The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Фиг бы с ним с управлением, а вот без шкалы потребностей как-то тоскливо. Спасибо за наводку, потестирую обязательно. :)
     
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Orangemittens говорит, что там ещё генеалогическое дерево у животных на лоте появляется. Но в описании нет. Животными не обязательно управлять, но иметь опцию приятно.

    Ребятушки, это оффтоп, но боюсь что в теме патча никто не заметит вопрос. Некоторые юзеры жалуются на какие-то глюки с СС холодильниками и туалетами которые тоже были пропатчены для питомцев. Если кто-нибудь столкнулся с какими-то глюками, можете скинуть мне файлы и описание что именно не так? Нужны файлы для анализа и батч фикса.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  4. Demoness

    Demoness Новый участник

    Что это значит? :0 Так посмотреть генеалогическое древо можно или нельзя?

    По скринам в одной группе на данный момент мод не дает увидеть отношения между питомцами(мне так кажется их и нет, ибо у них какая-то своя система с этими сердечками), а также мудлеты и черты характера кроме выбранных из каса обозначаются неизвестной иконкой. Еще мод принимает во внимание локализацию, то есть если у вас симс на русском - некоторые действия у питомцев будут без надписей. Я думаю сейчас мод пока сырой, но скоро будет доработан.
     
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Отношений между питоцами нет в этом моде (говорю со слова Ом), она пока не знает можно ли их добавить, это требует долгого ковыряния в коде.
     
  6. Angelica

    Angelica Участник

    Смотрела иностранный обзор мода

    генеалогическое дерево просматривается, просто отношений питомцев между собой нет.
     
    Akulina, Demoness и Feyona нравится это.
  7. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Понравилось, что птичьи перья можно разместить на стене, выходит симпатичная коллекция картинок ))

    [​IMG]
     
    aproshkina, Ria, Alanna2202 и 10 другим нравится это.
  8. alraune_deer

    alraune_deer Новый участник

    Привет. Подскажите, чего от меня кот хочет? Неделю уже ходит грустный и выдаёт мне одну и ту же картинку.
     

    Вложения:

  9. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    судя по всему развлекаться. купите ему игрушку!
    Ps. а, я вижу, игрушки у вас есть. нажмите на ящик и выберите опцию "Взять игрушку для..." кажется так!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  10. alraune_deer

    alraune_deer Новый участник

    спасибо, сейчас попробую)
     
  11. alraune_deer

    alraune_deer Новый участник

    Вариант сунуть коту игрушку не прошёл) Кот до сих пор печальный
     
  12. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    а общаться с ним пробовали? возможно баг
     
  13. alraune_deer

    alraune_deer Новый участник

    С ним поиграешь, он полминуты ходит в нейтральном настроении, потом снова красный. Жить это ему не мешает, но что он просит - интересно.
     
  14. Demoness

    Demoness Новый участник

    У меня похожее происходит с одной собакой, только она просится на прогулку. Раньше такого не было, а сейчас почти все время ходит понуро, а даже после того как выведешь на прогулку - через некоторое время опять просится. Главное что остальные собаки занимаются своими делами и им не до прогулок. Не особо мешает, но напрягает
     
  15. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    У меня такая картинка у кошки, которая изначально испугалась телевизора. Если спрашивать что случилось, пишет мол кошка напугана, дайте ей время прийти в себя. Варианта "успокоить" в действиях нет. Пытались покормить успокаивающей мятой - помогло на несколько часов. Телевизор-компьютер уже пару дней не включали, а кошка всё еще в стрессе. Похоже на глюк.
     
    Alanna2202 нравится это.
  16. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    эта картинка показывает, что питомец испугался и на других форумах пишут, что это официальный глюк, во всем виноват скрытый мудлет со страхом, который не хочет исчезать
    вот предлагают такое временное решение убрать такой мудлет, действует до момента пока питомец опять не испугается
    1. Включаем код разработчика (Control+Shift+C ) TestingCheats true.
    2. Получаем ID питомца следующим кодом: sims.get_sim_id_by_name ИМЯФАМИЛИЯПИТОМЦА, пример: sims.get_sim_id_by_name МерУсиков
    3. Записываем полученный набор цифр в блокнотик, чтобы было легче скопировать потом. всего 18 цифр будет.
    4. Убираем все мудлеты с помощью кода: sims.remove_all_buffs IDПИТОМЦА, пример: sims.remove_all_buffs 1052442116385935975
     
    Tauc, Suule, Sheba и 4 другим нравится это.
  17. 7137777

    7137777 Чертенок

    У меня питомцы (кошка и собака) постоянно пугливые ходят. На вопрос "Что случилось"? выдают - "Ваш питомец чего-то испугался, через минутку он успокоится". Однако проходит минута, полчаса, час, а он всё равно такой же испуганный.
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это глюк. Лечение как раз над вашим постом в спойлере, прочитайте :)
     
  19. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Словила такую странность: пришли мы в вет. клинику к вендинговому аппарату за рандомайзером фекалий :D а мне аппарат и говорит: мол, денег у вас 29 симолеонов, не хватает-с! А 29 смлн. у нас было на начало игры, потом заработали несколько сотен, но почему-то аппарат не верит, что у нас эти деньги есть. :D Надеюсь, в следующий заход уже сможем отовариться.

    [​IMG]
     
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ура, того-самого-котика с официального аккаунта

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    !
    И вовсе он не грампикэт, а кот-бандит! :loss:

    [​IMG]
     
    Ateh, Aku-la, Kleo Scanti и 8 другим нравится это.
  21. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    loveless, наконец-то! По нему и было видно, что он бандит. Грампи-кэт, кстати, есть в галерее, её кто-то уже сделал, оч. похоже.
    А интересно, в промо-ролике была еще симочка с ушастой прической, как ее искать? Обычно MaxisCreator_01 многих персонажей из промо-роликов выкладывает.
     
    loveless нравится это.

Поделиться этой страницей