TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обычно проходит несколько дней между сливом и анонсом. Может завтра, а может уже на следующей неделе:loss:
     
  3. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Что то не заметила я новости про кит.. захожу, а тут такое... лучше бы и дальше не замечала :facepalm: Второй набор мимо.

    Возьмите меня с собой в шкаф...

    На нормальном пати за такое и побить могли :lol: Вот прямо дешевка-дешевка, другое определение даже подобрать затрудняюсь.

    И мне.. точнее, это вообще единственная вещь на картинке, которая мне понравилась. Ну и топику чешуйчатому могу найти применение... остальное кошмар кошмарный.
     
    Trofy, Katenavampirsha, Morrigan и ещё 1-му нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Какой сыр-бор... Читаю и в шоке, если честно. Эти наборы по сути тот же самый кастом контент, который можно либо скачать (купить на патреоне) либо пройти мимо. Никто ж не навязывает его покупку. Работа КАС-художников часто аутсорсится в Европе и бюджет на починку багов или разработки нового шейдера не режется, потому такие наборы стоят недорого, по сути это цена на месячную подписку на Патреон или 2 латте и разрабатывается параллельно с игрой и дополнениями, а не вместо.

    В Максис четверть команды представители ЛГБТ, если что. Я не удивлюсь, если набор делали те, кто сам участвует в подобных фестивалях и просто оторвались, когда им дали возможность. То, что ЕА как компания идёт по пути квир-бейтинга в целях наживы или показания осознанности, это одно. Любая компания, которая будет делать то же будет обвинена в квир-бейтинге, если до этого они не делали открытых заявлений. Цветные флаги это норма и пускай и маленокой категории симмеров это нужно и важно. В США никто не считает что радужные флаги это анти-реклама, к стати. Вот только из России такое мнение слышу. Может пока для России (Украины и других постсоветских стран) это и является красной тряпкой, создаёт антирекламу и повышает градус ненависти к ЛГБТ, но в США уже давно не так и как бы таргетинговая аудитория ЕА и есть США и англоязычный сегмент.

    К стати, может в наборе куча одежды для обоих полов, но скрин оформлен таким образом. Тут проходит куча фестивалей где и мужчины, и женщины могут и одеваются как хотят: Burning Man, Coachella, у меня в городе был KAABOO, где я видела двухметрового мужика в ковбойской шляпе и салатовом топе в сеточку, на плечах у него сидела дочка, а рядом шла жена с вплетёнными фиолетовыми канекалоновыми косами. И никто вокруг не умер.
    Уберу под спойлер текст касаемый местоимения "оно".
    Читать дальше...
    Они/ They/ Them. В современном английском уже принято говорить they/them, а не he/she, если не известен пол человека о котором ведётся речь. Раньше говорили "он/она", сейчас нейтральное местоимение это "они", а унижительное - "оно" (ну как и было во все времена).

    Ну конечно...Во всеееееее времена "оно" всегда употреблялось в унижительном значении, если говорилось про человека. И ещё с младых ногтей мы знаем что "оно" это неодушевлённое, не человек, либо стол, либо мерзкое чудовище (все сказки ж читали?). Так что. А симы это и есть частично воплощение жизни в игре, иначе чего все так верищат на форуме что им не нравятся юбки на мужчинах, если это всего лишь игра? Мне вон вообще не нравится ЕАшная одежда, почти вся. Не зависимо классика это или вот такой специфический контент. И вроде бы ещё не было официального заявления от ЕА, что это будет карнавал. Может будет festival, а это уже другое.


    Они вроде по вторникам любят анонсировать? И иногда по пятницам.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    Suule, SentryNeko, Alalilla и 9 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Принимают ли они хоть какие-то решения? Потому что контент, как ни крути, сделан на отвали, а где видно приложенное усилие (как с мужской модой, все ж новые меши и все дела) он банально не интересный. :loss: Где полет фантазии?
    Да ладно флаги, как таковые (промолчу про то, что даже в них они крупный ляп умудрились сделать), но когда в патче, от которого не спрятаться, добавляют n-ную радужную перекраску базовой майки, страшную, как я не знаю что, вот это - анти-реклама.
     
    Lora, Elisssa, Anya и 7 другим нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Где там видно что контент сделан на отвали? То что стиль не зашёл, не значит что он сделан на отвали. А мужская мода скорей всего была сделана в коллаборации с брендом как реклама.
    Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. А кому-то нравится. Мне вообще никакая ЕАшная одежда не нравится, но живу же и никто на форуме об этом не знает. Ой, уже знает.
     
    SentryNeko, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если сравнивать с любым другим бесплатным контентом, хоть с теми же национальными костюмами, усилие приложено минимальное. Ну и если посмотреть даже на последнюю "утечку", имеем женский наряд на паре персонажей с мужским телом и все ту же полосатую майку на фоне. Вроде как инклюзивно, а по факту - почти ничего.
    Да не скорей всего, а точно. Но кто их выбирал?
    Ну вот и у меня наболело уже, я обычно не жалуюсь. :D
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну вот как раз на 5.99 контента. А в патчи, хоть они и бесплатные, всегда много денег вбухивается, потому что они охватывают более глобальную аудиторию. Национальные костюмы никак нельзя сделать простенькими, иначе съедят. А фестивальные шмотки с того же DollsKill или FashionNova выглядят именно так как и на промо этого набора. Сеточки, неон, чёто в шнурках, заклёпках и еле прикрывают то что мать-природа подарила.
    PR-отдел ЕА, который работает над интеграцией. Вон на ТСР недавно была интеграция с Hotel Transilvania-4, куча народа в интернете выло что контент не зашёл. Но если предлагают деньги за продвижение, то большая компания никогда не откажется от возможности заработать.
     
    SentryNeko, Trofy, margin и 2 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот мы и вернулись к тому, что кто бы ни работал в ЕА, решения все равно принимает руководство, для которого важно - срубить денег побольше, а как именно - не важно.
     
    Trofy, moonghostly, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Увидела в твиттере пост по утечке комплекта, ржу. (cwl)

    «Скажем так, хорошо, что они не взяли за основу (для комплекта) карнавал в Германии»

     
    Lora, Oksiniya, Tauc и 19 другим нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну и что? Они ж не запихнули это всё в основную игру и не урезали бюджет, так как паки вообще отдельно финансируются и можно их не интегрировать в игру. Кому надо - купит.
     
    SentryNeko, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да ничего, в общем-то. Рассуждали про тенденции. И про то, что конкретно нам, обитателям этого форума, скоро будет вообще нечего покупать. Экономия, конечно, тоже хорошая вещь. :D
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    Elisssa, Anya, Tauc и 11 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Свадебная тематика игрового набора можно сказать подтверждена. :yahoo:
    На английском официальном сайте (русский как всегда тупит) появились уже знакомые нам тизеры со знаками вопроса на каждую единицу анонсированного контента. Под слотом игрового набора присутствует подпись "Say "I do", или на русском "Скажи "Я согласна". Думаю, что без пояснений понятно, какое согласие имеется в виду. ;)

    Интересно, что в перечне он стоит первым, как знать, возможно он выйдет даже раньше, чем уже "утекший" в сеть комплект.

    upload_2022-1-14_16-19-58.png
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    Cimberly, MaggieManor, Anya и 21 другим нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я согласна, в нас влезет ещё одна пицца (cwl)
    Кстати, а чего у неё на руке, конфетти такое смазанное?
     
    Tauc, moonghostly, Trofy и 5 другим нравится это.
  15. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Меня очень заинтересовали комплекты, особенно Party Everyday. Это, я так понимаю, тот самый слитый комплект?
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оно да:D
    Маша!:lol:
    Да, это скорее всего он.
     
    Trofy, Katenavampirsha и Ретдис нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Экстру на максималках я боюсь заранее. :lol:
    А свадебный набор - это прекрасно! ИН вроде пока плохих не было? Кроме к ночи непоминаемого.
     
    Anya, Tauc, moonghostly и 7 другим нравится это.
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А. Я думала, мож оно так хитро колечко прикрывает)))
    :cool_skype:

    Кстати, а как можно третье название перевести? *hmm  gmm*
     
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот да, пугает уже прям заранее:lol:
    Ну дизайнерский еще довольно спорный чисто из-за возможностей геймплея. Но в целом да, наборы им удаются хорошо.
     
    Trofy и margin нравится это.
  20. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    За свадебный набор все прощу. Особенно если он будет с запросом разрешения у родителей, мальчишниками/девичниками, медовым месяцем, медленным танцем, (молниями???) и губозакаточной машинкой для меня лично.
    Наборы с одеждой я в принципе не покупаю, так что улыбаюсь и машу, проходя мимо карнавала :D
     
    Юлиана, Pippin_spb, Ashera и 6 другим нравится это.
  21. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Так вот что за свадьбу мама нагадала мне в этом году! [​IMG] А я-то всю голову сломала!))
    Интересно, что ж там будет-то... медленный танец хочется, конечно, и желательно чтоб он был доступен не только в процессе собственно свадьбы, а просто как романтическое действие - в первых Симс, помнится, такое было, мелкой романтичной мне ужасно нравилось) Новые платья и костюмы, вероятно? Что-нибудь для украшения лотов? Хорошо бы какие-нибудь кружевные или прозрачные тюли во всё окно, их так не хватает, а сюда были бы, по-моему, очень в тему...
     
    Elisssa, Ludmila24, Feyona и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей