The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно, а им кто-нибудь написал про не выполняющиеся цели совместных действий на вечеринках...:scratch_head:
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если бы мне кто-то сказал, как это правильно называется в английской версии, я бы написала.
     
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Натусь, может они такие огрехи за ошибки не считают. :D В лесном лагере есть дом, где у туалета отсутствует дверь, если не ошибаюсь. Сейчас проверить не могу, чтобы назвать этот конкретный дом, но кажется тот, который возле водопада. Но там хоть исправить можно. :lol:
     
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что-нибудь вроде Multitasking doesn't work on social events, so it's impossible to complete some party goals
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, это многозадачность, а это должно быть что-то вроде коллективных действий. В общем попробую потом написать.
     
    Tauc нравится это.
  7. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А! Что-то я подумала, что это одно и то же, я пока очень мало проводила вечеринок :)
    Тогда как-нибудь так: Some party goals can't be completed, because group interactions (Dance Together, Play Together, etc.) are unavailable.
    Ну я думаю, они знают, в EA Answers есть такой топик.
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Во, пасиба! :thanks:

    Ну по идее да, должны знать. Но лучше больше.
     
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Может не unavailable, а что-то типа не учитываются при выполнении.
    Они же доступны, выполняются, но счётчик остаётся по нулям.
     
    Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, точно.
     
  11. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Столбик с рыбой повёрнут не в ту сторону. Самой же это не исправить?
    Рыба ловится! :D[/QUOTE]

    Нет, они там совсем обалдели что-ли? :lol::lol::lol: ошибки одна другой страньше!

    Кажется, пся и есть Капитан Уитейкер:jump: Прихоти кармы, видимо.
     
    Simmama нравится это.
  12. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Главное,что рыба ловится:lol:
     
    Ateh и Simmama нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А меня в приюте обманули! :lol: Брала щеночка, значился породистым шарпеем. Когда принесли, были сомнения, но я подумала, мало ли. А сейчас выросло! Короче что выросло, то выросло! ))))

    [​IMG]

    Самое интересно, что в редакторе есть шарпей.

    [​IMG]

    Но вот каким боком и каким родственником он нашему приходится? :lol: Сижу теперь и думаю - глюк или так и было задумано? )))
     
    crazyofsims, Cimberly, jura и 4 другим нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Анекдот про хомячка помнишь?
    Покупал мужик хомячка, а вырос медведь :lol:
     
    Cimberly, Exeshnizo и Zzz-Danaya нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Точно! :kruto::D:lol:
     
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не помню, было уже или нет, на всякий случай напишу. Решила омолодить слегка кошечку, она уже к старости приближалась, но с котятами как то не выходило. Думала, она просто вернется в начало молодости, как симы, когда эликсир пьют. А кошечка превратилась в котенка)
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    :

    Не оставляйте своих питомцев одних. Они по вам очень скучают!

    [​IMG]

    И чот мое сердце разорвалось :((u)
     
    serafima, Tauc, Otrava и 11 другим нравится это.
  18. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кто нибудь пытался забрать питомца из уже существующей семьи? Я хочу булечку Рози конфисковать у сладкой парочки.. Она постоянно голодна, грязна так, что из белой уже серой стала, моя симка как потискает, сама грязная становится, будто в луже валялась. Мы уже друзья с ней, но "пригласить" никак не появляется.. Может, это вообще не предусмотрено и проще подселить через редактор? Просто хотелось более естественным способом - задружиться и сманить жить к нам.
     
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не пробовала. Но мне кажется, что легче зайти в ту семью и отдать питомца в приют. А потом сразу же своими забрать ее из приюта.
    Насчет перемещения через редактор - возможно. Я пробовала так из своей семьи отдать собакена в семью родителей сима (т.к. тот после женитьбы перехал жить к жене в Сан-Мишуно и там собачке было не очень, все время около ларьков сидела, гулять толком негде). Так вот, переместила собачку через редактор, но она осталась числиться в питомцах у бывшего хозяина. Пришлось возвращать обратно и отдавать через приют. После этого вкладка с питомцами в отношениях очистилась. Не знаю, может ничем и не грозит это, но т.к. симс 4 становится все более глючной, решила не рисковать.
     
  20. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот именно этого я и боялась. Хорошо что спросила прежде чем делать. А насчет приюта не сообразила, сейчас попробую!
     
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Только надо в тот же день! Я один раз так котят отдавала и в тот же день забрала другой семьей одного котенка. Через день хотела и второго забрать, но его уже не было.
     

Поделиться этой страницей