TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Еще бы фату к платьям не помешало ))

    Ох, ждем набор. Интересно, что там будет. На молнии думаю можно не рассчитывать, а хотелось бы как в двушке систему привлекательности )))
     
    Tauc, Trofy, Ria и ещё 1-му нравится это.
  3. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Фата, точно. И, может, разные варианты обручальных колец...
     
    Pippin_spb, Trofy, Ria и 2 другим нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Про кит говорить не буду итак все сказали выше. А свадебный ин это круто. Это жду.
     
    Trofy нравится это.
  5. Olivia

    Olivia Участник

    А у меня и на английском все еще оранжевая картинка висит прошлоквартальная, хоть заобновляй кэш.

    Да, экстра на максималках пугает, присоединюсь)
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Свадебное путешествие, букет. Больше вариантов для предложения.
     
    Inhale, Pippin_spb, Trofy и 2 другим нравится это.
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Extra это сокращённое от "экстравагантный". То есть "экстравагантный по-максимуму". Я думаю что как раз этот кит и будет содержать те яркие шмотки со скрина, про который мы уже третий день перетираем )). Я приведу в пример линию кукол

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , посмотрите как они выглядят. Вот это и есть "экстра" в современном сленге.
     
    SentryNeko, vloggy, Tauc и 5 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А по мне так в этом кстати даже что-то есть :D по крайней мере, когда это Барби, а не тренер по фитнесу из "Сожжем лишнее". В общем, поживем-увидим))

    Сдается мне, что ИН по свадьбам может быть последним шансом получить молнии... ну неужели они могут не дать то, что было в той или иной форме во всех линейках, и чего так давно все хотят?.. А так, конечно, любому развитию романтической и/или свадебной темы я буду очень рада, будь то медовый месяц, предложение руки и сердца в ресторане, медленный танец, букет невесты или просто побольше свадебных нарядов для невесты (и жениха!!!) ... эх. Еще мне кажется, что в самой фразе Say I Do есть намек больше даже на прелюдию скорее (предложение руки и сердца, выбор спутника жизни), а не на саму церемонию, так что вновь и вновь буду гнуть свою линию с молниями :lol:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    Anya, moonghostly, RiOle 19 и 10 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вчера оффорум почитала. Недовольные тем, что симы одеты в рандомную кричащую одеждукак тауни разодетые после фестивалей тоже есть. И разочарованные, так как карнавалы в их понимании это Бразилия, Венеция, и называть карнавалом этот контент ни что иное как введение покупателей в заблуждение недобросовестной рекламой.

    скажи МЫ согласны
    На тему свадеб даже фантазировать не хочу, сделают хорошо, будет просто отлично, что ж там такого может быть, что целый набор
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    morri, Tauc, Тайин и 5 другим нравится это.
  10. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Надеюсь, в свадебном наборе будут новые лоты для проведения свадеб :inlove:
     
  11. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    А может даже тематический городок... Так, мне тоже губозакаточную передайте))
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я бы предпочла экстравагантность в стиле Айрис Апфель, это хотя бы действительно стильно и прикольно.
    Кто знает, в последнем наборе не было, так что могут и подкинуть. Например, локацию для медового месяца.*hmm  gmm*
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
    Tauc, Kaila, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Теория о комплекте Extra to the Max
    У нас тут с Алесей @MUSHILDA возникла теория по поводу комплекта с описанием Extra to the Max, точнее возникла у Алеси, а я рядом постояла. :D

    Постом выше я упомянула Айрис Апфель не просто так. Дело в том, что осенью в симс фриплей было очень интересное, с точки зрения последнего анонса, обновление. Подробное исследование Алеси вы можете прочитать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , а я изложу вкратце.

    Итак. В сентябре в The Sims Freeplay проводилось событие под общим названием Marvellously Maximalist ("Чудесный Максимализм" в русском варианте), а одним из его этапов было задание Fierce Fashion ("Неистовая мода"). Знакомо звучит, правда? Вот мы и подумали, а что если контент из этого события найдёт отражение во втором комплекте с очень похожим описанием?

