The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. 7137777

    7137777 Чертенок

    Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы собака самостоятельно начала ходить в туалет? У меня прошла почти одна сим-неделя, а собака никак не приучается. Хотя три раза в день её выгуливаю и часто прошу сходить в туалет.
     
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня щеночек мелкий за пару дней приучился, теперь сам выбегает. Но у него собачья дверь стоит. Большой собакен воет под дверью. При этом просто на улицу выбегает спокойно.
     
  4. 7137777

    7137777 Чертенок

    Видимо, щенки быстро приучаются. А у меня взрослый пёс, и пока никак.)
     
  5. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    а мне кажется будто от какой-то черты зависит. У меня 2 собаки, одна приучилась за пару раз, в щенячестве, вторая до сих пор у двери просится
     
  6. 7137777

    7137777 Чертенок

    А какие качества характера у Вашего щенка, который быстро приучился?
     
  7. Jettis

    Jettis Новый участник

    Кто-нибудь уже продавал щенков/котят? Как прошло? К нам приехала мадам с переноской, заплатила за щенка 650+ денег и исчезла. Щенок пропал - переноска осталась. Игра вошла в ступор - нельзя ничего сделать пока персонаж переезжает. Хорошо хоть сейв был предварительный.
     
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А можно ли щенка подарить другу?
     
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кажется, не все так просто... Собак не проверяла, напишу про кошек. Завели мы двух котят с короткими хвостиками. В районе почему то куча кошек появилась тоже с короткими хвостиками. Не исключаю, что так "повезло", но фиг его знает... Далее, один из котиков бродячих сразу захотел в дом - опция "пригласить" появилась прямо рядом с домом, никаких черт у участка не было подходящих. Очень хочу кошечку пригласить к нам жить, а вот она капризничает - уже друзья с симочкой, а команды пригласить нет...
     
  10. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Объясните, откуда у вас столько бездомных животных в городе?! Я тоже хочу полчища котеек и собачек, гоняла симку по новому городку четыре симских дня (!) Результат - мэр Усиков и призрачный собакен-капитан и ВСЁ, нигде нет животных, ни в игровом режиме, ни в настройках города. Игра коллекционка, модов никаких не стоит. Что не так? =((
    И кто-нибудь видел уже животинок в других городах? Они вообще там будут бродить?
     
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да, в других городках тоже бегают, но вроде пореже. Что касается бродячих, у меня они появились с первых же минут игры :scratch_head: В управлении городами, правда, тоже не отображаются.
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Слушайте, а меня обидели... мы собрали все перья, а награды нету :(
    Так не честно :angry2: Кошак так старался, так охотился :duma:
     
  13. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    У меня какая-то неправильная игра походу(
     
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Там, кажется, надо по перьям щелкнуть и птиц соберется. )))
     
    Алиса Селезнева, Tauc и loveless нравится это.
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :shok: А перья потом пропадут? Ща...
    Блин реально собралась... спасибо... теперь все пёрья по второму разу собирать, я ж умная, я ж их всех продала как только коллекция готовая собралась.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Zzz-Danaya нравится это.
  16. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня тоже. Сначала я создала новую игру, тестовую, и там бродяжки генерились отлично. А когда ушла играть в основное сохранение, питомцы куда-то делись. Надеюсь это временное явление - я и поиграть то успела всего-ничего.
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня тоже бездомных нет :( только Мэр и Капитан. В ветеринарку приходят реальные симы с животными, которые были изначально заселены с питомцами.
     
  18. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    по чертам как-то не сходится, быстро обучилась - любопытная, охотница, обжора. А - умная дружелюбная ищейка, всё никак не приучится. Начинаю думать что это вовсе рандом ><
     
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Сижу реву
     
    Phoenix_Marish, Simaxa, supernatka и 27 другим нравится это.
  20. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ой, это чо ж так печально... не.. ща у меня собакен подрастёт и снова старение отключу, вот нафик это такое :( И другим точно петов заводить не буду, я прям не потяну их смерть видеть.
     
    Exeshnizo и Алиса Селезнева нравится это.
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ох, нафиг-нафиг такие переживания! У меня старение отключено, и хотя бы в игре я имею возможность не видеть вереницу смертей!
     

Поделиться этой страницей