TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Он цветной и яркий. На его фоне мужская мода еще больше смотрится сереньким колхозом для огорода. А веселый колхоз и снимать веселей)
     
    Tauc, Trofy, moonghostly и ещё 1-му нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Лицемерить, конечно же, не надо. Но согласитесь, даже если что-то не нравится, сказать об этом можно разными словами, правда ведь? Без оскорблений типа "оно" и т. п.
    Как и в жизни - можно не одобрять такую одежду, но не переносить это неодобрение на людей, которым она нравится и которые, возможно, сами её носят.

    И не говори, вот уж точно.

    Мне не обидно, но чото грустно - у меня слово "карнавал" ассоциируется с бразильскими карнавалами в первую очередь, ну и где короны из перьев и вот это вот всё? )) А то, что на картинке, даже на Марди Гра не тянет - так, просто безумная вечеринка в секонд-хенде ))

    "Русалочий" топик ничего такой, но сколько уже таких топиков в игре... :facepalm_skype: Какая-то бесконечная вторичность.
     
    Left4LifebyLight, vloggy, Feyona и 16 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, чувство такое есть. Но даже эти наряды можно было показать более выигрышно, я так думаю. А то пока, глядя на этот скриншот, приходит на ум не карнавал и даже не парад, а квартал красных фонарей.

    Согласна:D
     
    Oksiniya, Tauc, Trofy и 5 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Конкурс "непривычных" материалов из драг-гонки? :lol: В каком-то сезоне они действительно в помойке рылись.

    А вообще, я скажу, как непосредственный представитель ЛГБТ. Заигрывание с темой порядком поднадоело, ибо делают это ЕАшники явно не от души, а потому что надо быть толерантными и инклюзивными, чтобы повышать продажи. С такими друзьями врагов не надо, вот прямо как в поговорке. Анти-рекламу делают этим засилием радужных флагов и пошлыми, некрасивыми китами, а одежда как сидела по-уродски на фигурах, отличающихся от изначально задуманной, так и сидит. И это бесит.

    Вот. Ну пошлятина же. Зато закрепит ассоциацию. Спасибо, ЕА. :diablo:
     
    Suule, Постоялец, MaggieManor и 29 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Полностью согласна, Ксюш!
     
    Katenavampirsha, Natasha, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это (тут я имею в виду вещи и их репрезентацию) уже не возможно не видеть. Есть вариант не платить и не играть, сомневаюсь, что ЕА обрадуется бойкоту игр, если все недовольные чем угодно пойдут именно таким путем
    А какое слово можно использовать. Ведь назовешь он или она, тоже могут обидеться.
    Тем более с первого взгляда лично я, и не только я не поняли, с каким полом ассоциировать изображения симов на скрине. С большим спортом доигрались уже.
    Это ЕА.

    Я все же надеюсь, что это шутка и фантазия вольных креаторов контента на тему. Просто вещи такие вторичные. Такой китч и из базы собирается.

    Или венецианский, что тоже было бы очень приятно увидеть
     
    MaggieManor, Anya, Tauc и 7 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эта «шутка» слита Microsoft Store, увы:loss:
     
    Cimberly, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  9. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Тема
    Тема такая *мрачно* И в целом тенденция нонче такая (( Что ни напиши - кто-то да обидится.

    Но ведь можно было сделать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Или

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Или хотя бы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Но пошли по пути максимального упрощения физики, да. Взяли самые простые меши, текстурки, правда, не рассмотреть толком.
     
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Значит, правило "за плохими новостями обычно идут хорошие" ждём чего нибудь хорошего, все таки добавление влияния на сюжет, новогодний декор были недурны. И доставка тоже ни чего, они б ее ещё унисекс сделали, а то халатик то женский оказался :(

    Кажется, что кит мужская мода был прямо перед этим, то есть два подобных кита вподряд? Нет, если ЕА именно этим заниматься хочется, пусть и дальше поодолжают штамповать свои поделки в китах, но как то обидно, я большего ожидала , а мне только два кита зашло, и то куплен только один.
     
    Ludmila24, Trofy, margin и 3 другим нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Извините, а что оскорбительного в слове оно? Слово «оно» — это самостоятельная часть речи местоимение 3 лица единственного числа среднего рода. Если я не могу по скрину определить род изображенного персонажа, то вполне могу так выразиться. Нечто среднее - оно. Так можно сказать и про вампиров, и про оборотней и т.д. (оно какое-то неопознанное существо), не только про симов. И причем здесь люди, если мы о игре разговариваем? 21 век, а люди до сих пор чужое мнение и игру на себя переносят и примеряют. Мне это тоже кажется странным. Кроме того, я не обязана знать, что оскорбительно для ЛГБТ, а что нет. Я этой темой не интересуюсь.


    У меня Карнавал в первую очередь ассоциируется с Бразилией или Венецией. И если бы комплект был в этом направлении понравился бы, но то что предлагает ЕА это не карнавал, а сборная солянка из вещей )) Примерно то как иногда симы одеваются после фестивалей, еще только на голову нужны какие-нибудь шляпы и т.п.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    Lora, Anya, Киска и 14 другим нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Миллион плюсов и лайков :love:
     
    Trofy, Somze, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    мне вот больше всего удивительно именно это, только что вроде мужчины юбки надевали, и вот дальше опять в каком-то смысле смежная тематика, хоть конечно это далеко не одно и то же.
    Если уж хочется по одежде пойти (что наверное для кита просто), то дали бы например нормальную классическую официальную одежду мужчинам (костюмы, пальто, длинные классические брюки чтоб нормально сидели, эх.., а то жениха или бизнесмена не во что одеть), а лично я была б безумно рада какой-нибудь исторической тематике, типа под Средневековье или первобытные времена, например (в том числе стилизованные под это функциональные объекты, типа очаг вместо плиты - чтоб все работало корректно с «простой жизнью»). Или у них такие продажи были по ультра современной мужской моде, что они решили по многочисленным просьбам развить это направление?..:confused:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    Ludmila24, Ria, Tauc и 8 другим нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне эта белая юбочка ничего так... :rolleyes: И комбинезончик на симочке справа и жёлтое платье на дальней. Но! Совершенно непонятно, на каких телосложениях это всё будет нормально смотреться. :loss:
     
    Ashera, Trofy, Inhale и 2 другим нравится это.
  15. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зато райончик для скриншота подобрали прелестный. Как будто у них реально какой-то карнавал идет
     
    Trofy, Li Li, Inhale и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, девочки, стоп!:excl:

    Пожалуйста давайте не будем переносить недовольство разработчиками и контентом друг на друга. Тема очень щекотливая, каждый понимает и относится к ней по-своему, но раздувать конфликт на этой почве не нужно.

    Последние сообщения удалены во избежание взаимных обид и раздраконий.:firefighter:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    KuriXarya, Cimberly, Trofy и 7 другим нравится это.
  17. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Того этого, извините что отвлекаю
    Интернетом принесло как иллюстрации к бесплатному обновлению.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Про последнюю экспресс-доставку у нас здесь все уже есть.:)
     
    Trofy нравится это.
  19. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо, пропустила
     
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, Наташа, извини. В следующий раз не буду пытаться ничего объяснять.

    @Kaila Ни в коем случае не хотела лично тебя задеть или обидеть. Но всё ж ты меня неверно поняла.
     
    Cimberly нравится это.
  21. Olivia

    Olivia Участник

    Неужели анонса не будет сегодня? Может начитались отзывов и решили прикинуться, что они не при делах?)
     
    Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей