Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Позавчера выбило из учетки с тем же сообщением.
     
    Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я сейчас читаю форум техподдержки, есть такая проблема и у других.
     
    Simmama и Rany Randolff нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Хм, у меня похожая фигня была недавно. Только без сообщений. Но связь сервером пропадала (и пропадает?)
     
    Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Часто уходит в автономку, без уведомлений. Всегда думала, что это из-за "простоя", т.е. если долго не выходить в сеть (галерею), ориджин уходит в "режим ожидания". Вроде подозрительных действий за своим аккаунтом не замечала)
     
    Simmama, Rany Randolff и Kleo Scanti нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Приятно знать, что это не моя личная проблема. :) Спасибо за ответы!
     
  7. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня сегодня при запуске ориджин выдал сообщение, что ак одновременно можно использовать только на одном устройсве. Перезагрузила приложение и все само залогинилось как обычно. А просто в автоном тоже часто сам уходит.
     
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Попробовала вчера загрузить Ориджин с заранее выключенным интернетом и получила вот такую ошибку:

    При этом переход в атономный режим в уже запущенном Ориджине работает нормально, игры запускаются.
    Кто-то еще с этим сталкивался? Это считать багом или таки фичей, и Ориджин теперь не предоставляет возможности игры без интернета?
    Не то что бы я часто играю оффлайн, но иметь такую возможность хотелось бы...:nerd_skype:
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Именно ошибку не ловила, но просто не заходит он уже давно. Симов можно запустить с ярлыка игры (раньше точно можно было).
     
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Попробовала. Без интернета - те же грабли. :@
     
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Сначала запусти Ориджин с интернетом. Потом в нем перейди в автономный режим. Потом запускай игру. :wait_skype:
    Но вообще, я вот сейчас выдернула кабель, Ориджин запустился автономно. Но он у меня не обновлен последним обновлением.
     
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Про вариант "с интернетом" все понятно, это работает, знаю. :yes:
    Вопрос был только в том, что делать без интернета. Раньше Ориджин можно было запускать и без сети, сейчас же у меня это не получается. Нужен сначала запуск с сетью, а уже потом - автономный режим.
     
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А ты Ориджин пропатчила, да? У меня запустился без интернета, но я не патчилась последним.
     
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Да, Ориджин у меня пропатчен последним патчем.
    Без сети на моменте авторизации ошибка и возникает: окошко ввода логина/пароля через секунду меняется на то, что я на скринах показывала.
     
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня уже давно без интернета не запускается и я уже не раз писала здесь ,вообще я всегда выхожу просто из сети...но было пару случаев ,когда интернет в доме отрубали ...и всё ..сидела и два дня просто не могла в игру зайти .с ярлыка тоже игра не запускалась,потому что сначала открывается ориджин ,а без интернета ,как я уже сказала он не открывается . Я раньше запускала игру в таких случаях с ярлыка в папке Bin ...но теперь и это не прокатывает . Короче ,играть я могу только если есть интернет . :mad:
     
    foulballoonkid нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хм, а когда последний патч Ориджина был? Сейчас спокойно зашла без интернета в автономном режиме. Запускаю "Симов". Пишу с телефона)
    Это не те проблемы клиента, о которых что-то где-то говорили, и которые они решают?
     
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Буквально позавчера.
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Позавчера? Второго? Хм... А я может и не обновляла тогда? Хотя нет, второго я играла. Не помню...
    Проверила, обновлений клиент не стал ставить, значит обновлен.
     
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    У меня ощущение, что я патчила Ориджин вчера после обеда. Но могу, ошибаться, может Ксюша права, и это было 2го. В карантине наблюдается некоторый день сурка, да.
     
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Обычно Ориджин патчится за один-два дня до Симс. Так же было в этот раз, то ли 1-го, то ли 2-го.
     
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня очередной вопрос) Просто спать не идет, но удут вопросы в голову. У тех, кто не может зайти в автономный без интернета, как настроен вход? Двойная аутентификация? Если да, то в доверенных ли комп, или всегда проходит запрос?
     

Поделиться этой страницей