Пятидесятый официальный патч для базовой игры (1.31.37.1020 / 1.31.37.1220 Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Akulina, 15 июн 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Update: 06/15/2017 – PC Version 1.31.37.1020 / Max Version 1.31.37.1220

    Читать дальше...

    Hey Fitness-Simmers! Fitness Stuff is just around the corner, and assuming it’s not currently leg day for you, it’s time to Pump *clap* you up!

    *begin the motivational music… maybe something that sounds good while running up stairs in Philadelphia*
    *cue the motivational slogans…*

    • Let’s get physical!
    • You can’t fall if you don’t climb!
      • Is that motivational?
    • You’re better sore, than sorry!
    • Feel the burn!
      • Climb a little every day, keeps the fire at bay.
    • Fitness is the most underrated of all the -nesses!
    • If you’re running with me, be prepared to walk.

    Yo, Adrian, are you feeling motivated? Also, Bob, that one person that likes to go by just Meg, and everyone else… are you feeling motivated?! Alright!

    Um… I only finished the intro class on motivation… I guess you can just hang out on the couch now. Probably grab a snack. Play a game… like The Sims™ or, you know, watch some videos… about The Sims™ or whatever. Oh… we have some issues that were addressed in this release, you could read about those too.

    General Issues
    • A Sim can now sit upon the Executron Executive Desk Throne at a desk.
      • Sims sacrificing comfort, desks and chairs working together… mass hysteria!
    • We addressed an issue where Sims were getting a bit too much hot tub in their beverage… Sims will no longer dip their drink into the waters of the hot tub.
    • Male Sims wearing leggings will no longer wear them under underwear, but will now wear them over underwear.

    Vintage Glamour Stuff
    • Children will no longer play with makeup autonomously.

    Bowling Night Stuff
    • Sims will no longer attempt to bowl at inaccessible bowling lanes.
    • We addressed an issue that could cause the screen to flicker when switching floors while bowling.

    Get off the couch, clap your hands, and feel good – you just did half a jumping jack! Until next time,

    -SimGuruGnome


    Привет, любители спорта и The Sims!
    Каталог «Фитнес» уже скоро выйдет, и если сегодня вы работаете не над мышцами ног, давай хлопать в ладоши!
    (Включите оживленную музыку, может, что-нибудь, что хорошо сочетается с бегом вверх по лестнице.)
    (Вспомните несколько мотивационных слоганов...)
    • Спорт — сила!
    • Нельзя упасть, если не лазать!
      • Хорошая мотивация?
    • Лучше больно, чем сидя!
    • Жгите лишние калории!
      • Быстрее, выше, сильнее!
    • Пользу фитнеса недооценивают!
    • Если вы хотите бегать со мной, переходите на шаг.
    Эй, Адриан, ты готов? Боб, сим, который предпочитает имя Мег, и все остальные... Вы готовы?! Отлично!
    Э-э-э... Я был только на ознакомительном уроке по мотивации... Думаю, теперь можно и на диване расслабиться. Взять закуски. Сыграть во что-нибудь (например, The Sims™).
    Или посмотреть что-нибудь (например, видеоролики про The Sims™). Решайте сами. Ах да, мы исправили несколько ошибок в этом обновлении, об этом тоже можно почитать.
    Ошибки (общее)
    • Сим теперь может сидеть за столом на троне «Исполнительный».
      • Симы отказываются от удобств, столы и стулья что-то затевают сообща... Массовый психоз!
    • Мы исправили ошибку, из-за которой симы слишком сильно погружали свои напитки в джакузи... Симы больше не будут опускать напитки в воду в джакузи.
    • Симы мужского пола больше не будут носить леггинсы под трусами. Леггинсы теперь будут скрывать нижнее белье.
    Гламурный винтаж
    • Дети в автономном режиме больше не будут играть с косметикой.
    Вечер боулинга
    • Симы больше не будут пытаться играть в боулинг на недоступных дорожках.
    • Исправлена ошибка, из-за которой экран мерцал при переходе на другой этаже во время игры в боулинг.
    Встаньте с дивана, похлопайте в ладоши и будете чувствовать себя замечательно — вы только что сделали пол-упражнения! До скорых встреч!
    -SimGuruGnome

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2017
    #1
    Tauc, KuriXarya, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  2. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А если есть ещё кастомные аксы, то там вообще желание засунуть себе в глаза раскалённые прутья.

