TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я не поклонник жанра, но вот лично меня во всем облике пока смущают не анималистичные ноги. Не, я все понимаю про анимации, чисто вот глаз за это цепляется.
     
    Shaniss, Крокозябра, moonghostly и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Viamany, Дилайла, Тайин и 21 другим нравится это.
  4. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я вот фанатка больших и жутких оборотней, так что для меня однозначно мимо. Но я как-то и не ждала, что в четверке с ее графикой и прочими ограничениями будет что-то подобное. Посмотрим, что нам трейлере покажут.
    Я наверно больше новый город жду, хочется чего красивого и атмосферного)
     
    Дилайла, Тайин, dzidzi и 3 другим нравится это.
  5. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну прикольно)) только ножки тоненькие какие-то :D пока пак выглядит интересным. Даже не ожидала, что так скоро картинки пойдут) и анонс.
     
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, там и руки - не лапки. (giggle)
    :tender: Интересно, сколько там лотов?
     
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну там хоть когти имеются в отличие от пальцев ног.
    Наверное как Глиммербрук и Форготн*hmm  gmm*
     
    Katenavampirsha и Светляк нравится это.
  8. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сплюнь! *жалобно* Это же издевательство над жадными игроками! )))
     
    moonghostly, Рейнис, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прастити.:lol: Ладно, пусть как в Тортозе:D
     
    Katenavampirsha и Светляк нравится это.
  10. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне они чем-то напомнили оборотней из серии фильмов другой мир. А так походу разработчики черпали вдохновение из виденья режиссера ГП и УА. Потому как в моем представлении оборотни это крупные волки, а недомутанты. Надеюсь на нормальный геймплей как у вампиров. В тройке мне внешний вид оборотней совсем не понравился и я ими не играла.
     
    Тайин и Светляк нравится это.
  11. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    всем драсти! Лично вот мне зашло абсолютно все! правда-правда(киваю головой) Я давно ждала их. И я уверена что их проработают так же здорово как и вампов и чародеев. Это же пока только две картинки- как завлекуха и возможность нам фанатам сбросить пар. А завтра, я уверена ролик будет"отвалбашки"-как и с другими анонсами. Лично я потираю руки в предвкушении отыграть кучу задумок в том числе и сумерки. Может это сподвигнет на новые истории...Но вот насчет кол-ва участков думаю что как и в вампах будет мало + может скрытый лот как с отшельником в виде главаря оборотней Грега...Кто знает?
     
    Тайин, dzidzi, Светляк и 4 другим нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Жесть , а не оборотни . И они хотят за это денег ? Недочеловек и недопесик .
     
    dzidzi, Zzz-Danaya и ihelen нравится это.
  13. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    А хвост? Где хвост?
     
    dzidzi, Zzz-Danaya и Крокозябра нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вот не верится мне в случайность подобных утечек :D
    Это с равным успехом может быть и мальчик. Просто в таком family-style образе :lol:
    Мне слабо верится в подобное, если честно. В четверке даже взрослые и подростки (а следовательно - и их анимации) заточены под один рост. Делать новый рост - много переделок, а бюджет ИН не резиновый. Лучше на ту же сумму геймплея, мне кажется.
    А действительно... куда они звериные ноги дели?.. *hmm  gmm* Ах, ну да, анимации же :doh:
    Чем больше и разнообразнее городок - тем менее проработанный гемплей самих сверхов. Ибо бюджет и все такое. И вот лично я не знаю, что тут лучше :loss:
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Дилайла и 4 другим нравится это.
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ахххахахаха, даааааа) Но мне тут видится другое:
    Как развидеть?

    [​IMG]
    А в целом, интересненько. И очень поздравляю всех, кто ГОДАМИ ждал - и таки дождалси! :pipidastri1:
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Дилайла и 4 другим нравится это.
  16. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне кажется, оборотни будут разные. На фото то ли намёк на рысь, то ли на кицунэ) но это не волк, конечно.
    Кеды у девочки прикольные. Хотя в целом шмотки как смесь из похода и экожизни.
    И эта брутальная дама на фоне… я стереотипно ждала, что оборотней будут мужики представлять :D а тут три женщины. И в центре сначала думала, что это мол оборотень и его «истинная пара» :D теперь соглашусь с теми, кто пишет, что это две ипостаси, но это что, ошейник так увеличивается? :lol: И вообще, какой может быть ошейник у свободолюбивых существ?))
     
    dzidzi, Рейнис, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну судя по контенту за последние полгода, еашники как-то особо жестко невзлюбили мужиков. Видимо, там кто-то особо ущемленный/ая (-ое?) рулит.

    Твои слова бы, да разрабам в уши! Это был бы реально интересный ход. :kruto: Я б даже в них поиграла. ))))

    Мне лично тема оборотней (как и остальных сверхов) никогда не была интересна. Поэтому особо набор не жду. Если только ради городка и новой мебелюшки и вещичек. Хотя я в принципе от четверки уже ничего хорошего не жду. Полноценно играть невозможно, баг на баге багом подгоняет. Одно лечат, десять калечат. ((( Но я искренне рада за тех, кто наконец-то дождался своих лохматиков! :yahoo::bravo:
     
    dzidzi, Крокозябра и MaggieManor нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне городок понравился , городков в принципе много не бывает ...надеюсь ещё на какие-то новые взаимодействия , не только касающиеся оборотней...ну а милых собачек надеюсь можно будет отключить , ну или мододелы сделают мод от этого дела .:)
     
    dzidzi нравится это.
  19. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Долго всматривалась в картинку. Про волка-котика сказать мне нечего, надо в игре посмотреть.
    Но я прям вангую, что будет два типа оборотней: "лесные" (слева) и "городские" (справа). А вот середине в двух обличиях надо будет выбрать, куда она склонится. И если моя догадка верна, то и лоты будут в двух стилях - про природу и про цивилизацию. А это уже прям интересно
     
    Katenavampirsha, geo88, dzidzi и 4 другим нравится это.
  20. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а я вот смотрю на красный аксессуар с шипами и думаю- это не ошейник. Это украшение, как у вампов, готическое. Только другого цвета. Ведь если поменять цвет с красного на черный -уже меняется стереотип. И эта девушка и ее ипостась, все соответствует ее человеческому виду. А картинка показывает что украшения не исчезают, а просто подстраиваются под новую суть. Почему все подумали про ошейник? И насчет цвета мол у девушки мелирование а на ее сути нету выделенных прядей= так намек же на то что можно скорректировать опять-таки как с вампами. Глаза, волосатость, цвет...Зубы же меняют может и когти можно менять...Осталось недолго. Я тихо ерзаю на своем хвосте и жду анонса. Уверена там есть моменты которых ранее в других сериях не было. Сногсшибательное...Давайте, присоединяйтесь)):pipidastri1:
     
    neiara, Тайин, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  21. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Присоединяюсь!
    Я оборотней люблю в принципе, как идею, а уж форма - дело десятое. Шерстяные волчары а-ля Сумерки, конечно, классные, но полуволки-полулюди а-ля ван Хельсинг ничуть не хуже. Не полулысое нечто как в третьем фильме ГП - и спасибо! С остальным вполне можно работать и подо всё подвести обоснуй (ведь оборотни в разных мифологиях тоже очень разные, как я понимаю, полулюди - это европейская традиция, полное превращение - славяно-скандинавская, а как в Америке, в индейской мифологии - лично я даже и не в курсе, надо восполнить пробел, кстати).
     
    margin, Дилайла, Suule и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей