TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тайин, Anya, Citatata и 21 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо же, а ведь очень ничего. Правда, не понимаю, чего в них роскошного. Для какой-нибудь хижины самое то :D
     
    NataLisa, morri, Tauc и 8 другим нравится это.
  4. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Это - роскошь минимализма! :lol:
    Вполне симпатично, только некоторые предметы похожи на перекраски уже существующих, кмк. Бар и светильники,как минимум
     
    NataLisa, Tauc, Trofy и 6 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Точно, что минимализм. Неплохо будет сочетаться с экодополнением и универом, думаю. Довольно симпатичный.
     
    Trofy, Kleo Scanti, Cimberly и 4 другим нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Столик из фитнеса, пуф из островной жизни, диванчик из дворика. Такие же мысли, как будто ни одного нового меша.
     
    Tauc, SentryNeko, Trofy и 4 другим нравится это.
  7. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Чё-то вообще ничего не нравится.. :loss: И уж роскоши я тут совсем не вижу.. как-то другие ассоциации возникают с таким словом. Хотя, если пустыня тут от слова - пусто, то да, подходит
     
    NataLisa, Tauc, SentryNeko и 3 другим нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А у меня вопрос, а где кактусы?
     
    Тайин, Natasha, Cimberly и 10 другим нравится это.
  9. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Вот как-то да, роскоши не наблюдается.
    Нет, верблюдов я не ждал (хотя... ламы же есть), но, не знаю, бедуинский шатер, тент какой-нибудь, одёжка (раз уж в новых симах тенденция на культурное разнообразие)... можно было на базе танца с факелами и танец с мечами намутить, пусть даже горящими.
     
    NataLisa, Simmama, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  10. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Так это ж кит, туда все эти прекрасные идеи никак не влезут. Но да, могли бы и стафф пак (комплект? все время забываю, как это перевели) замутить
     
    Katenavampirsha, Cimberly, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  11. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Каталог, наверное. Каталогов, кстати, вообще давно очень не было, они плотно на глупые Киты перешли.. Последний каталог, если память не изменяет, был Паранормальное :scratch_head:
     
    morri, Ashera, Trofy и 4 другим нравится это.
  12. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вчера вышло видео с Deligracy, где она предполагает, что нам могут анонсировать The Sims 5. Я задумалась, что это вполне может быть правдой. В прошлый раз когда базу сделали бесплатной, вышло дополнение Island Living. И думаю, многие кто скачал базу, не удержались от покупки) а сейчас ее сделали бесплатной не на определённый срок, а вообще. Это, конечно, привлечёт новых игроков, которые точно будут что-то покупать из паков.
     
    Кораблик, Trofy, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  13. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Там в твиттере появились новости о двух новых китах.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2022
    Ludmila24, Trofy, Citatata и 17 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Выкладываю скриншоты в нормальном разрешении

    Комплект "Пастельные тона"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комплект "Мелочи для дома"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ludmila24, Shaniss, serafima и 28 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Наборчики симпатичные. Коврик-печенька прям милота, а повседневных вещичку очень не хватает и кит с мелочами, ну даже половины потребностей не перекроет. Нужны мелкие вещи для полочек, а то туда не чего класть. Разные мыльницы, тюбики, очешники, скульптурки, вазочки, салфеточки. Нужно действительно разные вещи, геймер не носит такие же очки как университетский профессор, а байкер наверное не пользуется мылом в цветочек )). И согласитесь, у нас в декоре и так полно небольших вещей размером в одну клетку, которые без мувобжекта невозможно засунуть в слоты на полке. Опасаюсь, что размер некоторых мелочей опять не подходит для полочек, может их тоже мувобжектом впихнули
    И я очень надеюсь, что разрабы с ними пролетят из-за того что не поправили ругательный баг с последним патчем. Багу много лет, с последним патчем в прошлом месяце он активировался, многие даже не поняли, что происходит, а потом как поняли :( С другой стороны, разрабы раздали базу бесплатно в надежде привлечь покупателей, так что чем больше новых людей попадет на деньги... тем лучше, будет стимул скорее исправить баг. Может хоть у кого то из неофитов лопнет терпение и компании вчинят уже иск, как за Фаллут, пожалуйста, разрабам нужен урок хороших манер )).
     
    Trofy, Светляк, dzidzi и 5 другим нравится это.
  16. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Первый кит порадовал слабо. Но в конце-концов напомнил что и создатели мешей из компании создателей игры тоже должны с чего-то начинать... А что меши топором рубленные и смотрятся рядом с детализированными симами как гигантская подделка.... Ну новая же поросль сотрудников вот так отчитывается о работе. Как отчитались - так и продают. Зато на компах с плохим разрешением наверное ничего так смотрится. И вообще создает ощущение игрушек для малышей младшей детсадовской группы - просто, крупно, нет мелких деталей, текстуры для слепых и много закруглений . Но это все впечатление! А это скорее кит с расчетом на небольшое разрешение экрана для игры на планшетах или на ноутбуках малой диагонали....
    А вот по второму киту - достойные вещички. Меня тоже мучает вопрос - будет ли этот декор ставиться на полочки на стене. Но на скриншоте оно стоит на полках на стене ! Если они туда все впихивали кодом - то весь кит не сильно нужен тем у кого куплено от и до. Ибо ставить под весь этот беспорядок дополнительные столы вдоль стен и поперек проходов затрудняя маршрутизацию без функционала мне кажется расточительностью.
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне наоборот совсем не зашел "пастельный", зато очень не хватает осовремененного бардака)
    Жаль что не купить, но для меня это уже айс. Все что в игре сейчас есть уже сотни раз оприходовано. Хочется чего-то нового-мелкого. Так что удано, да.

    PS. еще бы они сделали больше слотов в вещах, чтобы на стол можно было не только 1 вазу поставить, а на тумбу или полку лишь чайник и чашку.
    До сих порт раздражает стеклянная витрина, у которой на верх можно ставить 1-2 вещи. и куча пустого пространства.
     
    Светляк и Тайин нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Или декор для ясельной группы )) я про детские для тодлеров подумала. Для девочки-конфеточки маминой принцессы в самый раз. :)
    А ещё новом ките с мелочами я вижу таймер для игры в шахматы, но, угадайте, куда его нельзя поставить? Правильно на шахматный столик или хотя бы рядом на тумбочку, или полочку, потому что он намертво прилеплен к декоративной доске, которую тоже можно бы до бы использовать отдельно как самостоятельный декор, например для шахматного клуба :D
    Я вчера в галерее видела микроскоп собранный с помощью тулса, неправильно собранный, но все же... Разрабы дайте маленький микроскоп
     
    Светляк, Тайин, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  19. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот-вот. И я об этом.
    "Больше слотов в вещах! Больше!!"
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, допустим, на шахматном столике можно слоты не делать, дома ни кто с таймером не играет, а симы будут ставить туда грязные тарелки )), Но я для школьного шахматного клуба ставлю рядом угловой столик с будильниками, Карл! И новый шахматный стол из школьного аддона был такой классный, винтажно стимпанковый, ну вот почему не дали в пару к нему угловой столик и стул похожей вычурности. Очень не хватает возможности собрать сет предметов мебели, несмотря на обилие китов. У нового пастельного кита нет гардероба, например. Есть кровать, где гардероб?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2022
    Светляк, Katenavampirsha и Тайин нравится это.
  21. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне капец как не хватает не пользуясь модом "красной полочки" ставить одни вещи на другие)
     
    Тайин и Светляк нравится это.

Поделиться этой страницей