    Отличная идея! Будет у меня теперь Кумико полицией моды :lol:
     
    #21
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мужские симы, носящие леггинсы, больше не будут носить их под нижним бельем, но теперь будут носить их поверх нижнего белья. (Сорри, гугл-переводчик)

    Это они вот ЭТО имели ввиду? :lol:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #22
    Kleo Scanti нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Именно это, судя по тексту и картинкам :lol:

    А идея с рентгеносимом - замечательная! Надо тоже что ль, попробовать... А то к моей семейке тут вампир заглянул ночью. Женские балетки, леггинсы красные в сердечко (куда ж без них!), зеленые гольфы, коричневая шерстяная кофта. Сережки, браслеты, перчатки, очки - полный комплект... :facepalm: И откуда только берутся, всех же в касе переодела в нормальный вид! :facepalm:
     
    #23
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мда, у всех тоже самое. Это очень печально, особенно, когда собственные симы не домоседы.
    Вот это вопрос сложный, я на вампирах действие рентгеносима не проверяла, они ведь могут не дать себя переодеть. При случае попробую, но у меня вампиров практически нет, а те, что есть - под моим строгим контролем.
    Придётся прокачать оружие до нужной функции и раздать всем своим. Но есть ещё один способ, находится в дружелюбных действиях и называется "показать наряд". В этом случае сим переодевается в нужную одежду. Но не все все симы соглашаются. Видимо, зависит от уровня отношений. И если перед тобой инопланетянин в маскировке, добиться такого показа сложновато.
    По большому счёту нужен мод, запрещающий неписям цеплять на себя аксессуары.
    Ну кто-то же должен этим заниматься! :D Хоть на что-то пригодится этот рентгеносим! Маш, короче, готовьте оружие, мы идём на войну! Кто с нами? :lol:
     
    #24
    jura нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Можно попробовать настроить мастерконтроллер. Что мне удалось сделать, так это исключить несколько наиболее ужасающих частей одежды. Но алгоритм тут долгий.
    Пример: сим приходит на фест в маске ламы, клик на сима, меню МСС, МС гардероб, элементы черного списка, выбираем в них головной убор, выбираем категорию одежды "специальная".
    Потом при помощи того же мсс можно сима переодеть в нормальную одежду, но я это уже делать перестала.
    Чтоб черный список заработал игру надо перезагрузить, после феста просто вышел-вошел.
    На следующий фест этот сим оденет другой головной убор, например шлем рыцаря бугога алгоритм повторять до победного на всех симах ибо эти гады помнят, какая на них была "специальная" одежда
     
    #25
    Otrava нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Хорошая идея, но у меня мк не стоит. Подумаю, может стоит попробовать.
     
    #26
  8. Marin@
    15/5,

    Marin@ Участник

    Я через МС приспособилась переодевать вот таких "нарядных" горожан, которые одеты во все и сразу и сильно раздражают глаз))) Причем это достаточно быстро получается. Через "гардероб" в МС есть функция "Сменить наряд". То есть почти как и аналогичная игровая функция на активном симе.
    Что интересно, все щеголи в рыцарских и ламьих шлемах, колготках, костюмах сосиски и тд в гардеробе имеют вполне себе нормальные игровые одежды. А вся это красота на них одевается видимо принудительно))) Так что, когда кол-во рыцарей в колготках и медведе-енотов зашкаливает, я быстренько с помощью МС возвращаю им обычный повседневный наряд. Понятно, что в следующий раз все повторится, но пока и это выход.
     
    #27
    Otrava нравится это.
  9. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Читаю ужасы про леггинсы, и понимаю, что товарищ Лектер, которого встретила одна моя дева, еще вполне себе ничего
    [​IMG]
    Хотя... после сима в маске Вэйдера и в малиновых колготках....
     
    #28
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сегодня на блошиный рынок все явились в приличной одежде, я уж было подумала, произошло чудо. Но фестиваль шутки и забавы опять двадцать пять! Причём потом они продолжали в этих же нарядах разгуливать в других местах города. Я уже фестивали тихо ненавижу.
     
    #29
  11. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    У меня они еще и наслаиваться начали. Например романтик-фэст было не провести: на месте гуру и чашек с сакуровым стояла ракета. Гуру с несчастным видом бегал вокруг.
     
    #30
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В шапку добавлен русский перевод
     
    #31
    Otrava и KuriXarya нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С "Умникума" раньше времени ушёл?
     
    #32
  14. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Никогда с фэстов до окончания не ухожу. По-моему, даже такой опции не появляется.
     
    #33
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А вот эти моды никто не ставил? Я их скачала, но до фестивалей еще не дошла проверить.
     
    #34
    Otrava и Suule нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Видела, но не ставила. Поскольку не уверена, что неписи не нацепят на себя все мыслимые и немыслимые аксессуары при этом. Можно переодеть весь город, а как быть с теми, которых игра генерит постоянно.
     
    #35
  17. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    У меня стоят, но после последнего патча я еще и не играла толком, дворец строю. Но до патча таких фриков, как на картинках, вроде уже не видела. Хотя городские фрики все равно ходя в трусах и зеленых шляпах.
     
    #36
  18. sadf11

    sadf11 Новый участник

    Как скочать ? подскажите пожалуйста
     
    #37
  19. sadf11

    sadf11 Новый участник

    Как скочать скожите пожалуйста.
     
    #38
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Патчи скачиваются через клиент Origin.
     
    #39
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Наконец дошли руки поставить моды - на "Шутках и забавах" ни одной ламо-шапки и ни одних леггинсов! :yahoo:
    [​IMG]

    P.S. Правда, заявленного формально-праздничного я тоже не увидела, но прогресс все равно на лицо.
    Оставляю моды в игре, буду проверять дальше.
     
    #40
    Kleo Scanti и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей