TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Я неудачно выразилась, на пух, для вязания. Кроличий мех, в смысле вместе с кожей, я с советского детства не видела, он низкокачественный, хотя в Москве мех не запрещают и не собираются (он естественным путем сильно выдавлен с рынка теплыми, разноцветными и практичными куртками).
     
    NataLisa, 29715000, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ангора тоже считается неэтичной, хотя и не запрещённой. Несколько лет назад был скандал, связанный с ангорскими кроликами, выращенными для сбора пуха для свитеров H&M. Были слиты видео с фабрики, где выращивают этих кроликов и каким образом с них обдирают мех. Это было настолько ужасно, что с тех пор ангоры в моём гардеробе тоже нет, даже той, которая идёт с биркой "cruelty free". H&M предложили вернуть деньги всем желающим, которые хотели сдать свитера обратно, после увиденного. Так что, ангора это тоже скользкая дорожка, и даже мохер. Мне кажется, что ЕА хорошо прощупывают все эти темы до того как внедрить в игру. Я буду очень удивлена, если такой контент появится.
     
    Юлиана, Trofy, NataLisa и ещё 1-му нравится это.
  4. valeriya

    valeriya Участник

    Шерсть для вязания я бы хотела, но не с кроликов, а, например, с овечек. Падают же сейчас с кошек какие-то клочки, почему с других животинок тоже самое не реализовать. Еще жду возможность варить варенье и другую консервацию, хочется наш урожай использовать максимально разнообразно и интересно. Фермерский прилавок, о чем писали выше, давняя мечта. Но честно говоря, меня настолько убил последний игровой набор, что и долгожданной ферме полноценно радоваться не получается. Мы ждем одно, а взгляд разработчиков на наши мечты зачастую бывает весьма своеобразным.
     
    Elisssa, Trofy, NataLisa и 4 другим нравится это.
  5. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    заранее ИМХО
    наблюдая обсуждения здесь и в других местах о ферме вижу, что симмеры активно ждут курочек коровок кроликов и т.д. И вот в современном мире все это скажем так немножко порицается.

    последние годы итак идет отказ от лактозного молока, показывают по телеку в каких условиях содержатся коровы и свиньи на фермах. все больше и больше становится людей которые не едят мясо. звезд зашеймили за меха и уже много (очень много) лет селебрити не носят шубы из нат меха. толпы людей не едят яйца, потому что это тоже эмбрионы. и получается если все это вычесть ( а ЕА вычтут то, что может испортить им репутацию. вспомните снежные просторы когда кимоно перекрасили за пару дней изза того что корейцы взбунтовались), так вот, если это вычесть, что останется то?


    П.С. добавление новых животных которые будут сами по себе в автономном режиме жить, как кошки и собаки, не целесообразно. вам как разработчику нужно смоделировать это животное, смоделировать его в динамике ( как он будет двигаться, как буду поворачиваться части тела) смоделировать его поведение, его взаимодействия, тонна работы. а на выхлопе свинья ходит туда сюда хрюкает и можно ей поумиляться.
     
    loveless, simah, Tauc и 10 другим нравится это.
  6. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Я тут вспомнила в стриме от 18.05 был показан наряд.

    Это что-то магическое или религиозное, или восточное?
     
    Trofy нравится это.
  7. Manwol

    Manwol Участник

    Порицается-то порицается, но однако фермерство всё равно остаётся интересным занятием. Например, овцеводческие фермы в Шотландии, в странах Скандинавии. Там династии стригалей. Сыроварение - также древнейшее и дожившее до наших времен искусство, требующее содержания коз и овец. Оффтоп - у меня подруга держит сыроварню, небольшое хозяйство из коз, так там козы живут лучше, чем люди, все залюбленные и заласканные. Если это не завод и не огромная ферма, направленная на экспорт, а домашнее хозяйство, включающее в себя несколько коровок, коз, овец и кур, кому от этого плохо? К животным на таких фермах относятся очень хорошо, очень многие фермеры привязываются к ним не хуже, чем к кошкам или собакам. Я разделяю любовь к животным, но частенько защитники животных перегибают палку, и от их действий гибнет больше животных, чем раньше.
     
    SentryNeko, Ashera, loveless и 9 другим нравится это.
  8. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Свинья - это как раз ферма. А нам вроде просто что-то про сельскую жизнь написали... И будет новый город с кирпичными и сайдинговыми одноэтажками , какие-нибудь съедобные поделки или гончарный круг и что-нибудь про садоводство :( После истории с разведением жуков в простых кур я не верю. Хотя да hen - вроде куры... А еще лошади для Америки больная тема, хотя для всего остального мира это устаревшее средство передвижения. Значит будут лошади, причем не как транспорт (Sims 4 с его передвижением на улицу через экран загрузки со средствами передвижения совсем никак не монтируется), а что-нибудь типа скачек или конкура...
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    Trofy, NataLisa, Manwol и 3 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если учесть, сколько на рынке игр симуляторов фермы, спрос будет, и еще какой. Взять, к примеру, мою любимую Stardew Valley. Автор сразу сказал, что на мясо и шкуры никто никого убивать не станет. Зато имеем курочек и уточек - несушек, с кроликов пух просто валяется на земле, его собирают, овечек стригут на шерсть, коровки дают молоко, хрюшки выкапывают из земли трюфели. При этом, чтобы зверушки давали качественную продукцию, за ними надо ежедневно ухаживать. Из молока варится сыр, из яиц делается майонез, из трюфелей - масло. Из пуха и шерсти делают ткани. Плюс к этому - садоводство с последующим приготовлением солений, варенья, соков и вин. От возможности иметь такую ферму я бы не отказалась. Хотя, по большому счету, мне будет достаточно нового европейского городка.
     
    Крокозябра, loveless, simah и 15 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это восточное )
     
    VitaV нравится это.
  11. Небольшое уточнение - мы не ждем, скорее мечтаем, пока есть возможность. Скоро покажут, что будет на самом деле, и тогда уже полет фантазии придется прикрутить)))

    Про промышленные фермы даже не буду оффтоп разводить, просто скажу, что согласна с Клео, по поводу "наполнения" игры разработчикам есть на какой опыт опереться.
     
    valeriya, Trofy, Manwol и 2 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну очень намекающий твитт, использующий игру слов «клюв» и «кролик». А вообще там показана реакция игроков, которым посчастливилось первыми увидеть кое-какие кадры нового аддона.

     
    Leavath, Anya, simah и 22 другим нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И будет у нас курокрол
     
    valeriya, Ateh, Силвер Энжел и 8 другим нравится это.
  14. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Cimberly, Sakrra и Trofy нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Это же короткое видео я видела в официальной инсте сегодня)
     
    Trofy нравится это.
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Короче стопудово ферма.
     
    Trofy, Cimberly, NataLisa и 3 другим нравится это.
  17. NataLisa

    NataLisa Участник

    О лошадях давно мечтаю, о консервировании и т.п. тоже, и чтобы все это было удобно продавать и покупать, а не куда-нибудь на "продавито" сдавать... Но уверена, не сделают они максимально приближено к симс 3 (лошадей, виноделие), а мне там очень нравилось, с лошадей просто не слезала :tender:, вспоминаю с грустью, но в 3-ку пока не вернусь.

    Оборотни тоже заходили, а вот феи ни разу.
     
    Trofy, Cimberly и Pippin_spb нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Описание к зарезервированному месту под рекламный ролик на YouTube: Somebunny confirmed the news. Find out how a simple life can make for an expanded game at 8 a.m. PT on June 10.

    Somebunny вместо somebody (кое-кто) и simple life прямо кричат про жизнь на ферме. В США ещё в начале 2000х было шоу "Simple Life", в котором участвовали Пэрис Хилтон и Николь Ричи, в котором они помогали на ферме.

     
    Trofy, Tauc, simah и 5 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а кролики уже собссно считай есть в игре :crazy: главное будет не перепутать с пыльными и не растоптать

    Я из тех, кто за любую движуху, но ферме как-то больше рада, чем профессии дизайнера. Посмотрим, что там будет. Надеюсь, не только кролики (bunny) а то я как-то от тех еще не отошла.

    На видео с симмерами, кстати, два первых парня че-то совсем не рады :D ну очень неубедительно
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    Katenavampirsha, Trofy, NataLisa и 6 другим нравится это.
  20. Хочу курокрола
     
    Trofy и Варвар нравится это.
  21. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Очень интригует конечно! Хотя учитывая как абсолютно все симо-блогеры искренне визжат от любой ерунды (цветочки в горшке например или вазочка) как то даже не уверена в чем то крутом. Но хочется надеятся.
     
    Trofy, Варвар, Anya и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей