The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Безумно красиво. Все уже сто раз показывали, но невозможно удержаться и не фоткать снова :)

    [​IMG]

    Побережье такое величественное, волны меня впечатлили, как они накатывают и разбиваются о берег. И озвучка прекрасная, все это слышно. Я в раю.

    [​IMG]

    Немного тревожное фото:

    [​IMG]

    А это мы повстречали котейку :)

    [​IMG]

    Вот такие опции к незнакомым животным:

    [​IMG]

    Но пока мы с Доном шли осторожно представляться, котик потянулся и растворился в воздухе - видимо ушли его хозяева.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    #21
    Kleo Scanti, AdeLana, aleksales и 12 другим нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кладбище. Действительно, разрывает сердце :( Слабонервным и тем, кто недавно потерял четвероногого друга, лучше туда не ходить.

    [​IMG]

    Или уж не читать эпитафии. Далеко не все могилки настоящие, большинство - декор.

    [​IMG]

    Мы с Доном пока сидим там и ждем котейку в хлебушке, а пока его нет - познакомились с Мэром Усиков :)

    [​IMG]


    Девочки, кто по каким-либо причинам пока не может играть, что вам показать? Что самое интересное на ваш взгляд?
     
    #22
    Otrava, Kleo Scanti, AdeLana и 19 другим нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Akulina, мне очень нравятся виды городка - буду рада любым скринам с ним )) И еще, есть ли среди пород такса? Хотелось бы глянуть на нее ))
     
    #23
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Akulina, очень красиво, очень круто! Спасибо, что первой поделилась с нами :heart:
    А почему осторожно приветствовать котика?))) Дон точно не из робких, да и котейка на пугливого не похож)
    Мне с одной стороны интересно всё, а с другой стороны - кто бы мне устроил выборочную амнезию, как в "Людях в черном"? Шоб я развидела и не помнила трейлер, все эти видеообзоры и новости (giggle)
    А если серьезно - хочу посмотреть, как в игре выглядит шарпей и мопс :blushing: Мопсы где-то уже были, наверное - но я их совершенно не помню.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    #24
  6. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    Тоже встретили этого котейку в цилиндре)Только так близко заснять не получилось)
    Есть 4 варианта прогулки: Недолгая, короткая, Долгая прогулки( одевается поводок и можно идти куда душа пожелает, собака будет следовать рядом), а так же отправиться на пробежку
    [​IMG]
    Одели поводок, но собаку это не остановило от отряхивания от воды(она только что вылезла из бассейна) Кстати, собаки в воду лезут сами, бассейн был первым куда они отправились после заселения)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так умилила мордаха тут)с таким важным видом бежит за хозяйкой и по сторонам поглядывает)
    [​IMG]
    если пробегать через стаю птиц есть вероятность, что они разлетятся в стороны с криками и перьями в разные стороны)
    Без комментариев)
    [​IMG]
    Если попросить пэта сходить в туалет, то крыльцо видимо считается улицей))ну а зачем далеко ходить, правда же))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    #25
    Otrava, AdeLana, aleksales и 12 другим нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Есть!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Побывали мы с Доном в таверне на причале. Вот так она выглядит изнутри:

    [​IMG]

    Меню:

    [​IMG]

    Мы заказали рыбу с картохой и пошли кушать на свежем воздухе. Как же там классно!

    [​IMG]

    Немного безлюдно, но это потому что ночь и мы еще ждали на кладбище котика, но никто так и не вышел с нами поздороваться.
    Место это удивительно прекрасно, никакие фото или слова ощущений не опишут, это надо видеть своими глазами.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    #26
    Kleo Scanti, Exeshnizo, Leavath и 16 другим нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Чот я испугалась котейку спугнуть. В следующий раз попробую просто поздороваться)
     
    #27
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Какой котей! Чудо!

    Оооо.... Не пойду! И не потому что кого-то потеряла, а просто. Не пойду! Так нельзя! :cray:

    Пошла искать! Он - мой! :inlove:

    Круто! Надо посмотреть, если ли у котеек какие взаимодействия с птичками. )))

    А я (Господи, храни Японию!) решила начать с Катарины Линкс, чокнутой кошатнице (ну прям как я, даже имя совпадает :lol: ). Скринов немго. Только что зашла. И сразу такая красота вокруг! Блин! Обожаю этот городок!

    Рядом с домом у нее ларек, очень удобно!

    [​IMG]

    Ну просто парочка ночных скринов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из наблюдений - когда первый раз заходишь в семью с питомцами, на них дают характеристику:

    [​IMG]

    В доме у нее 4 котейки: 2 взрослые кошки, пожилой кот и мальчик-котенок. К сожалению, понять кто кому приходится у меня пока не получилось. Сын ли это кота и одной из кошек или просто приблудился? Обидно и не приятно.

    [​IMG]

    Да вроде какое и было? Или нет? Я давно в барах ничего не заказывала. ))

    Точно!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    #28
    Kleo Scanti, Leavath, AdeLana и 7 другим нравится это.
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Эх, нету Чарльза!!!
    Зато есть Клео! :inlove:
     
    #29
  11. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Очень интересно,как неуправляемые любимцы выдадут,что-нибудь интересное,неожиданное,как в жизни.Поделитесь)Город великолепен...такой уютный мммм
     
    #30
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Дааа ))))
    Котейки-красавицы!
    Продолжу - в ларьке рядом торгуют дневным уловом. Так же можно поторговаться. Не знаю, будет ли меняться ассортимент, на данный момент там 9 видов рыбы. И даже рабы-фугу есть! Кого бы накормить?

    [​IMG]

    По поводу неуправляемости питомцев - очень не хватает! Даже просто посмотреть, что у них с потребностями. Я сегодня сдуру, пока ждала, зашла в Симс 3 к питомцам. И так хорошо побегала за собачку! Блин! Зачем так еашники с нами? :(
    Одна из котеек, Джози, кажется, порылась в кучке с рыбой на причале и теперь воняет зеленым. Никаких вариантов, чтобы ее как-то почистить в действиях я не нашла. Зато нашла "Поощрить к спариванию..."

    [​IMG]

    :lol: Это мои эмоции по поводу всего этого!
    Короче, поощрили мы Джузи. Джузи изобразила сердечки из носа и поорала басом.

    [​IMG]

    Потом, воняя зеленым шлейфом, отправилась к Усикову, который вылез откуда-то из-под пирса (ну да, помоечный кот). )))
    Я уже начала бояться, что сейчас они раз-раз и все готово. Но! Все-таки против природы не попрешь! Котейки высказали друг другу полное фе!

    [​IMG]

    Невзирая на взаимную антипатию, они изобразили лапами что-то вроде клубного приветствия. :D

    [​IMG]

    Я снова начала думать, что дело уже на мази, как тут мимо нас прошкандыбала белая бесхвостая шалава кошка. И Мэр Усиков без сожалений отправился вслед за ней, а Джузи домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занавес!
     
    #31
    Left4LifebyLight, Exeshnizo, Ashera и 19 другим нравится это.
  13. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Интересно, а на лодке, которая у причала, действительно можно плыть? Или там как обычно-отправиться и экран загрузки?
     
    #32
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Как обычно - экран загрузки. Единственно, телепортируются не из дома, а сначала доходят до нее. Вариант телепортации только на Маяк. При чем там появляются не у лодки, а во дворе Музея.

    Продолжение - у Катарины из-за неудачи Джози отрицательный мудлет возник.

    [​IMG]

    Судя по всему, хозяева питомцев буду все за них чувствовать.

    Ну и раз я оказалась на острове, глянула кладбище - могил с эпитафиями всего 4, остальное декор.
     
    #33
    Leavath, Akulina, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  15. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Покажите мопса, пожалуйста! Я решила ждать до полуночи, чтобы в ночи спокойно поиграть :D
     
    #34
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Судя по всему, надписи рандомные и, возможно, будут меняться. У меня 2 одинаковые попались. Из четырех 2 Пушку, 1 Ветерку и 1 капитанской собаке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же встретились 2 призрака - кошка Лили и собака Лулу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще там есть что-то типа грота, но он пустой.

    [​IMG]

    В общем, слабонервные, не бойтесь! Все норм, все под контролем рандома. Вот только где теперь искать кота с бутербродом?
     
    #35
    Ateh, KuriXarya, Akulina и 6 другим нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хозяйка ушла на работу
    [​IMG]
     
    #36
    Feyona, Leavath, serafima и 12 другим нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Алаверды!

    [​IMG]
     
    #37
    Kleo Scanti, Leavath, serafima и 5 другим нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кошка принесла подарок
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #38
    Leavath, Ateh, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааа! Остановите меня, а то я тут все заспамлю!
    Кыса на холодильнике! Взгляд... Я в полном умилении!

    [​IMG]
     
    #39
    Leavath, Ateh, aleksales и 10 другим нравится это.
  21. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скучать нам не придется с животными похоже
    [​IMG]
     
    #40
    Exeshnizo, AdeLana, aleksales и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей