Сто тридцать пятый патч для базовой игры: 1.94.147.1030 (ПК) / 1.94.147.1230 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи и бесплатные обновления контента", создана пользователем Rany Randolff, 17 янв 2023.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 17.01.2023
    Версия 1.94.147.1030 (ПК) / 1.94.147.1230 (Mac)
    Версия 1.68 (игровые приставки)

    Сул-сул!

    С Новым годом! В этом обновлении мы устранили самые разные ошибки. Благодарим вас за терпение и все сообщения о некорректной работе игры. В этом году TheSims 4 ждет много всего интересного, и нам не терпится узнать, что вы скажете. Удачной игры!

    -Команда The Sims

    Исправление ошибок

    Основная игра

    • Малыши больше не выглядят одинаково. Теперь они похожи на своих родителей, потому что в игре учитывается генетика.
    • Симы больше не будут двигаться, когда игра на паузе, и тем самым нарушать пространственно-временной континуум.
    • Симы, облаченные в мятно-зеленый кардиган с поясом (yfTop_CardiganBelted_SolidGreenMintBlack), больше не будут выглядеть как бесформенная масса.
    • Открытый блейзер (yfTop_BlazerOpenCollarTucked) теперь корректно закрывает живот сима.
    • Вечеринка с соком теперь учитывается в задании «Устроить 3 вечеринки» для достижения цели «Душа компании».
    • Настенные предметы больше не удаляются при смене поверхности стен в режиме строительства.
    • Опция «Проверить сообщения от друзей по переписке» теперь отображается корректно.
    • Уведомление о возвращении из детского сада теперь приходит только один раз.
    • Исправлена ошибка, из-за которой мог произойти сбой при переходе в режим жизни.
    • Действие «Обещать помочь» теперь становится доступным в актуальных ситуациях.
    • Теперь вы можете использовать код бесплатного режима строительства (bb.enablefreebuild) во время реализации сценария «От нищеты к богатству». Этот код даже больше не отключает призы и достижения на игровых приставках.
    • Удалены дубликаты сообщений про уборку, всплывающие когда сим находится поблизости от двух столиков для поделок.
    • Теперь при использовании фильтра «Жизнь без удобств» объекты содержат корректную информацию о том, какой навык требуется для их использования.
    • Теперь отключение функции желаний и страхов приводит к желаемому результату.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у многих предметов для создания комфорта отсутствовала информация об уровне комфорте.
    • Исправлено описание публичных туалетов, в котором говорилось, что они используются для удовлетворения потребности в гигиене, а не естественной нужды.
    • Симы снова пользуются общественным туалетом. Больше не придется терпеть до дома!
    Игровые приставки

    • Изменение масштаба интерфейса в меню «Настройки игры» > «Специальные возможности», будучи в редакторе создания персонажа, теперь лучше работает, и вам не придется ждать, чтобы увидеть изменения.
    • Список «Все семьи» в меню «Управление семьями» теперь можно прокрутить, а это означает, что теперь вы можете и просмотреть все семьи.
    Ни пылинки

    • фырк-фырк Теперь, когда в помещении грязно, симы будут нюхать воздух подобающее количество раз. Грязный лоток никому не нравится!
    На работу!

    • Когда ваш сим вырастет, у него останется нос, подбородок и ширина глаз пришельца.
    • Вежливое знакомство теперь помогает выполнить задание «Поприветствовать коллег/пациентов» в карьере доктора.
    Времена года

    • Симы больше не будут замерзать до смерти при использовании разбрызгивателей летом. Похоже, кто-то забыл выключить кондиционер... в следующий раз мы обязательно предоставим пледы!
    • Симы теперь могут нормально планировать отпуск, если в семье есть подросток. Планирование отпуска — и так задача не из легких!
    Снежные просторы

    • Настрой «Надо на работу» пропадает, когда сим работает в свободное время.
    Свадебные истории

    • Ваши симы больше не будут планировать свою свадебную церемонию, если они состоят в браке.
    Оборотни

    • Теперь вы можете изменить шерсть оборотней в редакторе создания персонажа. Шикар-р-рно!
     
    #1
    Lora, Тайин, dzidzi и 15 другим нравится это.
  2. NataLisa

    NataLisa Участник

    Кажется патч сломал черту характера "ответственный". Мой сим с этой чертой работает в спортивной карьере и теперь должен изучать соперников по телевизору. Раньше у него это действие было не активно, он всегда был подготовлен к работе, Я так понимала, что это потому, что он вырос ответственным, а теперь вот опция светится, нужно готовиться к матчу.
     
    #2
  3. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А карточки ответственности как? Дают?
    Пожалуй, подожду обновляться... почитаю официальный раздел багов, если раньше симы переохлаждались летом от поливалки, теперь, они стали перегреваться от бега
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    #3
    Kaila и Katenavampirsha нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А он не получил повышение накануне? Т.к. после повышения всегда действие сбрасывалось и нужно было еще раз сделать или оно теперь после каждого рабочего дня появляется?
     
    #4
    NataLisa нравится это.
  5. NataLisa

    NataLisa Участник

    Нет, повышения не получал. Но у меня вообще все глюкануло (возраст персов изменился, некоторые персонажи и питомцы постарели), наверное, я что-то неправильно сделала с обновлением, поняла просто не сразу. (У меня лицензия, но играю с модами). В общем, пришлось поставить резервный бекап. Переиграла, вроде все нормализовалось. А тот спортсмен пошел на работу с невыполненным заданием, а когда вернулся, галочка, что выполнено уже была (имеется ввиду "изучать соперников"), надеюсь дальше все так и останется.

    Да, карточки ответственности были (если это имеются ввиду вопросы, которые задают, когда сим на работе, и мол, как он поступит, так или иначе).
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    #5
    Jane Doу, Крокозябра и Kaila нравится это.
  6. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    таак еще и баг возраста... чувствую, обновлюсь не скоро
    Да, за них еще производительность хорошо повышают, если правильно решить. Рада, что восстановилось выполненное задание, а они и правда выполняются по какой то странной системе. Иногда после повышения остаются, а иногда выполнять надо, если это новое задание. В каких то профессиях надо их делать ежедневно, я не запоминаю и не заморачиваюсь.
     
    #6
    NataLisa нравится это.
  7. NNNNatali
    21690/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Что там у нас с пылью после патча? Заработало или нет? А то обновляться стремно, опять моды поломаются.
     
    #7
  8. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    на ответах народ все еще пишет, что забагована, и глюк с движением после паузы не исправлен
     
    #8
    Kleo Scanti и NataLisa нравится это.
  9. NataLisa

    NataLisa Участник

    Подтверждаю, проверяла с модами и без, симы продолжают двигаться на паузе!
     
    #9
    Tauc, nesmejana и Kleo Scanti нравится это.
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А у меня достаточно было один раз за всю карьеру выполнить задание, максимум еще один раз после развилки. :eek:
     
    #10
    NataLisa нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А у меня не двигаются и тоже куча модов ,игру сегодня обновила только .
     
    #11
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня симы двигаются тоже.

    А еще стали на участок приходить незнакомцы (но это еще до данного патча стало). То в доме обнаружу кого-нибудь, то просто проходом. Сегодня незнакомца убило метеоритом, после того, как он смотрел в телескоп. Никто в семье не был с ним знаком.
     
    #12
    Арунделл, serafima, Anya и 6 другим нравится это.
  13. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Жуть то какая. Особенно когда все неписи не такие уж и неписи, а свои, одетые, причесанные и прочее:sadsmile_skype:

    У меня давно ходят, в обычных городах просто любят на ночь глядя придти и тусить под дверью, не давая включиться ускору, но никакие объекты не юзают, ведут себя прилично. А вот на Сулани беда, там могут на пару суток придти в гости ( и плевать что с ними никто из семьи не знаком и не звали их), ходят в туалет, душ, жрут, спят и никак их не выгнать:punch_skype:
     
    #13
    Pippin_spb и NataLisa нравится это.
  14. NataLisa

    NataLisa Участник

    У меня тоже стали, раньше я такого не замечала что-то! В дом с окном из Старшей школы среди ночи влезла знаменитость (через это самое окно :shok:) и тусила по дому сутки.

    Я заметила так, сначала вроде не двигаются, но не во всех случаях!!! Приведу пример: персонаж играет с собакой, можно ставить паузу, все замирает, не двигается, но потом он же сразу переходит к другому действию, например, обнять собаку, и вот тут на паузе все поплыло. Да и просто если куда то идут в череде заданий, двигаются, как и раньше. У меня так.
     
    #14
    Tauc, dzidzi, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей