TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Так-так-так, я что-то нашла. ЕА начали поиски двух работников для редактирования звука. Срок работы 3 месяца, объявления размещены в начале декабря. В позициях указано, что набирают для выпуска нового игрового дополнения. Обычно voice editors набираются уже когда пак практически собран, так как для сведения звука нужно чтобы уже была анимация и записаны голоса актёров. К стати, интересно, что ЕА заявляет, что аудитория, которая играет в Симс 4 на 60% состоит из девушек 16-24х лет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Всего 9 позиций именно в Максис. Меня особенно заинтересовало описание двух позиций:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Ко всем позициям, включая эти, идёт стандартное описание что такое Симс 4 и почему она крутая и важная игра, но в этих двух позициях в описании есть такие пункты:
    Погода? У нас же уже есть погода. Старое описание или они ищут человека для разработки погоды для следующей линейки?
    "Мы ищем опытного мастера по спецэффектам. Мы ускоряемся для выпуска нашего следующего большого проекта (вольный перевод) и нам нужны сотрудники, которые будут гореть работой". Дальше я не перевожу, потому что мены заинтересовала только строчка о том, что они ускоряются для выпуска чего-то большого. Чего? Дополнение или же пятёрка? Далее следует список квалификаций специалиста по спецэффектам:
    А вот теперь мне интересно это обычные требования для четвёрки или таки для чего-то другого уже? Я вот не помню в четвёрки ни симуляции волос, ни ткани, ни... Короче, нет там анимаций, сделанных с учётом физики. ЕА хотя себе специалиста с такими нвыками на будущее, но сейчас ищут для четвёрки или будущее уже совсем скоро? Требования к портфолио:
    Напомню, что это всё для позиции, в которой в шапке вставлено описание The Sims 4.

    Позиция размещена 5 января 2021 года.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    Elisssa, Tauc, MaggieManor и 12 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я по-моему это в декабре постила, посмотри, оно?*hmm  gmm*

    Это вполне может быть направлено уже на пятую часть как мне кажется. Или они хотят серьезно улучшить четверку?:scratch_head:
     
    Trofy нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Может, для новых взаимодействий с погодой? Новые типы погоды?
    Как вариант - могут тестировать что-то в четверке, что потом пойдет дальше. Как те же слайдеры на коже и косметике, которые прикрутили только сейчас.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, да, это та же позиция. Я не видела тот пост, сорри. Это та же позиция и до сих пор висит на сайте ЕА. Получается, что пока не нашли. Иначе бы сняли объявление.

    Там описание вполне подходит для апокалиптического пака: взрывы, метание, пар, огонь, вода.
     
    Cimberly, Trofy, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, видимо никого не нашли пока :(
    Апокалиптический пак было бы круто.:kruto:
     
    Trofy, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  7. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Мне кажется это для пятой части набирают людей. Про сведение звука ничего не скажу, а работник над эффектами - ценный специалист. И вроде бы над всей этой физикой плотно работают когда движок под игру пилят. Не знаю, разрабатывают они новый для пятёрки или какой-то готовый адаптируют. Но это начальные этапы разработки. В четвёрке уже всё это сделано. Если даже будет пак про Апокалипсис, то огонь там будет абсолютно стандартный, в точности как от горящей плиты. Типа маркеры горения появляются и начинается пожар. Тут такой специалист не нужен, всё уже сделано.
     
    Elisssa, loveless, Manwol и 6 другим нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Она в симс 1 была.
     
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    ЕА заявляли, что четвёрка у них на Smart Sim движке, который они специально под четвёрку писали. В требованиях к навыкам специалиста требуется опыт работы в Unreal Engine’s Niagara & Blueprints, Unity's VFX Graph, and supporting DCC apps like Houdini, Maya, FumeFX, Nuke, and Substance Designer. В принципе все возможные проги и плагины для создания спецэффектов. Срок работы не указан, значит нужен на постоянной основе. Позиция ещё висит, так как таких специалистов интервьюируют месяцами.

    В позиции не говорится, что человек будет работать именно над огнём, водой и т.д, но я так понимаю, что если эти навыки обязательны, то именно этими проектами VFX специалист и будет заниматься.
     
    Katenavampirsha, crazyofsims, Cimberly и 4 другим нравится это.
  10. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Интересно, что говорится также про эффекты физики при взаимодействиях (удары, касания, разрушения), шевелении ткани и волос. Ничего этого сейчас в игре нет. Но я не удивлюсь, если всё это планируют в каком-то объёме в Симс5. И это меня скорее печалит, на самом деле. Потому что сделают наверняка как обычно, а ресурсов эти примочки жрут тонны. И будет сэкономлено в других моментах, которые для меня важнее.

    Про движки они ничего другого написать и не могут. Если Симс5 планируется тоже на оригинальном движке, то очевидно соискателям неоткуда иметь опыт работы с ним. Поэтому выгоднее написать максимально широкий набор инструментов и выбирать просто людей с опытом в этой области. А с движком новым они быстро освоятся.
     
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я надеюсь, что они не будут изобретать велосипед, выкидывая миллион долларов и год работы на написание нового движка, когда уже есть куча и сверху коробочка. Уже процедурные карты и взаимодействия возможны в игре, а мы до сих пор сидим с пластилиновыми волосами. Хочется чтобы взяли просто готовый движок и не выпендривались, как с четвёркой, в которой в файлах валяется недоделанный шейдер для волос.
     
    Кораблик, moonghostly, SentryNeko и 6 другим нравится это.
  12. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Ну ты что? Нам же всё время рассказывают, то готовые движки не подходят! У нас специфика - мы тумбочки можем передвигать! Никак современные игровые движки для этого не подходят. (Я помню, это рассказывали при выходе Симс4)
     
    Кораблик, moonghostly, margin и 5 другим нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Точно, все эти готовые движки, поддерживающие движение волос и процедурно-сгенерированные карты вместо диффузных это полная чушь )).
     
    Кораблик, Exeshnizo, KuriXarya и 5 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А между тем Мадам Зои себя таки оправдала (в некотором роде). Дело теперь за портье ;)
     
    Anya, LindaS, aproshkina и 14 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Очень интересно!
    Но в таком случае может быть нам имеет смысл ждать еще что-то средневековое. ))) Есть же фигурки Сиксимское Чудовище (Среди увлечений сиксимского чудовища: средневековые истязания, вкусная еда и игры с героями!) и Смерть из средневековья. А еще интересен Старик Габби (Говорят, что старик Габби тверже камня, который он долбит в шахте, но его игра на скрипке растопит любое сердце!) - к чему может быть эта отсылка?
     
    aproshkina, Trofy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде путешествия во времени... может быть конечно - что-то по аналогии с Батуу.
    Да, я про него тоже писала тогда, но он есть и в коллекции фигурок базовой игры, так что с ним непонятно совсем.
     
    Cimberly, Trofy, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Сиксимское чудовище в яме не жило в Средневековье?
     
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вроде жило, да.
     
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Если по аналогии с Батуу, то это будет набор "Путешествие в средневековье". Чего бы не хотелось. Лучше аддон, чтобы еще и в будущее можно было слетать )))
     
    Cimberly, Suule, Trofy и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поддерживаю:D
     
    Cimberly нравится это.
  21. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А еще лучше было бы, чтобы бату сделали отдельной игрой на движке симс 4. Как это было в симс 2 с историями теми же. Или же симс 3 средневековье. В четверке средневековье было бы интересно посмотреть.
     

Здесь присутствуют: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  1. NNNNatali

Поделиться этой страницей