The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А это нормально, что вода такого цвета в ванне которая пришла с этим дополнением?
    Это не грязевая... просто помыться хотели...
    [​IMG]
     
    Cimberly и Akulina нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вроде, в новостной теме было, нет?
    Может, он такой грязный был? :) На самом деле, у меня подобное иногда и до аддона в других ваннах наблюдалось, с чем связано - не знаю.
     
    Kaila нравится это.
  4. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    У меня начали пропадать миски из автоматических кормушек. Уже 3шт пропали бесследно, обыскала дом и участок, в багаже нет. Но на пороге были найдены детали для улучшения приборов. Даже и не знаю, что думать.
    Еще у симов возникает спонтанное действие наступить в какашки, могут бросить все и пройти через весь участок, чтобы "случайно" наступить.
     
    aproshkina, Exeshnizo и *Lenochka* нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Может это у них тоже хорошая примета? Типа к деньгам.

    А у меня... пёс постарел :cray: примерно 20 дней взрослым пробыл (если точно то продолжительность возраста такая же как у сима в молодой взрослой категории):cray: :cray:
    Жааалко
    Вот такой старикан
    [​IMG]

    все равно лучший пес на свете

    [​IMG]

    И все никак свой хвост не догонит

    [​IMG]

    Эх друган.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    serafima, Simmama, takis и 17 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ой. Это Грант так состарился? Надо было его омолаживающим лекарством накормить.
     
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Уже все... челлендж заканчивается, Конрад тоже через пару дней взрослеет, отгуляли. Одна профа всего осталась, как раз доделает и на покой... вечный.
     
    Exeshnizo нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Принимаются советы по сбору перьев...
    Один раз в кусте нашли и как-то больше попадаются, нутром чую надо их прям из хвостов у птичек дергать, но вот что-то никак догнать не можем...
     
  9. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Надо кошек на птиц натравливать, кошки будут приносить после этого перья.
     
    takis, Rany Randolff, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  10. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Установила приложение, увы восторгов нет ((( :loss::(
    Решила создать своего Рыжика, опять увы ((( при всей обалденной рекламе, очень урезанный редактор, очень мало возможностей в лепке, да и покраска не особо радует, хочу спросить, у меня тоже присутствует этот глюк
    может кто-то читал как это исправить
     
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да? Я наверное пропустила, непомню. Спасибо, пойду пересмотрю темку!
     
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Девчат-ребят, а у вас тоже животные по городу бегают все поголовно грязные и больные? Или это я глюк словила?
     
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, какое у него грустное выражение лица стало. Жалко его.
    Вообще животные такие классные в аддоне получились судя по скринам. Такие эмоции у них прям на мордочках. Очень жалко, когда они стареют и болееют...
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вчера поставила клинику, но еще ее не посещала. Поиграла несколько часов - никто из животных в доме не заболел и на прогулках больных не встречали. Везет пока.
     
  15. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Грязных много, даже мухи над ними вьются, а вот больных вроде бы не было.
     
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Одного, максимум двух больных встречала. И только в непосредственной близости от клиники. Но на сам лот ветеринарки мы не заходили ни разу. А так по городу бегает множество вполне здоровых и жизнерадостных животных.
     
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Значит, мне так повезло. Грязные все поголовно, включая игровых, и через одного - больные. :(
     
  18. Angelica

    Angelica Участник

    Не могла не запостить, котейка приполз спать рядом с маленькой хозяйкой.
    [​IMG]
     
    serafima, Simaxa, Serenus и 19 другим нравится это.
  19. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Животные просто супер.Я так промучилась с бассетом,с учетом рук не из того места и вставленных не той стороной, ничего путем не вышло. Не толстый,уши короткие,кость не достаточно широкая. Вот замутил бы подобный креатор бассета
     
  20. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    У меня тоже все грязные, особенно если возвращаешься на свой лот, были 3 собаки, все грязные, даже если перед выходом всех отмоешь, все равно возвращаешься и все грязные.Пришлось временно расселить, а то день в ветеринарке, потом 2 дня пытаемся отоспаться и привести всех(3 собаки, кот и енот)в приличный вид. В доме лужи, грязь(это при том, что взяли дворецкого) Больного пока только одного встретили.
    Вот еще что не понравилось, какого *бип* животных тащят в караоке и клубы, все в лужах, коты на столах сидят. Причем пришел даже кот, для которого лично дверь из квартиры закрывала, чтобы выйти не мог.
     
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Поправка к предыдущему посту!
    Бродячих собак можно принять в семью на участках с чертой "Место встречи собак". В районе изначально отсутствуют участки с этой чертой! В парк Папперстуон (черта "комфортная зона для собак") приходят домашние собаки вместе со своими владельцами. Так что, если хотите усыновить бездомного пёсика, рекомендую установить эту черту (вторую на картинке ниже) вручную.
    [​IMG]
     
    elleni, Feyona, Otrava и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей