The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Ура котегу с лицом!

    Заметила одно самостоятельное действие малышей (его нет в меню взаимодействий) - они подражают)
    Сначала кошечку изображает, движение ручками как лапками. =) Очень похоже на японский жест изображения милой кошечки (НЯ!).
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом собачку. Пытается рычать. =)
    [​IMG]

    Кот в шоке. :D
    [​IMG]
     
    serafima, Feyona, ladybird (snapun) и 17 другим нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сул-сул!

    С выходом дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    * (и надвигающимися праздниками!) мы решили помочь нуждающимся животным.
    [​IMG]
    Сегодня началось наше сотрудничество с SPCAI, в рамках которого мы будем жертвовать организации по 5 000 долларов США в неделю. Событие продлится четыре недели, а общая сумма пожертвований составит 20 000 долларов США. Пожертвования пойдут в фонд поддержки приютов, средства из которого направляются в помощь приютам для животных в США и странах всего мира. Кроме того, часть денег пойдет в программу экстренной помощи, созданной для финансовой поддержки нуждающихся в этом приютов.
    Мы будем признательны, если вы поможете нам рассказать миру об этой замечательной организации, приняв участие в специальных испытаниях. Первое стартует уже сегодня!
    Наш милый щенок Рози (которую вы могли видеть в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки») никак не может выбрать между двумя нарядами. Проголосуйте за свой любимый наряд для Рози в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , выполнив вход в учетную запись EA и выбрав наряд, который нравится вам больше всего.

    Хотите создать наряд для Рози сами? Вы можете загрузить ее из галереи — только не забывайте добавлять хэштег #RubyRocksSims4Paws к своим творениям.

    Не пропустите следующее задание, которое будет опубликовано на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Нам не терпится увидеть всех потрясающих питомцев, которых вы создадите в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки»!

    Следите за новостями в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , нажмите «Нравится» на нашей странице в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и подпишитесь на наш канал в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol: такая мордашка, не могу :D
     
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А у моего тоддлера есть такое в менюшке, я постоянно её заставляю это делать и умиляюсь :lol: Может, от трейта зависит? Моя вроде любознательная)
     
  6. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    В приюте такого нашли)
    У меня только три действия у тодлеров в списке: погладить, лепетать, обнять. Но те малыши которые есть не любознательные, одна ангелок, а вторая прилипчивая вроде.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    На Чеширского похож:D
     
  8. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Вроде появились новые картины, но не уверена
    Грустная картина:
    12.11.2017_14-24-07_cr.png
     
    29715000, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, я правильно поняла - если выбрать опцию "продать питомца", сим получит какую то сумму денег, а если "отдать в приют" - зверя просто заберут? И появляются ли отданные питомцы в приюте, или просто исчезают из игры насовсем?
     
  10. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    И вот еще вопрос - один из котят с чертой обжора. Корм из мисок исчезает, будто.. да даже не знаю с чем сравнить, вот только насыпали - он испарился! Для сравнения - до рождения этого троглодита в доме было ТРИ взрослых кисочки, но корм так не улетучивался. Сколько же в этого хомяка влезет, чтобы он не лопнул?
     
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не могу сказать про функцию "отдать", но насчет "продать" могу сказать точно - котят после этого можно взять из приюта.
     
  12. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ничего себе.. именно при "продать" котенок окажется в приюте? Тогда я вообще ничего не понимаю.. А деньги за продажу сим получает? хоть и не в деньгах дело, я просто понять пытаюсь.. Что тогда означает "отдать в приют"?
     
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, получает. При чем не плохие. Одного котенка купили за 300 с чем-то. А из приюта его можно взять за 200. ))
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я все задаюсь вопросом - можно ли подарить котенка или щенка другу?
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Влияйте на эмоции котов с помощью кошачьей мяты в The Sims 4 Кошки и собаки
    В дополнении Кошки и собаки появился новый вид растения — Кошачья мята. Она не засчитывается в журнал коллекционирования, но она может пригодиться для кое-чего другого.
    Как получить

    Комплект рассады кошачьей мяты можно заказать с помощью компьютера:



    Пакетик семян сразу же появится у сима в багаже. Открыв его вы получите по одной веточке мяты каждого из четырех видов:


    • Кошачья мята
    • Буйная мята
    • Сонная мята
    • Игривая мята
    Кликните на кота и вы увидите новое взаимодействие «Дать кошачью мяту», затем выберете из списка один из видов.






    Эффекты кошачьей мяты

    Кошачья мята

    Обычная кошачья мята сделает вашего питомца гиперактивным на четыре часа.
    Он будет носиться по дому, мяукать и гоняться за собственным хвостом. Выглядит очень забавно.




    Буйная мята

    Будьте осторожны с этим видом мяты. Попробовав его, питомец получит мудлет злости +3 на 4 часа.
    И даже может напасть на хозяина!






    Сонная мята

    Успокойте вашего питомца, предложив ему сонной мяты. Кот получит мудлет сонливости на 4 часа.
    Котик будет зевать, свернется клубочком и заснет.




    Игривая мята

    Кошки тоже хотят любви! Подарите вашему питомцу кокетливое настроение на 4 часа. Это поможет ему быстрее найти себе пару.
    Если у вас кот и кошка, дайте лакомство обоим, и посмотрите, что произойдет!

     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Nailia, СветLana, serafima и 20 другим нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Rany Randolff, :shok: а я-то думала всего 1 вид мяты есть, посадила и успокоилась...
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Итак. Что я имею после пары часов игры. Мой симпатишный дохтор завел себе бассета(вернее мою смешную попытку его создать) с чертой "умная". После первой попытки предложить сходить в туалет с легкостью(причем из квартир) шарится на улицу делать свои дела. Игра действительно очень приближена к жизни. Животные украшают и разнообразивают(вот какое слово)) быт, но не перегружают. Пока все мило,кроме багов. Может это только в городе,но мой недоделанный фельдшер все время стремиться смотаться с работы на активный участок,стоит мне только отвлечься на почесать затылок...
     
  18. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Только что сообразила, что вопроса то я и не задала. Вопрос конечно не в том, сколько мисок влезет в котенка. А в том, не глюк ли это? Маленький котенок слопывает (другого определения не подберу) больше чем 3 взрослых кошки? Черта котенка обжора, но неужели до такого кошмара это доходит? Симы только кормушки наполняют этому троглодиту.
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я котятами еще не играла, но щенок не обжора съедал тоже по полной миске за один раз.
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня тоже есть котенок-обжора в одной из семей, миски я не считала, но он ОООЧЕНЬ много ест, я за эту семью пару дней поиграла, и обратила внимание, что несколько раз точно пришлось наполнять.
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А кто-нибудь пробовал размножать собак из своих питомцев на участке?..
    Котам наверное можно мяту дать и вперед, а тут просто проблема.... Я поженила двух симов с немецкими овчарками, хотела щенков. Так у симов уже трое детей, а эти ни в какую! Животные в обычной жизни друг друга полностью игнорят. Пытаюсь симами заставить их общаться через опцию "быть милой с..."- либо игнорят, либо рычат друг на друга. Ну и спариваться тоже их просила - ни в какую, только у девочки течка, так сплошной негатив по отношению друг к другу. При этом они уже дней 30 вместе живут (уже по разу омолодила их), характеры без черты "агрессивный". Я не выдержала и сделала им щенка в касе, но вообще это совсем не то.... :cray:Наверное со сторонним питомцем тем более не случить будет.
     

Поделиться этой страницей