TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да да, через путешествие
     
  3. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    вроде все отлично :) древо сохранилось, правда в нем воскресли Гильермо с Каролиной и всякие другие покойники (в прошлый раз древо отрубилось, но в Исле воскресла Бобби и приходили сообщения типа недолго осталось, нанесите визит), ну это мелочи жизни :) (главное чтоб сами в гости не приехали)
    а, главное желания еще сохранились, крутотенюшка!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Там ещё потом нужно переехать из бесплатного домика в купленную дачу в этом городе (то ли до "сменить город проживания", то ли после), а то будет как у меня, вроде и сменился город проживания, но в будущем при путешествиях/универах симы буду возвращаться на первую или предыдущую родину. Короче у нас на форуме твоя ж инстра есть)))
     
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    В трёшке вообще, хочешь сделать что-то эдакое - посмотри, есть ли на форуме Ленины инстры, если есть - делай по ним, нету - другая история :D
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не должно так быть при смене города проживания вроде. А вот если выбрать не считать город заграничным, тогда да
     
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    у меня так вышло, когда по памяти переезжала, аж дважды, и всё удивлялась, что ж я такого сделала. А потом перечитала инстру и поняла))
     
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    и как там на родине дела? :)
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На родину можно създить проведать при желании, не выходя из семьи. Тревелер даёт такую возможность. То есть можно поехать в другой город, не выходя из основной семьи и не беря с собой никого.
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    побаиваюсь оживших покойников :) было бы любопытно, но труднообъяснимо
    но там вообще время ж не идет наверное? или идет?
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А как хочешь, можешь включить, можешь выключить. Я играла династию с отъездом стариков, у меня там где они жили, время выключено.
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    а фиг его знает, мы c перепугу сразу уехали обратно :D
     
  13. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а пожениться без переезда нельзя? типа гостевой брак? :)
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет, игра не даст. Более того, если сим бездомный а в вашем доме нет места для него, то такая функция не появится. Только модом если женить. Это без проблем.
    А так можно ещё поженить с переездом, а потом с экрана изменения города отселить пару назад в отдельный дом.
     
    orangepink нравится это.
  15. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а если сим домный, то появится принуждение переехать к нему, иначе игра дальше не пустит, да?
    ну да можно поженить и жену выселить сразу... под каким-нибудь предлогом :)
    одна (с уже очень громко тикающими часиками) хочет родить дочь, а другой жениться :) при этом есть только одно вакантное место в семье. хотя в принципе брак можно и на потом отложить, ну или желание родить отменить за невозможностью. ну это уже в челлендж вопрос. вот пока печатала, все поняла :)
     
  16. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Напомните пожалуйста. Навык обаяния развивается только после того как освоил 1 уровень по книге или на зеркале?
     
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    При общении? Да, сначала надо скил прокачать
     
    MantiCore нравится это.
  18. MantiCore

    MantiCore Гуру

    То есть пока этой единички нет, общаться можно сколько угодно, навык не повысится?
    Мне как раз категорически не нужно чтобы он развился.
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, можно, ты увидишь что столбика нет над головой
     
    MantiCore нравится это.
  20. Mixi

    Mixi Чертенок

    ihelen и остальные опытные симоводы, доброго времени суток! Накачала я домиков, хотела в игру поставить, но появились только Симс3паки, а паккаджи нет... Помогите, пожалуйста, как их проявить или, может, в симс3паки перевести, пробовала с помощью программки, но пишет ошибку..
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ничего не поняла))) Где появились симпаки, с помощью какой программы ошибку выдаёт? Домики откуда качала? Есть ли в них контент? Нужен ли он?
     

Поделиться этой страницей