The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Грустно как :(.
    Я своего кота слепила чтобы подселить в игру когда доберусь поиграть, но в конце-концов переименовала, потому что пережить смерть копии своего питомца в игре тяжело.
     
    Exeshnizo и Алиса Селезнева нравится это.
  3. Demoness

    Demoness Новый участник

    Очень жаль собакена. Было интересно следить за ним в этой теме. Действительно не хочется включать старение..

    У меня вопрос возник. Один из симгуру намекал на усыпление в ветклинике, да и в первом трейлере на это красноречиво намекалось. У кого было такое? Как питомцы умирают?
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :cray::cray::cray:
    Питомцы умирают только от старости. На сколько я помню, в ветклинике вам могут только сообщить плохую новость - что питомец очень стар и ему осталось немного.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Боюсь мне нечего ответить, никаких вакцин я не видела, кроме возможности состарить животное. Сама старость длилась кажется около недели. Потом заиграла музыка, как при смерти сима и объявился жнец с косой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Zerva, Ateh, Tauc и 10 другим нравится это.
  6. Kelly

    Kelly Участник

    Блин, так быстро...
     
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Тоже всплакнула. Надо отключить старение, ну его =(
     
  8. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Разбавлю грустное, спрошу. Завели щенка, вроде был нормальный, а потом смотрю - какашка с глазками какая-то. Офигела и из игры вышла. Что с ним? Грязный, что ли?

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    supernatka, Ateh, Demoness и 2 другим нравится это.
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага, перемазался, купать надо. Наверно кучу мусора нашел
     
    bissimilai и Ретдис нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как печально :cray: Судя по внешнему виду, у хозяина старость со всеми вытекающими тоже не за горами... Благодаря Гранту мы теперь знаем, сколько они живут...
     
    Felix Felicis и Алиса Селезнева нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Дааа! Я тоже люблю удалять дубли. )))) Оказывается, не стоит это возводить в привычку.

    Понимаю и разделяю! Терпеть не могу, когда животинки умирают. Все понимаю, но.... Мне легче сима проводить, чем питомца. Очень жаль! Соболезную!
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я опять на старые лыжи, но с другим настроением
    Внезапно...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    serafima, Simaxa, supernatka и 20 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Главное,
    Главное, что есть что выносить. ))))
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ёмаё... как купать, он по ступенькам подниматься в дом не хочет... И тащить его в дом не хотят, глюк, что ли... Пойду во дворе ванную поставлю :facepalm_skype:

    Люблю за это 4-ку, ничего навсегда не умирает, хотя всё равно грустно немного.
     
  15. Demoness

    Demoness Новый участник

    Также хочу спросить. У кого-то был подобный глюк? Решили пойти всей сворой на вечеринку и тут внезапно мой дог сжался в это нечто 0.0 Хорошо что временно, но кондратий точно может схватить от таких шуток

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так он в нормальном состоянии должен выглядеть
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    supernatka, Alalilla, Tauc и 3 другим нравится это.
  16. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    он сам и не будет, щенки и котята не могут подниматься по ступенькам, странно что в дом его не заносят
     
    Ретдис нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вакцины на омоложение у ветеринара. И ветеринар полностью прокаченный может приготовить амброзию для животных)
     
  18. Kelly

    Kelly Участник

    Ну вот, песик все равно с вами, навсегда:jump:
     
  19. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Скажите, пож., глючки у всех бывают при взаимодействии с питомцами (сим стоит и тупит, когда я дала команду сделать что-то со зверьком - типа, ждет, пока зверь доделает свои действия)?

    И мне показалось, или появились специальные собачьи кустики? :D

    Я с участками не разобралась пока, поселились на пляже (Бедлингтон-хаус) и там же рядом набрали собак, с первой после приветствия еще играли-гладили, второго взяли сразу после приветствия, а что, звери могут отказаться?
     
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я так понимаю, что да. ждет. Кустики появились для питомцев - они в них дерутся ))
     
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    У меня просто на большинстве участков на бродячих животных не появлялась надпись, что они бродячие. И, соответственно, опция "приютить" отсутствовала :loss: А тут выше в теме подсказали, что черты участка "место встречи собак/кошек" должны помочь. И так и вышло, на участках с этими чертами действие появилось. Если бывают другие способы, без танцев с бубном, это очень хорошо :)
     

Поделиться этой страницей