The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не, пусть будут, тут еще и ссылка на креатора. Просто искать их удобней в специальной теме.
    Классные собани, жалко что она котеек не делает.
     
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Окей) тут такое... просто поделилась, а в темке нормально оформила :blushing_skype:
    Жалко... Да и кошек, я так смотрю, вообще по всем фронтам обделили, ибо симгуры почти все - собачники, о чем упоминалось где-то выше (turkey)
     
    Akulina нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Брант не художник случайно?
     
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    С подселением всё получилось :)
    [​IMG]
    В общем, выходит, что бездомных собак и кошек можно добавлять в семью только с двух общественных лотов - салуна "Солёные лапки" и собачьего парка Папперстуон.
     
    Tauc, Otrava, Felix Felicis и 4 другим нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Больше суток жду бездомных кошек - никого, кроме Мэра ((( Ты своего котика где нашла?
     
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Так там вроде как подарок только за первый пост дают? Или еще именно за фотки было?



    Никак. Я вспоминаю, что в симс 3 котеек можно было аж к унитазу приучить! А тут... (((

    У меня другой глюк с мятой. Я никак с нее урожая не сниму. Катарина уже ее раза 4 улучшала, качество хорошее, а урожая как не было так и нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
    Алиса Селезнева и aproshkina нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Изначально встретила в окрестностях домашнего лота. И там много других бездомных бродит, я как минимум четверых видела, не считая Мэра :) Это район, где ветклиника и собачий парк.
    А возле бара она сидела на ящике, я её не сразу даже заметила)) Но на лоте мы в ожидании пробыли максимум полчаса.
     
    Tauc, Akulina и Morrigan нравится это.
  9. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А я много в бухте Кавалье встречала
     
  10. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Народ, а у вас симы нормально едят? У меня достает еду из холодильника, ставит на пол, и все.
     
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня нормально. На пол ставят только тарелку с едой для питомцев.
     
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Надюш, спасибо большое! :love: Да, я его довольно долго красила, с трудом разобралась в редакторе, это не фотошоп всё же, возможностей там ну очень мало, а те, которые есть, работают неправильно или не работают вовсе. :D

    Женечка, спасибо большое! :love: С лепкой я тоже намучилась, еле нашла, как удлинять мордочку и нос. :D

    Но самое ужасное, что я вчера ни разу в игре не записывалась, и это было самой большой ошибкой! Забыла уже, что игра может вылетать. А она взяла и зависла намертво! Причём зависла при введении кода разработчика, когда я хотела мордочку Листа поправить. А дело в том, что у меня обнаружился неприятный анимационный момент. Когда животное выходит на прогулку с хозяйкой, то смотрит по сторонам, и у него начинают удлиняться надбровные дуги. Они выглядят как рога над глазами. Я решила, что это происходит потому, что я сделала мордочку слишком длинной. Возможно это не так, и это игровая анимация, но игра зависла, и я не успела проверить. Обидно, что дом надо заново строить. Мне оставалось доделать участок и обставить комнаты. :( Теперь всё по новой.
     
    Zzz-Danaya, Alalilla, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ой, как обидно! :(
     
  14. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    За всё время 2 раза подарок дали, может я путаю, но по-моему они совпали с наградами - набрать 25 подписчиков, набрать 250 подписчиков.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    На других форумах читала про это. Есть такой глюк. С чем связан, не известно.
    Если честно, то я немного в шоке. Такого количества багов и глюков в Симс 4 еще не было. Как-то справлялись еашники с оптимизацией перед другими каталогами и аддонами, а сейчас...
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня был такой глюк в основной семье, вылечилось только переездом.
     
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Молоко или сок? Пофиг, в чем валяться!

    [​IMG]

    Истинный питомец своего хозяина. :lol:
     
    Simmama, Alanna2202, Tauc и 9 другим нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Прелесть какая!

    Спасибо большое всем за скрины, смотрю с удовольствием! Мне аддон придеться попозже купить, может со скидкой, что-то много потратилась в этом месяце на комп.
    А покажите кто-нибудь новые прически из аддона, пожалуйста!
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно:D:lol:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Поощрили :lol::lol::lol:

    [​IMG]

    Читать дальше...
    А я что? Я ничего!

    [​IMG]

    Дай кусочек, жадина!

    [​IMG]

    Догулялись)))

    [​IMG]

    Все по справедливости))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такой счастливый))

    [​IMG]

    Боимся воды :rolleyes:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    loveless, takis, Ретдис и 14 другим нравится это.

Поделиться этой страницей