Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin, EA app и Steam - вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. Barrabus

    Barrabus Участник

    Verochka, а вы обновили систему до последней доступной версии?
     
  3. Verochka

    Verochka Новый участник

    Barrabus, к сожалению у меня Windows 7 расширенный с 1 сервис паком. Установлен с "родного" диска моего ноутбука. Обновление не работает. Купить Windows11 тоже не могу.
    На странице EA App написано, что Windows 7 поддерживается...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2024
  4. Barrabus

    Barrabus Участник

    Verochka, возможно у вас 32-х битная версия система. Она не поддерживается EA App.
    The EA app doesn’t support 32-Bit versions of Windows.
    You’ll need to upgrade to a 64-Bit operating system on your device to play your games.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
  5. Verochka

    Verochka Новый участник

    Barrabus, у меня 64-х битная система. До форматирования у меня было установлено всё тоже, что и сейчас (хотя, до снятия windows7 с поддержки в 2020 году система обновлялась, а сейчас не могу установить обновления даже из каталога

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (файлы загружаются, но установка завершается ошибкой 0x800b109-обработка прервана на корневом сертификате). В свое время Origin был заменен на EA App и все работало.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2024
  6. Barrabus

    Barrabus Участник

    Verochka, попробуйте установить Origin вместо EA App. Я слышал, что для старых систем он ещё доступен. Скорее всего у вас проблема из-за отсутствия последних обновлений системы.
     
  7. Verochka

    Verochka Новый участник

    Barrabus, увы, установка Origin завершается сообщением об ошибке обновления. Спасибо, что пытались помочь. Буду думать, что делать с системой.
     
  8. TanyaJ

    TanyaJ Участник

    Мне вин 10 уже полгода не дает скачать клиент, ни ориджин, ни еа - сначала идет бесконечная загрузка, а потом выдает ошибку (что с включенным VPN, что с выключенным). Причем на сайте тоже не могу войти в учетку - просто черный экран и все. Так что записалась в пираты
     

Поделиться этой страницей