TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    ОМГ! Как content creator я сейчас распрыгалась на стуле, когда увидела ногти - это надежда, что для них выделят дополнительный слот в аксессуарах.
     
    SentryNeko, Trofy, MaggieManor и 10 другим нравится это.
  3. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это было бы счастьем, конечно )))
     
    SentryNeko, Trofy и Варвар нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Но размер карты же от этого не изменится? Хотя вроде сейчас СС-ногти со всем (кроме некоторых колец) нормально сочетаются и ничего не портят, но на карте они обычно там же, где и кольца, правильно? А разработчики по идее должны будут предусмотреть, чтоб ногти со всеми кольцами тоже сочетались :upset:
     
    Trofy нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не думаю что они добавят дополнительную карту, НО, пока неизвестно сделали ли они ногти объектом КАС либо же игровым объектом, как боксёрские перчатки, зонтик, сумочка миссис Крумпелботтом. В этом случае ногти точно не будут конфликтовать с кольцами, но это усложнит работу моддеров. Когда ЕА выпустили сезоны и зонтики и Студио обновили, я бросилась перекрашивать зонтики и к своему разочарованию увидела, что они не работают. Эндрю пришлось создать специальный мод, благодаря которому можно использовать перекрашенные зонты. Может и ногти сделали таким же образом как и зонты? Если да, то тут будет надежда только на самых продвинутых моддеров, которые знают Python.
     
    Trofy нравится это.
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ногти для мальчиков? и даже для дедушек? Да, пожалуйста :D
    [​IMG]

    Чую, грядет новая мода для НПС))
     
    NataLisa, Katenavampirsha, Юлиана и 14 другим нравится это.
  7. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Я уже начинаю переживать за мужское население моего симомира:shok:
     
    Katenavampirsha, Юлиана, Tauc и 3 другим нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Я прям чувствую как все симы в мгновенье ока станут выглядеть как метросексуалы, а то и того хлеще =)
    я помню какой был апокалипсис, когда симы воровали мебель. потом был апокалипсис пыльный. а теперь будет апокалипсис модный =)
     
    Ateh, MaggieManor, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Можно подумать, когти - самая страшная часть модного апокалипсиса. :lol: Они и сейчас наряжаются так, что рука от лица не отлипает. :D
     
    NataLisa, Katenavampirsha, MaggieManor и 7 другим нравится это.
  10. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Это все звучит так вкусно - новая черта, новые карьеры (?), ЖЦ, ногти, что я готова была бы это купить заново, а все это дается бесплатно к имеющемуся набору. Я что, сплю?
     
    NataLisa, grafikat, Katenavampirsha и 11 другим нравится это.
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Жду уже трейлер! Не могу дождаться этого замечательного обновления
     
  12. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Трейлер отличный! Обожаю водить симов в спа, и все новые мелочи звучат просто прекрасно, особенно забесплатно) Обновление будет 7 сентября
     
    Katenavampirsha, Коко Раймонд и margin нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Турбодрайвер выложил фрагмент игрового кода, в котором содержится намёк на возможность для симов иметь предпочтения в одежде, макияже и аксессуарах.



    И ещё одна находка от Fogity В файлах патча содержатся текстуры высокого разрешения для ступней персонажей , но которые почему-то не используются. Возможно они оказались не готовы к релизу и их добавят в игру позже.

     
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
    NataLisa, grafikat, Laeni и 26 другим нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Новая модель ног использована для того чтобы они рендерились на превьюшках с ногтями на ногах, если я не ошибаюсь.

    Попыталась почитать код. Действительно очень похоже на то что это кусок кода отвечающий за предпочтения сима. Там есть кусок с функцией которая, как мне кажется, отвечает за то как сим реагирет на то, какие КАСовские тэги есть на другом симе (скорей всего цвета одежды и возможно стили одежды) и есть исключение (exception error) которое, как я поняла, отвечает за то, если на симе нет никаких тэгов, игра просто пропускает этого сима, иначе бы выдавала ошибку, если бы была запрограммирована только на поиск меток на симе, а их не было, как это часто случается с пользовательским контентом. Вижу ещё кусок, в котором написано про предпочтения черт характера (preference_trait), и ещё вижу кусочек с предпочтениями по типу телосложения. Курс по Питону немного пригодился :D. Хотя я сильно далека от такого сложного кода.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо за пояснения, Юль! Сколько всего вкусного там оказывается спрятано!
    Ну игроки теперь с разработчиков не слезут, пока ноги не улучшат. А то те обрубки, что есть сейчас, никакой педикюр не спасает.
     
    NataLisa, margin, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, мне кажется, что там ещё что-то интересненькое может быть. Не может быть что это единственный кусок. Жаль, что я не умею декомпилировать игровые файлы чтобы ещё почитать.
     
    Trofy нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хочется верить, что разработчики готовят нам какую-то систему романтической привязанности. А то уже семь лет прошло, а мы все еще выбираем партнеров нашим симам методом научного тыка, или в лучшем случае исходя из логики "она больше всех звонила и писала". Не помню, как было в единичке, но ведь и в двушке, и в трешке были такие системы, и довольно на ранней стадии развития игры.
     
    NataLisa, Trofy, Tauc и 7 другим нравится это.
  18. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    В двушке они появились после ночной жизни, шли рука об руку с предпочтениями. Это было логично.
    В трешке систему предпочтений ( кроме музыки, цвета и любимых пирогов) я не помню. А клеились к моим симам всегда симы того же пола и получалась сплошная толерастия.. ((
    Очень хочется, чтобы как-то осмысленно эти симпатии возникали. И чтобы автономно не только ЛГБТ тема появлялась(
     
    NataLisa, Natasha, Trofy и 4 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    сама в трёшку почти не играла, но вроде в мирах по трешке вижу, что очень все по-разному. Ну и хотя бы эти сообщения о том, что у нас так много общего… блаблабла. Просто в четвёрке даже этого нет. Только чувства про солнышко и анекдоты про лам недавно появились, но они возникают с потолка и ко всем подряд и вообще не про это.

    Насчет осмысленности, я бы может даже предпочла, чтобы это было иррационально и рандомно, и никак не зависело от демиурга. Пошёл твой сим в парк - и тут бац!.. любоффф нагрянула.
     
    Trofy, Ria, Anya и 6 другим нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Уж если сделали такое, надо было и ноги исправить, а что то не вижу ни какой разницы, с ногтями, без, все тоже самое.

    Про предпочтения классно. Обнадеживающе
     
    margin нравится это.
  21. Варвар

    Варвар Участник

    А ничего не говорили про новые игровые наборы и пр. когда выйдут? А то я с работой,все новости пропускаю((
     
    Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей