The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

1. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  2. Mixi

Mixi Новый участник

Качала ваши домики с вашего сайта, а конкретно эти:
    Vineyard Cottage
    Tuning-fork
    Cottage Chipmunk
    Back to the Future
    Ginger snap
    Violetta's house

Вот Cottage Chipmunk и Back to the Future появились в игре, т.к. там были симс3паки, и я их установила лаунчером, а остальные нет, распаковывала в папку Mods/Packages в Моих документах, верно?
    А программа TSR Workshop

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Неверно))) Все лоты в паккаджах нужно ставить в папку Library. Они к модам не имеют никакого отношения. Более того, хранить их там тоже не обязательно. Они все подписаны, положили в Library, установили в городок и можно убрать в какую-то архивную папку вне игры. Игра не любит, когда в Library много файлов, там ведь хранятся и симы и семьи , которых вы в город заселяете. Лучше все это ставить только для установки в сохранение, потом вынимать.
    Она для создания контента предназначена и никакого отношения к установке материалов в игру не имеет.

4. Mixi

Mixi Новый участник

Огромное спасибо! Я и не знала,что лоты надо в Library, думала, что все пакаджи в Модс, вот я лох ))

5. Mixi

Mixi Новый участник

И еще проблема возникла, может, подскажете, как решить? Выселила семью при сносе дома, они в корзине семей отображаются как пустой квадратик, денег 0. Можно ли их еще откуда-то вытащить? Если пытаюсь эту пустую семью к кому-то подселить, они там не появляются. До всего этого они в составе большей семьи приехали из Универа, может, это как-то поможет? Хотелось бы сохранить дипломы и отношения с остальными.

6. Lora
    4725/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

В лаунчере проверила, все аддоны стоят? там частенько галочки слетают(

7. Mixi

Mixi Новый участник

Танцы с бубнами помогли)) Выселяла, объединяла, отселяла и получилось наконец-то!

8. ihelen

Надо было выйти из игры, почистить кэши и снова зайти.

9. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Вопрос по вечеринкам на общественных участках. Они могут быть только платные?
    Вот не помню. У сима есть желание провести вечеринку у бассейна, но можно только на общественном участке и только бесплатно.
    В попавшихся на глаза обзорах такой информации нет.

Вопрос почти снят. Вечеринки на общественных участках платные. Осталось уточнить, платные все вообще или когда ставишь галочку на эксклюзивном доступе?

Последнее редактирование: 16 янв 2020
  10. ihelen

Ой, вот никогда не задумывалась. На общественном вроде всегда аренду надо платить

MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей