The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Только в КАС самих университетов, из основного городка ты студента не создашь.
    Там, по-моему, даже кнопочка по-другому называется, не "создать семью", а "создать студентов")
     
    Felix Felicis и Alanna2202 нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, спасибо, уже поняла. Но там нельзя создать скачанного персонажа, увы. А я хотела поиграть за эту девочку, которая у меня на аватарке.
    Придётся, видимо, создать её подростком и из моего городка отправить в университет.
     
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну тогда да, надо делать подростком)
     
  5. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    скажите, а двушку ж уже не купить? ЕА не продает, и диски если где есть, чтото сомнительно, что лицензия :(
     
    Ateh нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если у тебя есть акк в ориджин с симами других версий, ты можешь попробовать добыть двушку бесплатно. У нас есть видеоинструкция. Она старая, но вдруг?
    Тут
     
  7. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    акк то есть канешно, я ж не злостный вредитель, даже четверку полностью собрала :D (при том что горели б они в аду с таким контентом за такие цены)
    в комментариях пишут, что год назад окончательно прекратили, и надо чтоб очень повезло на доброго консультанта и доказывать что двушка была куплена раньше... :loss: ну я в общем не против нелицензии, раз по другому никак. просто надеялась что может проблем с ней меньше будет.
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я в свое время просто попросила и ничего не доказывала :rolleyes:повезло))))
    Так то лицензию наверное можно купить на международных инет платформах. Там даже единица продаётся. Типа eBay
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так с прошлого года вроде худо стало. Т.е. они реально долго ее спокойно развадвали.
    Тут, возможно еще побегать надо (теперь виртуально). Помню, как пыталась на дисках собрать... А потом случилась акция невиданной щедрости Х)
     
    orangepink нравится это.
  10. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    The Sims 2 точно есть на Амазоне. В основном игра на диске и конечно вопрос в том, будет ли продавец отправлять диск в Россию. Ну и конечно же на всяких неофициальных платформах (торрентах) можно точно найти.

    orangepink, если сильно хочется лицензию из Ориджина, могу предложить на время поделиться доступом к своему аккаунту в Ориджине. Я успела вовремя скачать Ultimate Collection, а аккаунтом вообще в принципе не пользуюсь и в двушку не играю.
     
    orangepink и ihelen нравится это.
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    это да..
    ой спасибо за предложение :) но она ж через него идет?
     
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Угу, запускать придётся через Ориджин, она ж обновится при установке небось. Но это без проблем для владельца акка, просто выходишь из сети в ориджин. У меня всё симы через ориджин, я привыкла уже))) Пока четвёрка была не собрана, играла в неё не из своего акка, а из акка подруги из Норвегии. Так что тут проблем нет.
     
  13. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Лена уже ответила выше, я думаю проблем не возникнет. Плюс, у меня акк еще в России зарегистрирован был, так что все игры на русском языке автоматом качаются. Я бы с вами поделилась данными для входа, активировать ее как трешку не надо, так что максимум может поругаться, что вход с нового девайса, но это решаемо через любой месенджер)
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Никогда не ругается. С моего акка тоже ставят игры. По правилам пользовательского соглашения ставить игру можно на несколько компов, а вот играть в сети одновременно с нескольких на одном акке нельзя. То есть достаточно выйти из сети.
     
    AN_Gel нравится это.
  15. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я что-то не могу понять, как скачанные дома в формате sims2pack добавить в игру, если они сами по себе не устанавливаются.
     
  16. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А почему не устанавливаются? Ты же их инсталлером распаковываешь и они попадают в папку teleport
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жмешь два раза на файл, он сам распаковывает... Или попробуй инсталлер сначала запустить, он лежит в CSBin. Или попробуй скачать на МТС программку Sims2pack clean installer
     
  18. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Спасибо, теперь получилось))
     
    Lora нравится это.
  19. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Я забыла, что если загадать джину мир в душе, платина у персонажа никогда не уйдет... Можно это убрать как-то? В СимПе или модом? Не планировала вечную платину этому симу так рано.
     
  20. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Через СимПЕ можно, но стоит ли? Любое вмешательство ведет к разрушению района в игровых сейвах. Тут уж лучше по принципу: работает - не чини.
     
  21. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Даже переименовывание симов? Я Плезантов через Симпе переименовывала..
     

Поделиться этой страницей