The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Купила робот-пылесос. Не знаю, как насчет детских шалостей, но сюрпризы от котеек, типа шерсти, убирает на раз. Среагировала на него только Джози. Остальные проигнорировали. Посмотрим, что дальше будет.

    [​IMG]

    Кстати, на холодильнике умещается не одна кошка! Пока я видела 2-х. Кто больше?

    UPD: продолжаю!

    питомцев можно кормить не только кормом, но и домашней едой. Доступно 2 блюда - рыбный пирог для кошек и мясной пирог для собак. Приготовить можно не только своим, но и чужим. Короче, приготовила рыбный пирог, поставила его на пол и пошли за котенком, которого забыли на улице (каюсь, не вспомнила, что котята не ходят по лестнице). Вернувшись в дом услышала мяукание хором: Джози и Док сидели у тарелки и орали. Пытаясь понять, что происходит, ткнула на питомца и выяснила, что они так еду выпрашивают! )))) Пришлось разрешить, а то дюже громко мявчат!

    [​IMG]

    Меню во втором киоске на пристани:

    Еда для людей

    [​IMG]

    Еда для питомцев

    [​IMG]

    Игрушки для питомцев

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    #41
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Zzz-Danaya, у Катарины растет в садике. У нас пока еще нет урожая. Интересно как использовать?
    [​IMG]
     
    #42
    AdeLana, Ateh, aleksales и 4 другим нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю. ))) Я даже не видела еще, во двор не выходила. )))) Но видела такой же кустик рядом с кладбищем и тоже пока без цветков.
     
    #43
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Держи! Мне тоже было именно мопса интересно... как по мне - не оч, но если можно будет сделать толстиком - будет гут)))

    [​IMG]

    И щенок

    [​IMG]

    А вот две породы, которые мне нравятся, но в игре как-то не очень...
    Шарпей - в первых симах он был офигенно милым! А тут... как-то мимо :loss:
    И сиба-ину, которая больше похожа на лису, чем на себя :(

    [​IMG]

    ЗЫ Петов нету, нагло юзаю чужие видеообзоры, конкретно эти собаки -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #44
    AdeLana, aleksales, Cimberly и 3 другим нравится это.
  6. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Блин. я тоже тут посмотрела процес создания. Но в какой то момент девушки начали выбешивать.
    "Это Акита ину, но для меня это хаски (rofl)"
     
    #45
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не пойму она грязная что-ли? Попробуем помыть.
    [​IMG]
     
    #46
    Cimberly нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    По поводу Симстаграмма и животинок.
    На питомце есть функция "Выложить фотографию в Симстаграмм". Если по ней тыкнуть, то животинка сфотографируется как обычно. В багаже появятся фотки, с которыми ничего нельзя сделать, только на стенку повесить. А вот если выбрать эту функцию на телефоне сима, то тогда фотки постятся в Симстаграмм, сим получает подписчиков и за первый снимок поощрительный подарок. Нам дали мяч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Клео не боится пылесоса!

    [​IMG]
     
    #47
    AdeLana, aleksales, Cimberly и 9 другим нравится это.
  9. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    [​IMG]
    А тут непонятно, что происходит, действия узнать, что случилось нет. Но постоянно появляются сердечки у этой собаки и енота. Любви хотят?или всем довольны...непонятненько)
    [​IMG]

    Еще про выгул собак хочу рассказать. Когда они хотят в туалет, садятся у входной двери и скулят, надо одеть поводок и идти на прогулку, а там уже тыкнуть на участок земли и поощрить сходить в туалет. Появилась табличка, что со временем они научатся делать это самостоятельно
     
    #48
    Cimberly, Rany Randolff, KuriXarya и 8 другим нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    А у меня на поводке в туалет не ходят. Нужно снять поводок.

    Вот тут как раз чистая Рози этим делом занимается
    [​IMG]

    Есть. Можно спросить что случилось и появится картинка в мыслях и подсказка
    [​IMG]


    Какая прелесть:lol:
    [​IMG]


    Они специально дразнят ? Листья просто падают и падают
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    #49
    Exeshnizo, aleksales, Cimberly и 11 другим нравится это.
  11. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Спасибо, Надюш! :inlove: Печальный мопс какой-то, не мопсовый, эх. Стоп, а зачем мне вообще он, я же никому не собиралась петов заводить, кроме Юи:lol:
     
    #50
    loveless нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    4 кошки и 2 лотка это жесть! Я прям физически ощущаю какое там амбре! Судя по всему, ходить в туалет на улицу они не умеют.