    Подробности о событии можно прочитать в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Если в двух словах, то игроки получали яркие, оригинальные объекты для режима покупки с анималистичными принтами. Смотрите скриншот. Помните, что на тизере были тигр и павлин? Тут они тоже есть.

    1E68EE22-4C3D-454F-9669-15F250623502.jpeg

    А милая старушка в ярком наряде, сидящая на диване, это НПС с задания fierce design и стиль ее одежды и аксессуаров, как вообще все тбъекты этого обновления, недвусмысленно намекают на знаменитую Айрис Апфель. На скриншоте ниже есть ещё намеки - украшения на манекенах и картина на стене.

    FC6CA89D-1DEB-43A4-A28B-D589902C616D.png

    Тут можно разглядеть ее наряд получше.

    E23B27F8-3608-434F-95F5-7BD7A98CE2BE.png

    Больше подробностей и скриншотов можно увидеть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Ну в общем вот. Как вы думаете, имеет эта теория шанс на воплощение и понравился бы вам такой комплект?:D
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    Suule, Cimberly, MaggieManor и 23 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Теория хорошая, всяко интереснее, чем некарнавальный карнавал. Но себе бы брать не стала, не люблю зверопринты кроме павлиньих перьев. :angel3:

    И это, дали бы швейную машинку лучше, кит с функционалом.
     
    Donna, moonghostly, Li Li и 9 другим нравится это.
  15. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Теория вполне жизнеспособна. Но себе бы брать не стала - очень яркое все, аляпистое. От первого кадра вообще глаз выпадает. Да и животные принты не привлекают.
     
    Trofy, Kaila, Anya и 4 другим нравится это.
  16. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Если с этим китом вырвиглазным дадут швейную машинку - я в деле (giggle) Не люблю леопёрдов и прочее, но функциональный кит - эт хорошо.
    (ну и в целом, вырвиглаз тоже можно применить, если не ляпать всё подряд в одну точку)
     
    Elisssa, Trofy, Kaila и 8 другим нравится это.
  17. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Если бы такой кит был бы реальностью - взяла бы не раздумывая. В симс в современных интерьерах очень часто не хватает акцентов. Все либо слишком яркое и между собой не сочетается и получается бельмо. Либо, интерьер получается монохромным и скучным. Мне лично не хватает интересных деталей именно для современных, эпатажных интерьеров, которые были бы акцентом, но в то же время, не бельмом.
    На скрине мне очень понравились обои и ковер с крупными листьями. Очень красивые шторы, за них я всегда двумя руками голосую. Леопард в жемчуге и бюст в клетке - просто супер. Голова антилопы с цветочками просто супер! Подойдет для какого нибудь кафе-салона, или для дома знаменитости. Или для декора квартиры художника.

    Диванов имхо у нас итак полно. Я бы некоторые вообще бы выбросила. Зачем с каждым допом ( доп, ин, каталог) добавлять диван ? нам что их, солить. Иногда устаешь их перелистывать, так их много.
     
    Donna, Юлиана, Иволга и 7 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Но шить на нем можно будет только леопердов
     
    moonghostly, Ateh, Tauc и 10 другим нравится это.
  19. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    (cwl)
    Ну почему только их, зебр там, тигров и обязательно ещё леопёрд, но неоновый. Красиво же.
     
    Tauc, Trofy, Kaila и 5 другим нравится это.
  20. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    + 1
    Были бы предметы, а куда их применить - найдётся. У меня вот каждый раз, как я покупаю что-то сугубо ради функционала, а с "лишней" мебелью и декором готовлюсь просто смиряться, так очень быстро оказывается, что минимум половина из этого мне нужна до степени "как ж я раньше без тебя жила"))
     
    Trofy, Крокозябра, Ретдис и 5 другим нравится это.
  21. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Всегда в итоге покупаю комплекты с объектами просто потому, что беру почти все дома из галереи и меня жутко раздражает надпись вида "xx объектов были удалены, потому что у вас их нет" и последующий поиск того, чего у меня нет и что игра заменила на унитаз посреди прихожей))

    Хотя для декора некоторым моим безумным суперзвездам — может, даже и пригодится.
     
    Li Li, Tauc, Trofy и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей