The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, у меня тоже только дома в лоток ходят... ну, или лужи, наверное, на полу могут делать, когда уже не вмоготу. Просто в ветклинике животные часто и много луж оставляют, даже при наличии самоочищающихся лотков)
     
  3. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Какие они все милахи ^__^ И городок красивый.
     
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Всё, добралась я до CAPа наконец-то. Сразу хорошие и плохие новости про СС.
    Хорошие:
    1. Можно делать пользовательские усы.
    2. Можно делать пользовательские глаза.
    Плохие:
    1. Вторая развёртка, отвечающая за работу со слайдерами просто геморрой! Неизвестно хватит ли моих сил на борьбу с нею. Я сделала на пробу из игровых усов и мне не нравится как они выглядят с некоторыми головами. Плюс ММ вышли очень высокополигональными. Нужно думать как их грамотно сделать.
    2. Глаза можно сделать только дефолтные. То есть как у симов чтобы было 150 цветов сделать нельзя. Не знаю будет ли возможность сделать дополнительные перекраски попозже.

    Мой абичек с пробными усами и заменой глаз.

    [​IMG]
    И поближе.

    [​IMG]

    Немного разочаровали настройки. Очень сложно было сделать глаза, не смогла сделать треугольный подбородочек так как он что-то вооьще не редактируется. В уголках глаз не красит. С одной стороны редактор мощный, а с другой всё-равно чувствуется недоработка, по крайней мере по котам. Вспомнила как гуры во время первой презентации ржали и говорили, что если бы не симгуруСара, которая любит кошек, то адон бы называлася "Собаки и одна кошка". Вот оно и видно по количеству настроек.
     
    Aku-la, Tauc, Simmama и 14 другим нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Про вредные привычки
    Какая прелесть эти проказники
    Учитесь относиться к ним философски.
    [​IMG]
    Ура, мы отучили кота сидеть на столешнице, нам написали, что кошечка все поняла и больше не будет.
    [​IMG]
    Потом еще раз отучили, нас опять поздравили.
    [​IMG]
    И еще разок
    [​IMG]
    И еще...
    [​IMG]
    Вот так оно и выполнилось...
    Чихать проказники хотели на то что вы их от чего-то отучили, они все равно будут шкодить
    [​IMG]
     
    serafima, Aku-la, Simaxa и 16 другим нравится это.
  6. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Юль, охренеть! Невероятно просто! :shok: Я в КиС пока не играла - но абик будто и не симский вовсе!)))))
    Очень круто выглядят и усы, и глазки... титанический труд - но оно того однозначно стоило! :tender:
    Аааааааааааа двойная доза милоты! :heart:
    Ева, он чудесен :inlove:
    И видно, что ты над ним колдовала... ты его кисточками красила, да? Выглядит живее, красивее и реалистичнее, чем дефолтный:heart:
    Анют, котик меня очинно умиляет! На моего похож, такой же здоровенный, меховой :rolleyes:
    Обалденные моменты ловишь! И пёса, как же меня умиляет пёса Конрада :blushing:
    Жень, кадры - супер! Очень нравится твоя Хатико и их трогательная дружба с Доном :heart: Ну и ветеринарное призвание - неожиданно, но круто!
    И кадр с закатом - на открытку, на обои, в календарь!!! :yahoo:
    Заюшка, такой леопардик) жаль, что места ей в квартире маловато...
    Ну очень фотогеничный и забавный пёс! И тискательный :blushing:
    Ох, какие же питомцы все-таки смпатичные... как-то сразу проникаешься к ним умилением...
     
    Alalilla, Feyona и Алиса Селезнева нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Он просто настоящий лис! Очень грациозный и изящный, прелесть!
    Да, чутка есть такое. И тоже об подбородок столкнулась. И о расстояние между носом и ртом - оно одинаковое и сделать его меньше никак((( Прогиб носа тоже практически не изменяется, во всяком случае визуально я не слишком заметила изменения. Еще очень выбесило, что в режиме детальной перекраски почти ничего нельзя раскрашивать. А нафига ее тогда вообще дали? И очень мешает раскрашивать дыхание животных, приходится долго целиться, если наносишь точечный рисунок.
    У Дона нет такой черты, но бонус этот тоже есть. Наверно из-за черт Хатико.
    Ооо, так они от этого сбежать могут. Засада( Придется значит стерилизовать.
    Красавец! Глаза твои конечно очень красивые. И усы тонкие. И белые будут? И еще можно подлиннее вариант сделать. А реснички пока не пыталась?
    Ыыы... Нет! Со второго уровня что ль? Вот жеж я :llama:
     
    aleksales и Feyona нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Надь, так ты не играешь еще что ли? Вроде игра уже для всех вышла, даже для карибских игроков! Давай уже к нам, в тайное общество любителей -животноводов :D

    (cwl)(cwl)(cwl) какой настырный котик!
     
    loveless нравится это.
  9. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Упс, извиняюсь, что ввела в заблуждение, я думаю тогда, что либо из-за очень высокого уровня отношений с питомцем, либо из-за черт характера. Будем выяснять.
     
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Спасибо! На самом деле самый титанический труд наверное был над усами )), потом над абей, а глазки очень-очень быстро сделала.
    Вот! Зачем этот режим детальной прокраски, в котором только уши, нос и уголки глаз красятся? Почему в режиме детальной покраски кот дышит так будто у него астма? Почему кот дёргает хвостом что его не раскрасить? Вот много "почему"
    Спасибо. Усы используют все игровые текстуры, пока не знаю можно ли добавлять дополнительные. Реснички даже не бралась делать, я убила кучу времени на усы, не смотря на то что меш уже был готов. У животных очень много костей, пока разобралась где что, пока отвлеклась на приготовить поесть, уже 4 утра. Думаю что эти усы пойдут в утиль, потому что я недовольна как они выглядят с некоторыми мордами - прямо ломаются. Есть идея как сделать так чтобы не ломались, но не знаю будет ли время на выходных. А так сначала попробую сделать ММ усы, посмотрю как работают, потом думаю ММ усы с ресничками вместе. Но получится ли всё как задумала - не знаю.
     
    loveless и Akulina нравится это.
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Жень, спасибо, я в курсе карибских питомцев и даже уже их имею) Но пока не играю...
    Я себе дала зарок - пока не вычищу игру, чтобы вместо 15 гигов СС не стало хотя бы 10 - не устанавливаю питомцев. Ибо тормоза и "по многу часов рыться в горах контента" - вот то, что меня и так уже утомило :hungover_skype: В новый городок - с относительно чистой игрой!
    Поэтому медленно, мучительно весь день (и вчера весь вечер) удаляю перекраски. Такими темпами через месяцок присоединюсь таки к вам :facepalm_skype:
     
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Из-за уровня отношений. У моих появилась эта опция, когда сим с кошкой стали хорошими друзьями.
     
  13. Jettis

    Jettis Новый участник

    Едем на "место встреч кошек/собак" в новый городок. Ждем/спим там - рано или поздно Ваш избранник появится. Там он обозначается как "бездомный" и есть опция "приютить". Когда он приходит в гости такого нет.
     
    Suule, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

  15. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Я хотела немножко смухлевать, и накормить питомцев лакомством случайных фекалий, ну думаю сейчас они пару золотых слитков снесут и будет счастье, фиг, с 4 лакомств, 1 радужная какашка, и 1 больная собака... Опять раскошелились на ветеринара.
    Застряли на 3м этапе жизненной цели, там надо целых 4 отученых привычки, а я много чего отучила перед этим, и выполнила только 1 из 4х
     
  16. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    когда наводишь на эту функцию идет подсказка, что она доступна когда питомец счастлив. Потому что у меня друзьями почти не были, а функция появилась 1 раз
     
    Tauc, 29715000 и Akulina нравится это.
  17. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Симы художники рисуют новые картины с животными ))
     
    takis, Rany Randolff, Ateh и 3 другим нравится это.
  18. pltpilot

    pltpilot Чертенок

    А кто-нибудь нашел секретное место, и есть ли оно вообще?)
     
  19. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Красивых питомцев уже потихонечку выкладывают, нашла

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ... вот мне мопсы не нравились - а их сделали такими маленькими и толстыми, шо просто утютють! :heart:

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (могут не только обладатели лицензии, но и корсары)

    И питбуль - как живой!

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (могут не только обладатели лицензии, но и корсары)

    Если это все же скорее не в эту тему - перенесите. пожалуйста :tender:
    У нас уже есть тема для кастомных питомцев?
     
    Aku-la, Tauc, elleni и 8 другим нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Надюш, переложи пожалуйста питомцев в эту тему. Я вчера одного туда уже закинула))
     
    Rany Randolff и loveless нравится это.
  21. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Спасибо) ГрампиКэт шедеврален, конечно))))
    А отсюда лучше удалить, шоб не дублировалось?
     

Поделиться этой страницей