TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я как обычно. Сначала дайте два. Потом *интересно,а под ручку прогуляться только на свадьбе можно*. Потому,что если только на свадьбе,сколько раз надо разводиться,что бы так нагуляться?
    Куплю обязательно. Не зря видимо 187 симов первой сохранки звёздного часа ждали. Все с детьми,никто не в браке. Тренироваться будем.
     
    RiOle 19, Trofy, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я всё молнии жду, поэтому настрой пока самый мрачный! :angry:
    Но новый городок - это в любом случае хорошо. :dance2:
     
    RiOle 19, Felix Felicis, margin и 8 другим нравится это.
  4. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Очень надеюсь, но боюсь, что не дождусь, чтобы церемония у алтаря действительно содержала обмен кольцами и чем-то похожим на клятвы, а не тот набор базовых анимаций, что есть сейчас. Эх, вспоминаю Sims 2, там это было очень трогательно и помоему некоторые плакали на фоне.)) А еще очень хочется, чтобы был персонаж типа "свадебный регистратор", который: "а тепеорь можете поцеловать невесту", но его на скринах нет, так что губу не раскатываю.
    А вообще нечто подобное очень ждала, главное чтобы геймплей подвезли, за декорации я не переживаю.))
     
    SentryNeko, MaggieManor, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  5. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    зная логику симов на любом мероприятии - мы, 100 симов, забьемся в самую маленькую комнату, лучше всего в туалет. Никто не сможет выйти. Кто нибудь описается. Все пропустят все или будут болтать о какой-то ерунде. Или дрыгаться под музыку как ненормальные. Но ни за что не будут делать то, что хочу я.
    Симские вечеринки не люблю, потому что это просто отстой. И если честно, не жду, что со свадьбой будет лучше(( Это будет просто скучное сборище максимально непохожее на свадьбу.
    Новый город похож на какое-то греческое побережье. Если честно, мне хватало городов еще пару допов назад. Лучше бы добавляли геймплей а не новые локации.
    Судя по всему, свадьба будет по смыслу напоминать праздники во временах года, когда юзер сам набирает традиции для ивента.
    Куча национальной одежды мне не интересна, потому что все неписи сразу начинают одеваться именно в нее! ((


    я увидела новый рояль. вот это меня радует. фуршетные столы и витражные окна мне нравятся.
    платья красивые и мне действительно нравятся как поселдние пару лет делают одежду. Уже у меня есть заготовка, чью свадьбу буду играть первой. Правда, у моих симов не так много друзей.. упс.
     
    SentryNeko, MaggieManor, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  6. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Думаю этим будет заниматься та самая "подружка невесты", которая и будет все это организовывать. Мечтать же не вредно, правильно?
    Ну это точно в четверке не проблема! Зашел в бар/ресторан/любой общественный участок, завел с кем то разговор и понеслось
     
    RiOle 19, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Думала я последняя осталась кто еще надеется и ждет молнии:friends:
     
    SentryNeko, RiOle 19, Katenavampirsha и 8 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ты просто не умеешь их готовить(giggle) Читать дальше...
    Шучу конечно, но у меня как-то все веселее проходит. Все где надо, общаются, едят, пьют, ну да, танцуют. В туалеты никто не набивается. Конечно надо их периодически завлекать куда надо, но в четверке это по-моему очень легко сделать.


    Я честно говоря тоже. Я люблю устраивать своим симам свадьбы, но за несколько поколений династии разнообразия в этих мероприятиях стало катастрофически не хватать. Так что набор мне, думаю, очень в кассу будет.


    Трое нас. :XD Но не в этот раз, девочки.
     
    RiOle 19, Katenavampirsha, Li Li и 8 другим нравится это.
  9. Olivia

    Olivia Участник

    А я уверена, что они в этом году появятся, для этого уже все есть. Вопрос только в прикручивании всего имеющегося в нормально работающую систему (лайки, дизлайки, цвет волос, глаз, кожи, уровень мышечной и жировой массы) - и тут уже большие сомнения возникают в адекватности реализации))
     
    SentryNeko, MaggieManor, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Едрён-батон! Букет! Если его сделали по типу зонтиков, придётся трогать Эндрю чтобы можно было делать кастомные букеты. Но в этом будет и огромный плюс, потому что сейчас все кастомные букеты затекстурены на общем атласе и вечно конфликтуют то с развёрткой платья, то с фатой, то ещё с какими-то аксессуарами. А если они сделаны как объект, то ни с чем из касовского контента не будут конфликтовать.
     
    Suule, SentryNeko, Felix Felicis и 8 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кто о чем!:lol::kruto:
     
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  12. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Буду четвертая. Не понимаю, зачем нужны свадьбы если у нас нет системы молний до сих пор. Вообще, на мой взгляд в этот романтик просто необходимы - молнии и система воспоминаний. Зачем делать свадьбу если наступает следующий день и ничего как будто не было ?
    Мне нравилось в 3, с допом все возрасты, когда игра автоматически создавала воспоминания и потом можно было листать эту память, переживать эти моменты заново. Когда воспоминаний нет - и интереса нет. зачем что-то делать, если оно все равно не оставит след.

    да, возможно... у меня все вечно разбредаются или стоят в коридоре. когда праздную ДР - никогда ни один гость не видит как именниник задувает свечи. а и еще новый баг - молодые симы еще неделю не взрослеют после ДР. дичь какая-то.
    еду я готовлю. они берут эти тарелки и просто по всему дому их расставляют и не едят. а оттуда потом вонь.
    и самое интересное - мои симы сидят как дураки с низким уровнем общения. гости гдето отдельно чуть ли не у соседей развлекаются. хороший тамада короче из меня )
     
    SentryNeko, aproshkina, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну тут уж все очень индивидуально. Кому-то нужны документальные свидетельства в виде иконок в профиле, кто-то фотографии на стенку вешает, кто-то просто для себя знает, что это было. Все по разному играют. А память она прежде всего у игрока остаётся. Да и скриншоты с мероприятий полистать как по мне интереснее. :loss:
    Надо повышать квалификацию:lol:
     
    Trofy, Tauc, MaggieManor и 6 другим нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Завидую белой завистью.. мое население так разнесло, что они уже никуда не влезают. Некоторые семьи стоят, образно выражаясь, в очереди на получение жилья. Так что мне любой новый городок будет к месту, лишь бы там лоты жилые были.

    Ну вот еще... я с вами :drinks: Четверо уже, как мушкетеры)

    Вообще жду этот набор, может и разочаруют опять, но вдруг.. какое то разнообразие всегда приятно.

    Прошу прощения, уже пятая... пока писала))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2022
    Somze, Trofy, Tauc и 7 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Прастисти )). Во мне сразу мейкер оценивает пак )
     
    Berezka14, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да я поняла (giggle)(hug)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Простите а мой лайк на комменте с молниями никто не посчитал? Я тоже их жду. Система воспоминаний как в симс 2 было бы неплохо и свадебный альбом после свадебного путешествия. Интересно, а добавят ли что-то такое в этот ин?
     
    Left4LifebyLight, SentryNeko, Trofy и 6 другим нравится это.
  18. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Реально, новый город?! Ёпрст!!! И новые окна? И новые шторы?! Вот я понимаю - доброе утро!!!
     
    loveless, Trofy, Cimberly и 3 другим нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Такая же фигня. Но чёт сомневаюсь, что в новом городке будут жилые лоты. По тематике, вроде, не подходит. *hmm  gmm*
    Очень понравились стулья, украшенные цветами, на первом скрине. Да и вообще пока всё звучит очень здорово. Это то, чем я точно буду пользоваться в своей игре. :smile_skype:
    И молнии я, кстати, тоже жду. И думаю, многие ждут на самом деле. :smile_skype: Может в препатче к набору дадут? Мечты... :mmm_skype:
     
    Ashera, loveless, Trofy и 11 другим нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    кстати да! Это должно быть базой!!
     
    Trofy, Ria, Tauc и 6 другим нравится это.
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я тоже очень хочу систему привлекательности из двойки, еще с самого начала четверки. Но подозреваю, что все что они смогут сделать - это будут предпочтения (по определенным признакам) прикрученные к базе очередным патчем. :loss:
    Набор интересен, жду подробностей. Очень надеюсь, что в городке можно будет жить.
     
    Ashera, SentryNeko, Trofy и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей