, что у меня что-то сломалось.
     
    grafikat нравится это.
  10. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Пару часов назад я вышла из игры, вижу "Требуется обновление". Отвлеклась, вышла с платформы ЕА, сейчас зашла снова. Оно всё еще требовалось, но я сначала зашла на форумы посмотреть, какие новые баги оно принесёт. Прочитала вот это, возвращаюсь к игре - а оно там уже не требуется, само пропало, можно играть. Я его не загружала, менеджер загрузок ЕА показывает, что само тоже ничего не подгрузилось.
     
    elleni нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На сайте ЕА нет никакой инфы про обновление
     
  12. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    В тамблере писали, что это обновление ломало запуск игры, так что, видимо, его уже удалили. Пока что советуют Симс не обновлять, играть в оффлайн-режиме для надёжности
     
    Katenavampirsha, Sirenia и elleni нравится это.

Поделиться этой страницей