Steam как альтернатива Origin

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем Леда, 3 июл 2017.

1. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

В Стиме

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, и скидки в 75 % получили все дополнения и база =)

Напоминаю, есть возможность простого переноса купленного по Sims 3 из Стима в Ориджин, инструкция тут.

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  2. Зай
    605/5,

Зай Участник

Так, ЕА пошло возвращаться в стим. Поднимают цены на свои игры. Уже подняли на Sims 3, Mass Effect и Dead Space (то, что я заметила).

3. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Цены в Стиме задрали неимоверно! На любое старьё теперь одна цена - 999 рублей, даже ДЛЦ по этой цене. Я не знаю как это назвать, но это точно не возвращение. Теперь нет никакого смысла смотреть в стим игры от ЕА, потому что хорошие старенькие игры стоят на этой площадке по 200-400 рублей. В Ориджине недавно купила ребёнку Спору - 500 р, она и сейчас там столько стоит. И я считаю, что это дорого. Похоже ЕА хочет потихоньку свернуть сотрудничество со Стим.

4. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

crazyofsims, это аккуратная (хм) политика по медленному переводу игроков на подписку ориджин ассесс. Мне тоже не по нраву. В гривне вообще почти в 10 раз дороже стало.

Зай нравится это.
  5. Зай
    605/5,

Зай Участник

Да нет. Они как раз явно возвращаются и уравнивают цены на двух площадках. Если не выглдно нам, не значит не выгодно им. Ну и да, подписка.

Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей