Сто четвертый патч для базовой игры 1.71.86.1020 (ПК) / 1.71.86.1220 (Mac) от 25.02.2021

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 25 фев 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Версия 1.71.86.1020 (ПК) / 1.71.86.1220 (Mac)
    Версия 1.38 (игровые приставки)

    21-летие в 21-м году

    4 февраля The Sims™ исполнился 21 год. Если честно, это событие вызывает у меня много разных эмоций: с одной стороны, оно напоминает, сколько мне уже лет, а с другой, заставляет задуматься обо всем, что серия The Sims привнесла в жизни стольких людей за этот 21 год.
    Моя личная, с точки зрения работы, история с The Sims началась в 2010 году, и с тех пор я видела каждый набор, каждую игровую возможность и каждый комментарий чудесных игроков из нашего сообщества. И, что важнее всего, я завела много прекрасных друзей среди коллег — бывших и настоящих — и просмотрела множество творений, которыми делится и которые обсуждает наше сообщество каждый день.
    В этом году, в честь такого счастливого события, девять великолепных авторов контента из сообщества The Sims поделятся с нами своими талантливыми работами. С сегодняшнего дня в игре вас ждет 21 новое творение этих игроков — как в режиме строительства, так и в редакторе создания персонажа. Все творения отмечены зеленым значком подарка и находятся в фильтре «Особое» — «День рождения».
    Мы привлекли к сотрудничеству замечательных HeyHarrie, peachyfaerie, storylegacysims, peacemaker_ic, Luumia, icemunmun, grimcookies, FeralPoodles и AHarris00Britney. Они создали интересные, уникальные предметы для всех игроков, и мы надеемся, что вам они понравятся так же сильно, как и нам.
    С этим обновлением мы добавили не только новые предметы, но и внесли целый ряд изменений и улучшений. Мы не устаем благодарить вас за терпение и поддержку, которую вы оказываете нашему производственному отделу, указывая на недочеты и тем самым помогая нам их исправлять.
    От лица всей студии Maxis хочу поздравить вас с 21-летием и напомнить, что именно вы создаете The Sims!
    Хорошей игры!
    -SimGuruRusskii
    Исправление ошибок

    Игровые приставки


    • Исправлена ошибка на экране схемы управления. Если вы не знаете, как попасть на этот экран, нажмите L3 (PlayStation 4) или LS (Xbox One). Ошибка заключается в том, что при открытии экрана из редактора создания персонажа не отображалась опция «Изменить цвет». Мы также исправили ошибку, из-за которой на том же экране не отображались функции для L1 (PlayStation 4) и LB (Xbox One).
    • Если вы нажмете кнопку X (PlayStation 4) или кнопку A (Xbox One), чтобы случайным образом выбрать цвет кожи, будет выбран и применен корректный оттенок.
    • Из редактора создания персонажа была убрана кнопка «Играть», которая иногда появлялась на динамической схеме управления.
    • Мы внесли некоторые изменения на вкладках «Главная» и «Наборы» главного меню, чтобы исправить визуальные недочеты при переключении управления на мышь и клавиатуру.
    The Sims 4

    • Исправлена ошибка, из-за которой у детей и малышей в редакторе создания персонажа не было шаблонных вариантов формы тела.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при выборе цвета кожи в редакторе создания персонажа некоторые игроки получали сообщение об ошибке (Last UI Exception).
    • Команда, ответственная за интерфейс, внесла несколько исправлений в редактор создания питомцев:
      • Уменьшенные изображения пород больше не будут искажаться в разделе «Окрас шерсти», если у игроков есть дополнение «Кошки и собаки».
      • Бегунки в разделе макияжа для симов больше не будут пересекаться с цветовыми палитрами, и выделенные цвета больше не будут из перекрывать.
      • Исправлена ошибка, из-за которой бегунки для оттенков кожи не убирались при переключении на другие части тела симов.
      • При сохранении пользовательских цветовых схем больше не будут создаваться дубликаты базовых цветов, использованных для их создания.
      • Кнопка «Сохранить» теперь будет корректно работать при работе с бегунками уровня прозрачности. Все сохранилось? А вы точно все сохранили? А правда все сохранилось? Может, что-то не сохранилось?
    • Уведомления из Галереи в главном меню были слишком прозрачными и даже... призрачными. Хорошо, что эта ошибка исправлена, — редактор уже начала задумываться о том, не поменять ли ей линзы в очках на более сильные.
    • Как уже повелось, ваш покорный редактор и отдел локализации внесли кое-какие исправления и улучшения в другие наборы и предыдущие обновления.
    На работу!

    • Мы получили жалобы от пришельцев, в которых они просили нас вернуть один из их цветов кожи в редактор создания персонажа. Теперь все 8 оттенков кожи снова доступны.
    Кошки и собаки

    • Мы слегка подкрутили винтики во всех роботах-пылесосах, и теперь они правда убираются, а не просто разъезжают по вашему участку. Наконец-то хоть кто-то уберет за детьми и малышами! Хорошо, что они были еще на гарантии.
    Времена года

    • Ваши сохранения были не в настроении и никак не желали продолжать отмечать Зимний праздник? Мы их понимаем. Мы поработали над этой проблемой, убрав лишних дедов Морозов. Прореживание рядов дедов Морозов начнется, как только вы загрузите участок. Компьютеры с минимальными требованиями и множество дедов Морозов... На сохранение понадобится какое-то время (возможно, часы, и мы не говорим о сим-часах в этом случае), чтобы успешно провести прореживание. Впоследствии производительность игры повысится при использовании этих сохранений.
    Экологичная жизнь

    • Преобразователь «Без завалов» теперь показывает точное количество деталей и запчастей, которые есть у симов.
    Нарядные нитки

    • Ноги детей больше не будут «застревать» в кресле-качалке, когда те испытывают радость от катания. Здесь нет ничего интересного... Ничего.
     
    #1
    Li Li, KuriXarya, Тайин и 15 другим нравится это.
  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сразу после патча сломалась лестница в доме Маркуса Флекса, бедолага в собственную спальню теперь подняться не может. Где то я вроде уже читала про этот глюк, но ранее он меня миновал, а тут нате вам.
     
    #2
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Для желающих "добрать" контент к тому, что пришел в патче,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    собрал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    на свои сеты, к которым принадлежат его шкаф, консоль и зеркало. Очень симпатичные наборы, надо сказать.
     
    #3
    Anya, vloggy, Elisssa и 5 другим нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    У этого автора качественный контент и в стиле максис. Так что когда тянет на постройки с СС его контент часто юзаю.:)
     
    #4
    Berezka14 нравится это.
  5. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    Тоже пользуюсь его СС. Качественный и интересный.
     
    #5
    Katenavampirsha нравится это.
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А какие именно предметы были добавлены в игру? Я нашла только шапку и помаду.
    [​IMG]
     
    #6
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А почему никто на новые глюки не жалуется? Неужели их нет и можно спокойно обновляться?
     
    #7
  8. Nailia

    Nailia Гуру

    Вот, похоже, глюк.
     
    #8
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это скорее битые файлы игры, поэтому стоит попробовать восстановление.

    https://simsmix.ru/forum/posts/286892/
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    #9
    Nailia нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это очень старый глюк, просто ты его словила сейчас.

    Я, кстати, обновилась недавно. Пока ничего не заметила плохого.
     
    #10
    VitaV, Tauc и Nailia нравится это.

Поделиться этой страницей