    [​IMG]

    Зато открыла лайфхак, как быстро и без хозяйки почистить лоток! Его надо просто переставить с места на место! И все какули пропадают! Вот такие самоочищающиеся нанотехнологии!

    А, не, не работает! Это, видимо, был глюк. Завис кот на лотке и чтобы его развиснуть, я лоток из-под него убрала. Вот он и ресетнулся. Сорри! :crazy:
     
    #51
    Cimberly, takis и loveless нравится это.
  13. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Я так посмеялась, делаешь так обычную взрослую собаку
    [​IMG]
    а потом смотришь на неё щенком :lol: такое лупоглазое чудо
    [​IMG]
     
    #52
    jane yan, Serenus, AdeLana и 9 другим нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ой, я нашла как на поводке но там только малая нужда


    Ха, пока хозяин разглядывал растение собака уснула
    [​IMG]
     
    #53
    Exeshnizo, Ateh, aleksales и 9 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    И язык на бок? :lol:

    Еще момент, кошки могут есть человеческую еду. При чем, если для своего лакомства они ждали одобрения, то макароны с сыром просто жрут без разрешения! :D

    [​IMG]

    За это их можно отчитать. Но с этим аккуратней - сразу сильно падают отношения. Лучше не доводить до такого и сразу убирать еду в холодильник.
     
    #54
    Cimberly, AdeLana, aleksales и 7 другим нравится это.
  16. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    в данном конкретном случае с сердечками, такого вопроса нет. По всей видимости нет у пэта никаких потребностей, которые надо выполнить))
     
    #55
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Возможно. Иконка Рози была красной и появилась возможность спросить.
     
    #56
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне все, конечно, нравится (еще бы не нравилось, столько времени ждали), но! То, как после поглаживания котов хлопают по голове... Аниматоры никогда в жизни котов не видели и не гладили? Не, я понимаю, что, видимо, не стали заморачиваться и сделали одинаковую анимацию и для кошек и для собак. Но я за такое от своих домашних котеек огребу в лучшем случае лапой без когтей (если вдруг вздумаю себе такое позволить). При всем моем восхищении долгожданным аддоном есть мелочи, которые как капля дегтя в бочке меда. Вроде бы и вкусно все, но что-то не то.
     
    #57
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я упражнялась в КАС. Моя попытка сделать Хатико



    Не дюже увенчалась успехом (


    Но надо еще в игре смотреть, конечно. Ну и красильщик я не очень опытный)
     
    #58
    Ekaterina Fox, elleni, Aku-la и 11 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Есть такое.

    Честно? Как-то не очень. По сравнению с предыдущими симсами. Чего хотят - толком не понятно. Ничему котеек научить нельзя (хотя может навыка нет? А где, в таком случае, его получить? И, вообще, должен ли он быть? Может я что-то себе нафантазировала?) В каких отношениях между собой - не известно. Возраст - только обозначен период. Но сколько прошло или осталось до ДР - не известно. Ну мудлеты от тискания положительные. Ну и в целом тема вроде как мимимишная. Но что еще делать? Может с собаками повеселее будет? Не знаю. Наверное, сейчас до конца недели доиграю с этой семьей и пойду в другую. В этой кошачьей семейке спасает одно - котеек много и можно смотреть, чем они занимаются (в основном спят и гадят. О, Максис, сколько же они гадят!) А если будет только одна животинка? Что с ней делать?
    В общем, не знаю пока (
    на полторы тыщщи не тянет). Городок славный! А с самой темой аддона надо разбираться, может дальше будет что-то еще интересное?

    А по-моему вполне! Очень даже дюже!
     
    #59
    *Lenochka* и Akulina нравится это.
  21. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Похож, только окрас надо менее ядреный более персиковый, и светлые бровки подлиннее, уши у него другой формы, не такие острые.
     
    #60

Поделиться этой страницей