TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    "это в бабушку, а это в прабабушку", приговариваю я, вытягивая очередной отсутствующий подбородок в четверке
    но как же элемент неожиданности? когда с замиранием сердца ждешь взросления, и радуешься симпатичному отпрыску, а несимпатичного одеваешь-причесываешь, наделяешь всякой историей и иногда любишь больше чем симпатичного?
     
    ihelen, Rany Randolff, MantiCore и ещё 1-му нравится это.
  3. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А его ни кто не отменял. Смотри что тебе дано и обыгрывай. Не каждому же быть симпатичным.
    Но. Я категорически против нереальных диспропорций, типа подбородка. Таких, которых в жизни не случается и получились они как раз из неудачно сложившихся положений слайдеров.
     
    innesty и orangepink нравится это.
  4. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а ну это дада... вот смотрю, в отчетах четверошных у некоторых тоже такая проблема есть, не знаю у всех ли, а у меня блин симское потомство почти всегда с уродством рождается и едет на пластику, и какой же патч это наконец поправит ааа :( в трешке все хотя бы норм с этим
     
    innesty и MantiCore нравится это.
  5. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я думаю многие с тобой не согласятся)) В тройке по крайней мере часто вылезают черты пра пра предков) И это кстати интересно, когда у кого то в третьем поколении вдруг вылезают прадедушкины черты лица. А о том, чтобы править черты лица, а не просто причесать и подкрасить у многих игроков вообще и речи быть не может))

    Да ну, не бывает несимпатичных)) Все они по своему интересные. Я на симов смотрю как на детей. Ну какой бы он не родился, все равно ты его любить будешь. Хоть с большим носом или торчащими ушами)) Я вон Чучо твоего полюбила уже всем сердцем. Хоть и играю мало. Больше строю и тестирую.
    только вот характера у него нет никакого)) Надо было ему девочкой родиться наверно)) Мягкий он какой то:D
    Как пример случайно подсмотренные кадры. Я вообще в этот момент в другой семье была. Вылезло сообщение, что Чучо ругается с этой мадамой.:D

    Ты что посуду за собой не помыл?
    [​IMG]
    Да помыл я помыл...
    То то же!

    [​IMG]
     
    Jinia нравится это.
  6. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А я об этом сказала не для того чтобы кого-то в чем-то убедить. Каждый играет в свою игру.
    Просто о своём отношении сказала, но от того оно не становится единственно верным.
    Это верно только для меня. :)
     
    innesty нравится это.
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :heart::heart::heart:

    ааааааааааа ну я ж говорила :D поэтому и побоялась его в наследники, и еще потому что он не выказывал особо никаких желаний. в детстве еще было вроде немного, а в подростковом возрасте какой-то пустоголовый ходил, я уж думала может скрипт какой есть внутри игры на регулирование умственной деятельности, типа у всех по разному :) вот был бы челлендж в челлендже - запили интересную историю с о скучняхой-наследником :D с др стороны, а может он бы и раскрылся внезапно. какой-нибудь шокирующей историей! во, теперь жалею :D
     
    ihelen и innesty нравится это.
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а это наверное хорошо понимаешь когда играешь в династийное что-то. где деваться некуда.
    а ведь лица еще разные бывают по мимике - ктото выразительный, а ктото с каменным лицом на все реагирует. ну не с каменным, выражение меняется, но оно все какоето не особо выразительное
     
    ihelen и innesty нравится это.
  9. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А есть где посмотреть на твои постройки?
     
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    MantiCore, Я ничего не выкладываю, строю только для себя. Я дикий плюшкин в плане СС. У меня вечно всё захламлено кучей декора, книжечки, цветочки, кружечки и т.д. Мне надо всё, что не надо в игре обычным игрокам. Декоративные планшеты и телефоны и обязательно усб зарядку к ним тоже. Всякие там уличные объекты. Типа газетных киосков. Короче реализм головного мозга, как говорит одна девушка симмер на ютуб:lol:
    Ни один нормальный человек наверно не сможет играть в моих постройках кроме меня.
     
    ihelen, orangepink, ZloyLis и ещё 1-му нравится это.
  11. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Я бы хотела просто посмотреть. Повдохновляться, идеи почерпнуть.
    Решила с переустановкой системы и соответственно игры отказаться от скачанных лотов. Слишком много дичи я с ними приношу, пора озадачиться строительством самой. Ты хоть сюда иногда картиночками приноси, интересно же. Даже пусть не детальное описание, просто посмотреть, мне думается у тебя есть чего.
     
    ZloyLis и innesty нравится это.
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я сама вдохновляюсь в основном тамблером)) Ввожу в поиске симс 3 и понеслось)) Хотя иногда мне кажется он на меня плохо влияет, потому что потом мне все что не так красиво, как на картинках, уже раздражает. Хотя понимаю, что фотошопа там дофига) Ну и никак без реальных фоток конечно. pinterest, просто яндекс картинки по тегам. Плюс музычка))
    Ну я обычно разбиваю на пакаджи, все что не нужно удаляю сразу, остальное в игре смотрю и выбираю.) Если лот не понравился или не подошел, сношу без сожаления) Ну и потом можно же качать без допов лоты, а уже потом самой украшать и переделывать под себя. Хотя не везде конечно. В том же Boroughsburg я все с нуля почти строю, мало что нравится из того, что другие предлагают для него.

    Хорошо, пофоткаю, то что есть, принесу) Но у меня не сильно много)
     
    ZloyLis и MantiCore нравится это.
  13. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Да хоть ту же волейбольную площадку покажи (что-то кроме волейбольного кольца). Ты заикнулась, мне захотелось на неё посмотреть, параллельно мысля - а чего бы мне в строку в своей игре пристроить? Хорошо то, что здесь можно ещё и пообщаться, мыслями поделиться.
     
    innesty нравится это.
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    я вчера смотрела на розетки!!! :lol: невероятным усилием воли закрыла страницу.
     
    innesty и MantiCore нравится это.
  15. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Есть у меня розетки. В старой игре. :)
    Ни разу не воспользовалась. Ибо такую мелочь и не разглядишь, если специально не покажешь.
     
    innesty нравится это.
  16. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я люблю такие вещи. Баскетбольная площадка, футбольное поле, дорожка для бега на стадионе ( спасибо моду)
    Площадка у меня малюсенькая)) Там в этом городе нечего и некуда впихнуть:DУчастки в основном крохотные, не хватает места. Вот и я впихиваю все что можно и нельзя))
    Покажу) Все что в обоих городах построила покажу.))
    У меня есть! И одиночные и двойные! Мне надо! Р- реализм:lol:
    Я ставлю иногда))Если не забываю.
    А вообще вот тем кто может не знает или забыл.:D Есть такая вещь у нас в игре, как коллекции. Вот я ими активно пользуюсь. Насоздавала их кучу. По типу мелочи для ванной и туалета. Декор игрушки для детей и т.д Да согласна долго, муторно, но зато легче потом когда строишь. Не надо копошиться в разделе декор разное, где сто пятьсот предметов и пока они загрузятся, пока найдёшь))А так я знаю, что в коллекции книги и журналы у меня все 20+ разных книжечек и т.д лежат, открыла взяла нужные))
     
    orangepink и MantiCore нравится это.
  17. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Есть такое добро, тоже понравилось. В паре мест по крайней мере очень удачно вписалось. В Бич Сити...
    Эх... Смогу ли я его восстановить?
    Я в него забегала. и чего-то сразу убежала. Мне огромные города нравятся. Тот же Рорин совсем мелким каким-то кажется.
    Вот здорово если бы у нас была общая строительная тема. Чтоб не затерялось среди общей массы картинок.
    А они отдельно файлом лежат в папке игры? А то я большой любитель "чисток", пыталась создавать, но там же всё теряла.
     
    innesty нравится это.
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    нуууу! мелочи они ж такие, вроде чето мельтешит там, не разглядеть чо, а без него пустовато :)
     
    innesty и MantiCore нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну файлы коллекции да лежат отдельно. Или что ты имеешь ввиду? Сами объекты в папке модс? Нет. Я пакую все паками. Декор, мебель, окна- двери и т.д.

    Да нам сколько тем не дай, один фиг зафлудим:D Нас скоро и отсюда тапками модеры погонят, за то что больше обсуждаем, чем картинки показываем:lol:
    Вот она главная проблема хомяков СС. Как не старайся придерживаться минимализма, всегда кажется пустовато и чего то не хватает:D А вот накидаешь побольше мелочей, там игрушки разбросаны, там сушка для посуды и средство моющее, щеточки зубные, свечки полотенчики и уже все таким обжитым кажется)):D
     
    MantiCore нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    При сборе коллекции объекты никуда не перемещаются, просто создаётся файл коллекции, в который записывается информация о нахождении объектов в игре. Файл после сохранения коллекции попадает в папку Collections в Моих документах к игровым файлам коллекций. У меня своих нет, но игровыми коллекциями пользуюсь постоянно, это очень удобно.
     
    MantiCore и innesty нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Моя мечта в реале, чтобы можно было, как в Sims, выкинуть всю эту хрень с глаз долой, и жить ,как японцы)))
     
    MantiCore и innesty нравится это.

Поделиться этой страницей