The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Я одно задание сделала так: у меня сим поставил тарелку с недоеденой человеческой едой на пол, а собачка подошла и съела из тарелки. И потом в меню появилось действие " Отчитать за....", а второе вот тоже не знаю как сделать.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мой не ест... может потому что я его изысканной едой кормлю... много хорошо тоже плохо, думаю нам в компанию какого шкодливого кота надо добавлять
    Конрад стал учить пса команде "Умри" и напугал бедолагу

    [​IMG]
     
    serafima, Zzz-Danaya, Simmama и 18 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Стащила из твитера. Кто хочет такого питомца? :lol:

    [​IMG]
     
    Tauc и Cimberly нравится это.
  5. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    его еще на кладбище подселить, и вместе с симом можно хватить инфаркт при ночной прогулке:D
     
    Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Питомцы есть, дома нет))

    [​IMG]

    Ты куда нас привез? Спать тут будем, на травке?

    [​IMG]
     
    serafima, Zzz-Danaya, Simmama и 14 другим нравится это.
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А вы же видели эти прекрасные горшочки? :inlove:

    [​IMG]
    Городок очень-очень красивый!

    [​IMG]

    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    serafima, Zzz-Danaya, Simmama и 13 другим нравится это.
  8. Barrabus

    Barrabus Участник

    Подскажите, пожалуйста, симов удалять можно? У меня одно сохранение и ошибка 102 пугает.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Официальный трейлер «The Sims 4 Кошки и собаки»


     
    aproshkina, Zzz-Danaya, Simmama и 14 другим нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Обнимашки)
    [​IMG]
    Чего смотришь?
    [​IMG]
     
  11. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Простите меня, я больше не буду спамить скринами! :blushing:
    Вот только чуть-чуть.)
    Френки и полоса препятствий(соорудили на скорую руку) :D

    А может не надо?

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Ну я же говорил!

    [​IMG]

    А?!

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно!

    [​IMG]

    Чего, сюда еще лезть? А вкусняшку?!

    [​IMG]

    Сам бы попробовал!

    [​IMG]

    Какие 20 ошибок?! (там счет до 20 ошибок). Где мое лакомство?
    * Я бы сама этого хозяина облаяла, недоволен он еще, понимаешь*

    [​IMG]
     
    serafima, СветLana, Alanna2202 и 20 другим нравится это.
  12. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Главный контролёр по еде))
    [​IMG]
    Довольная моська, победила белку в кустах)))
    [​IMG]

    А собаку белка покусала до звёздочек над головой, мы пошли к ветеринару, и вот ведь вымогатели, Можете полечить собаку дешево за 150, но это будет некомфортно питомцу, или возьмите для питомца самые лучшие лекарства. Ну конечно блин второе, не хочется же собаке делать неуютно... 750.. накопишь на участок для клиники, ага как же

    А еще у симки, как только уберет какашки, так сразу мудлет напряженный, уж больно они её впечатляют...
     
    Zzz-Danaya, Ludmila24, Simmama и 14 другим нравится это.
  13. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скачала еще вчера, но вот только что залезла посмотреть.. Что могу сказать.. Городок - отличный, лучший на мой взгляд. Но главное все же питомцы, и вот тут разочарований достаточно.. Во первых, невозможно посмотреть возраст.. когда зверь в династийной семье живет - это важно, я старалась заводить котят-щенков ближе к старости зверика, ведь количество населения на лоте ограничено. А тут даже не дали дополнительных мест под животных ( да какое там возраст, характер питомца посмотреть нельзя просто так - только через хозяина. А если животное бродячее - выходит вообще не узнать, что ли?
    Во вторых, разочаровали породы кошек в КАСе. В большинстве они сами на себя не похожи. Ориентальная длинношерстная убила вообще - где разрабы видели настолько ТОЛСТУЮ ориенталку?! Сибиряк.. ну, тоже не сибиряк, оригиналы бегают вокруг меня, как то не похожи.. Бобтейл японский тоже убил сходством с кабачком (должен быть весьма изящным).. американский понравился, похож.
    Собаки в основном понравились.. но русская борзая расстроила.. как и в трешке.. неужели невозможно сделать спину горбатой?
    В детали еще не вникала.. думаю, не последние разочарования.. пошла дальше изучать.
     
  14. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Помоишный котик такой жалостливый(((
    Кстати у кого-нибудь собака приносила миску с просьбой о еде? Я просто поставила наполняющиеся миски, и там успевает наполняться, ну и плюс игра итак сигнализирует что питомец голодный. До какого ж состояния надо уморить животинку чтоб они миску принесла?
     
    aleksales нравится это.
  15. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наш первый питомец, зовут Лист. :D
    [​IMG]
    [​IMG]

    В первые десять минут принёс подарочек, это был мячик, и ещё успел победить белку, с которой сражался в кусте. :lol:
     
    Shaniss, Zzz-Danaya, Tauc и 16 другим нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вам туда!

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Действие "баловать на диване")))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соседи пришли знакомиться)

    [​IMG]

    Кто там?

    [​IMG]

    Никого нет дома!

    [​IMG]

    Эй, мужик! У тебя собачка сбежала!

    [​IMG]

    Далеко, между прочим, убежала. Так и не вернулась, а хозяин спокойно лопал бутерброды у нас в гостях)

    [​IMG]

    А ничего тут такие бегают!

    [​IMG]

    Ну, во что играть будем?

    [​IMG]

    Фу, с овощами!

    [​IMG]

    Классическое - чё жрешь, дай мне!
    Можно отломить кусочек и "дать немного еды", сим бросает еду под стол, сосед чертыхаясь встает со своего места, а питомец лезет за этой подачкой.

    [​IMG]

    Но можно и так!)))

    [​IMG]

    Фрэнки увлекся плаванием, меня пугает слово "зациклиться"))

    [​IMG]

    Вечерело. Красота!

    [​IMG]


    Знаете, я в восторге от того, что они неуправляемые и от отсутствия панелек! Каждое их действие для меня неожиданно и интересно. Я даже не знаю, где возраст показывается)))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    serafima, СветLana, Zzz-Danaya и 24 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вроде же можно старить лакомством при желании. Наигрались, место надо освободить - состарили... Или так в династиях ни-ни?.. А то, что неуправляемые и без панелек, но место на лоте занимают - это да, очень жаль.

    Мне нравится, что они неуправляемые, и симовод может заниматься симами и их целями. Помню в трешке (играла недолго, правда) приручила единорога и завела от своей кобылы единорожика, так вся игра превратилась в управление этими тремя товарищами, побегать им, поесть, пообщаться и все такое, а симы целыми днями с ними общались и ухаживали за ними, в общем там уже ни до детей, ни до карьеры было. А так как у лошадей (наверное и других питомцев?) в принципе был ограниченный набор действий и желаний, это довольно быстро наскучило.

    С возрастом конечно хотелось бы понимать, когда они переходят в другую стадию, чтоб вовремя дать лакомство. До старости питомца пока не доиграла, но во взрослое состояние щенок перешел без предупреждений, раз и все.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Желудок у котенка не больше наперстка
    - Хотите фокус?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    serafima, Phoenix_Marish, СветLana и 28 другим нравится это.
  19. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Его взгляд говорит "Ещё!" :lol:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня котенок с чертой "прожорливый" мисок 5 за сутки съел. Наверное надо как-то ограничивать?.. Немецкая овчарка в другой семье ест меньше!

    С едой конечно разрабы слегка перестарались, у меня самой нет домашних животных пока, но я всегда считала, что им типа раз в день корм насыпают и все... по крайней мере в случае моих знакомых с собаками это так.
     
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не могу с этих картинок! И сама в игру ещё не заходила )). Нашла в файлах УСЫ! Тестирую Студио и может сегодня поковыряюсь с мешем. Усы идут таки отдельным аксессуаром, но не знаю ещё поддерживают ли они альфу и вообще насколько легко это всё сделать.
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей