The Sims 4™ Кошки и собаки - четвертое дополнение к игре (EP04)

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 9 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Чот я заранее расстроилась, что они такие как бы декоративные(( Даже покупать раздумала.Действительно скучно? Но может это потому, что мы привыкли играть с панельками? Вот чему я могу научить своих реальных кошек? Спят, едят, играют)) Фокусов не показывают) А по их взаимодействиям можно понять, в каких отношениях находятся друг с другом? А у кошек и собак есть взаимодействия?
     
    #61
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вы что ли все в Корею переехали? :lol:
     
    #62
  4. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    а по мне так все как по настоящему)В жизни ведь мы тоже не можем посмотреть чего хотят животные)Да и возраст знаем только приблизительно. Хоть и хочется узнать, что же там у них, но так даже интереснее. Коты и в реале только спят, едят и гадят, дрессировкой мало кто занимается, а наказать за плохое поведение можно, можно отучить лазить по столам и есть из тарелки на столе пока никто не видит) Собачки очень реалистично скулят под дверью, когда просятся на прогулку. Вот из-за того, что все почти как в жизни мне очень нравится, я бы еще и тодлеров хотела неуправляемых, да детей с подростками, а то в родителях дали навык воспитания, а смысла в нем не вижу, если можно самостоятельно ребенка отправить что-то делать
     
    #63
    jura и Rany Randolff нравится это.
  5. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    Если наблюдать за ними, то можно понять. Большая собака с мелкой нюхались нюхались и между ними сердечки появились, кошка на собаку шипела, а потом они играли вместе
    я бы не сказала, что скучно, как милое дополнение в игре очень даже хорошо. Главное, что животные не перетягивают все внимание на себя, захотел поиграл погулял, захотел мимо прошел. А еще как мне нравятся их характеры, действительно видно, что они все разные. Пес чау-чау у меня лежебока или как-то так, так он вообще не бегает, ходит медленно и вальяжно, спит на диване или мордой в миске) Енот защитник, нападает на дворецкую и проходящих мимо участка, кот торпеда носится так, что уследить камерой не успеваю, йорк тоже носится и постоянно тяфкает
     
    #64
    Rany Randolff, loveless, Akulina и 2 другим нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, ну не настолько скучно! ))))) Очень даже нормально, почти весело! (рублей на 1000) Может действительно просто надо опять переставать сравнивать? Вот зря я сегодня в Симс 3 полезла, однозначно зря!

    Наверное да, привыкли. Хочется все проконтролировать, определить ход игры. А сейчас с животинками это невозможно.


    Ну как бы оно так, я даже не спорю. Но в реале мы и за своего партнера или ребенка думать не можем и управлять ими тоже. А в Симсах? Поэтому управление питомцами было бы вполне логичным. А насчет дрессировок кошек? Да можно их дрессировать, просто геморрно и мало кому охота. Один мой кот знает команды "Нос" (облизывает мне нос) и "Дай поцелую" (подставляет лоб), другой знает команду "Домой" (сразу бежит в дом, чем бы ни занимался). А так да, если человек склонен к дрессуре, он заводит собаку. ))

    Опять верно отчасти. ))) Я знаю дни рождения у 3-х своих котеек из 5. То же и про отношения. Кто на кого шипит, а кто с кем играет тоже знаю. Правда, не знаю, кто папы у моих котеек. А вот кто бабушка и мама знаю точно, живут вместе. ))))

    ***
    Заболел один из котеек в доме. Так печально выглядит это, сердце разрывается (мой недавно так же болел, всего исколола). Нос течет, дышит через рот. Пришлось к доктору везти.

    [​IMG]

    Сначала записались на прием, пришло посидеть в очереди, подождать. Потом нас приняла доктор.

    [​IMG]

    Осмотрела и поставила диагноз. Лечение можно выбрать.

    [​IMG]

    Я, естественно, выбрала самое дорогое - нечего котейку мучить!

    [​IMG]

    Кстати, встретила в клинике папу котенка, который в доме у Катарины. Вот какой красавчик! Правда болеет. (((

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    #65
    Cimberly, Rudaya, Akulina и 5 другим нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я думаю показателем моего восторга от дополнения можно считать то, что в дополнении про животных я нашла шикарную передачу по телевизору
    [​IMG]
     
    #66
    Simaxa, Cimberly, Rudaya и 4 другим нравится это.
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Моя мелкая без команды подлезает к щеке, трется головой и взгляд при этом "ничего то эти люди никогда не понимают" или "щас я тебе такую прическу сделаю!" :D:lol: В общем, Куклачев - не мой кумир, это кошки нас дрессируют, а не мы их).
    Кать, а дома вылечить можно, лекарство там через компьютер заказать?
     
    #67
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ира, я тебя расстрою, это не из этого дополнения:D Это улучшение телевизора:D
     
    #68
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, спасибо большое, что делитесь скриншотами и впечатлениями!:thanks: Очень интересно читать. Я игру скачала, но руки до нее пока не дошли:D
     
    #69
    Zzz-Danaya нравится это.
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Отличное дополнение...
    Простыня скринов
    Первым делом поехали смотреть остров Дэд Грасс (мертвая трава? или чего там загнулось?)

    [​IMG]

    До маяка не дошли, ибо встретили аборигена.

    [​IMG]

    Два капитана

    [​IMG]

    Пес оказался душевным.

    [​IMG]

    И почему-то голодным.

    [​IMG]

    Гадский Конрад вместо того чтоб просто покормить беднягу, начал дразниться

    [​IMG]

    Но собак отнесся с пониманием к человеческим глупостям

    [​IMG]

    - Как же тебя угораздило-то?

    [​IMG]

    На маяк мы все таки поднялись

    [​IMG]

    Сюда надо приходить с женщиной... в платье... чтоб развевалось

    [​IMG]

    Ознакомились и с другими жильцами

    [​IMG]

    Прогулка до салуна "Соленые лапки" опять привела ко встрече с мертвыми... странно Юру Овчинникова я точно упокоила навсегда, чего вскочил-то?

    [​IMG]

    А еще встретили местного мэра

    [​IMG]

    мэр Усиков оказался противоречивой личностью, одновременно и необщительным и дружелюбным.

    [​IMG]

    Побеседовали с ним о рыбалке...

    [​IMG]

    После чего он запрыгнул на ящики и сложилось такое впечатление, что он хочет что-то показать

    [​IMG]

    Вместе полюбовались видами

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приятный кот.

    [​IMG]

    Хотели пригласить его поужинать, но он отказался сославшись на занятость

    [​IMG]

    Вот такая вышла прогулка, а Конрад теперь умеет готовить рулеты с омаром

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    #70
    supernatka, СветLana, jura и 16 другим нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В жизни у тебя в доме каждую ночь не возникают бабушки-прабабушки, готовящие еду на плите, портящие сантехнику и т.д., тебя не похищают инопланетяне возвращая с приплодом, зато есть настоящие кладбища и могут быть воры... Так что реалистичность она штука относительная в игре) А панельки хотелось бы видеть) И управлять. Но увы...

    Скажите псы также проходят сквозь мебель?

    И покажите какие взаимодействия у тоддлеров с животными (щеночками/котятами, взрослыми животными)? Может ли тодлер к примеру обнять большую собаку. А котенок может прыгнуть на тоддлера?.. вот кстати этим еще огорчают питомцы - в тройке я могла планировать любой момент для скринов - могла сказать питомцу вылизываться или играть или прыгнуть куда-то и быть готовой с камерой заснять его. А тут получается ты толком не будешь знать что это питомцу взбредет в голову. И если кадр не ухватишь, то поди знай когда он повторит свой фортель. А бегать сутками за питомцами с камерой забив на симиков как-то...
     
    #71
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Согласна! Кошки еще те дрессировщики! )))

    Через компьютер нельзя. Только в клинике есть автомат с лекарствами.
     
    #72
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А мы вот пол ночи на кладбище проторчали и никого не встретили. Интересно, этот Мэр Усиков видимо всех встречает))

    Я не могу припомнить, когда я так и столько умилялась в последний раз. Уливаюсь слезами счастья :inlove: Сделала я свою кривенькую Хатику Читать дальше...
    я ее закинула в галерею. Буду благодарна, если кто-нибудь подправит.
    щеночком и поселила к Дону.

    Первая встреча.

    [​IMG]

    Любовь с первого взгляда.

    [​IMG]

    А со второго - еще большая любовь)

    [​IMG]

    И любовь без конца)

    [​IMG]

    Потом мы пошли в дом и покушали.

    [​IMG]

    Потом она обнюхивала кухонные шкафчики и вылезло вот такое любопытное сообщение:

    [​IMG]

    При нажатии на малышку есть "выученные команды" - "рядом", я нажала, после это выяснилось, что Дон получил одну палку дрессировки:

    [​IMG]

    Но на Хатико опций дрессировать нету только эта выученная бог знает кем и когда команда. Кто разобрался с дрессировкой?
    Еще хочу заметить, что кушают собачки хорошо, сразу съедают полную миску, так что лучше наверно готовить побольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    #73
    Simmama, Cimberly, loveless и 8 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, не в Корею. Я в Японию слетала по-быстрому. Хотела в Австралию, но билеты кончились.

    Котейки не так быстро, но одна котоморда миску в 2 приема ухомякивает.
     
    #74
  16. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    У меня пошла загрузка. Но играть не буду, пока не обновлю все свои моды, я твердо решила :D
     
    #75
    Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На родину-то можно уже возвращаться? Корея тормознутая какая-то
     
    #76
  18. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #77
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Агась, здравствуй Родина, я соскучилась... кстати, что-то еще докачивается... странно как-то
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    #78
    Zzz-Danaya нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Патч) Исправили глюк с потерей отношений) А Корею можно было сразу отключить)
     
    #79
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Кто играет, скажите, где собаки бездомные бегают? В каком районе? У Катарины есть желания, собачку приютить, так в округе ни одной собаченции не ходит, одни бездомные котейки. (((
     
    #80

Поделиться этой страницей