Сто второй патч для базовой игры 1.69.59.1020 (ПК) / 1.69.59.1220 (Mac) от 07.12.2020

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 14 дек 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Версия 1.69.59.1020 (ПК) / 1.69.59.1220 (Mac)
    Версия 1.36 (игровые приставки)

    Привет всем поклонникам игры The Sims!
    Мы выпустили важное обновление, чтобы разрешить проблему в генетическом редакторе, из-за которой некорректно использовался цвет кожи. Благодарим вас за отзывы и помощь в их нахождении.
    -SimGuruGnome

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #1
    Rudaya, Suule, Ludmila24 и 12 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Обновилась. Однозначно, стало лучше чем было. Глюк со вторым или третьим скинтоном из светлых тонов прошел. Теперь он не выдаётся всем подряд. Если родители одного тона - то скины детям выдаются в диапазоне скинтонов родителей этого тона. Если один, нейтральный крайний светлый, а другой холодный крайний светлый - то у ребенка будет один из двух оттенков родителей. Если родители других оттенков в этих тонах - то ребенок будет или нейтрального тона, или холодного, но никак не теплого! Ну и наоборот в разных вариациях.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    #2
    Nailia, Anya, Li Li и 5 другим нравится это.
  3. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Обновление только скинтонов касается? Как там дела с тоддлерами и рыбой другими глюками? :)
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Этот патч исправляет только генетику.
     
    #4
    Kaila, Tauc, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  5. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    На вид починили подсказки при экране загрузки, а то у меня последнее время все время одно "ОК" шло... Или это был мой личный глюк ?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    #5
  6. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    у меня после этого маленького безобидного патчика игра стала дико лагать. ну как "дико"... вместе 60 fps иногда падает до 30, очень сильно заметна разница. железо у меня хорошее, так что дело скорее всего, не в нём. кто-нибудь наблюдает ещё такую же проблему у себя :confused:
     
    #6
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    у меня после 101 патча проблемы пошли, с подвисаниями симов и общей тормознутостью. на реддите помоему писали, что это наблюдается на лотах с bb.moveobjects :loss: как раз в таком доме играла. (помню потом чето строила, зашла симом на чистый лот и удивилась как там камера легко развернулась)
     
    #7
    Cimberly нравится это.
  8. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    orangepink, спасибо за информацию! лот действительно с кодом у меня, и от moveobjects я отказаться ну просто не могу :( эх, только и остаётся ждать, когда поправят...
     
    #8
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ну уж отказываться от него! на нем все держится :)
    но я точно не знаю, не проверяла так уж
     
    #9
    Cimberly нравится это.
  10. Nailia

    Nailia Гуру

    У меня последние 3 дня наблюдаются проблемы с прохождением только что построенных лестниц. Приходится мудрить и перестраивать.

    Раньше я тестировала участки, когда они уже были полностью готовы, а сейчас пришлось убить работу, на которую ушло дня 3, начать строить заново с персонажем на участке и тестировать каждый лестничный пролёт сразу, как построила. Неудобно, но можно привыкнуть.
     
    #10
    nesmejana нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня нет двух последних патчей , но проблема с лестницами тоже есть,я уже писала в теме с глюками . Надеюсь ,что это всё таки починят ,потому что я проверяла в чистой игре без модов , но ничего не изменилось,причём лестница сломалась в доме ,в котором я уже сто лет играю , но громить весь дом и тем более семью перевозить в другой дом ,я точно не готова .
     
    #11
    Nailia нравится это.

Поделиться этой страницей