The Sims 4: MOSCHINO - пятнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 6 авг 2019.

  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

    [​IMG]
    Трейлер каталога
    Скриншоты из трейлера
    Официальный блог
    Обзор каталога The Sims 4: MOSCHINО
    Карьера модного фотографа



    MOSCHINO И THE SIMS

    Продемонстрируйте свою любовь к моде, выбрав наряды из новой капсульной коллекции, вдохновленной на создание играми The Sims, или стили из легендарных коллекций Moschino.

    ЯРКАЯ КАРЬЕРА
    Станьте модным фотографом и откройте гламурные возможности для своих симов. Научитесь курировать коллекции и выбирать идеальные темы для съемок, а также находить подходящий ракурс для акцентирования внимания на смелых стилизованных образах. Выберите карьеру модного фотографа, живите по собственному расписанию и ищите вдохновение, чтобы подготовиться к фотосессии для новой популярной кампании или обложки журнала!

    ФОТОСЕССИИ
    Создайте собственную фотостудию и работайте под светом софитов — и под давлением. Украсьте студию картинами, мебелью и аксессуарами и добавьте что-то лично от себя, чтобы создать идеальные условия для фотосъемки.

    Дата выхода - 13 августа 2019 года
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    #1
    Pino, Leavath, Tauc и 18 другим нравится это.
  2. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Через сколько приходят утвержденные фотки? Вроде сразу как заказ взяли, модель пофоткали и отправили, уже конец заказа и почты все нету (
    Даже на другой лот сбегали, вдруг поможет, сохранение чистое и без модов.

    А моделька ничего так, пришел безропотно встал куда надо, потом с точки согнала на диванчик, он там до конца дня так и просидел тихонько)
     
    #81
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Иногда занимает несколько дней. Есть также

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , когда фото портретного формата не приходят.

    Есть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , позволяющий получить фото в срок. Нужно отправить в геологический совет минерал или металл, тогда вместе с элементами по почте придут фотографии, но искать их нужно будет а багаже семьи, а не персонажа.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    #82
    Tauc, Ludmila24, Anya и 2 другим нравится это.
  4. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Помогло, спасибо)
    Единственное странно, что они не подписаны никак и в ту же пачку идут, что и обычный фотки, так и потерять можно в куче)

    Еще странность была с вечерними нарядами, оказалось это в костюме фоткать нужно, я всегда думала, что костюм это как бы рабочий вариант, а вечерний это который для праздника))
    И дружба с моделями буквально за пару раз сфоткать выросла полная шкала, и хорошая репутация тоже растет шустро, при том что у меня все симы в целом хорошие и гадостей не делают, еще никого на благотворительный вечер не звали, а фотограф уже близка к этому.
     
    #83
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, к сожалению это так. Лучше дубли удалять, а то очень неудобно искать. С другой стороны, когда публикуешь в симстаграмм он все равно выдает список одобренных.
    Тут все верно, формальный(костюм) - это вечерний считается.
    Мне кажется этот момент пофиксят, очень похоже на глюк. У меня то же самое и у многих видела в твиттере.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    #84
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сделала редизайн своей династийной фотостудии в подвале. Получилось немного в стиле "Билайн", но люблю я желто-черное сочетание.:D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Позы все же очень нравятся.:love:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #85
    serafima, Ateh, СветLana и 17 другим нравится это.
  7. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Отлично получилось! :kruto:
    Я тоже. Вообще люблю сочетание чёрного с другими цветами. Обожаю контрасты.:blush:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    #86
    Marin@, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  8. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня такой вопрос ,по поводу фотографии..Было показано и написано,что симов теперь можно в режиме жизни фоткать,ну как клавиша tab,но у меня как было так и есть,всё также симы не активные при фотографировании получаются и как-то не по центру фотографируют они.У меня правда мод на камеру стоит ,там чтобы камеру ниже опускать и всё такое,может он виноват,не знаю..но я выбирала опцию,просто фотографировать и фото с ребёнком,но маркеры не ставила и кстати,где они ,что-то я не нашла их,может с маркерами только в режиме жизни фотографировать можно.Объясните мне бестолковой ,а то специально купила этот каталог,чтобы с детьми фоткаться,а опять какая-то фигня получается...
     
    #87
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, в самом режиме жизни снимать нельзя. Однако, во время съёмок с помощью нового штатива можно выбирать хороший ракурс с помощью клавиш A, D, Q, W, E. Для приближения и отдаления камеры - Z и X.
     
    #88
    Marin@, Exeshnizo, Tauc и 2 другим нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот сейчас я фотографировала малышей,получаются какие-то фотки сверху вниз ,а не прямо...не могу опустить камеру ниже и всё,чтобы на уровне малышей было,моды все убрала,читом ему десятый уровень сделала и всё равно такая фигня.
     
    #89
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ты фотографировала камерой на студийном штативе или просто фотоаппаратом?
     
    #90
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нет,на штативе а фотоаппарат тоже с помощью кода из карьерных наград взяла и взяла опцию фотографировать,там можно выбрать кого,я выбрала двух малышей ,позы могу им менять,но вот камера ниже не опускается,получается как-бы съёмка сверху вниз.
     
    #91
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И клавишами на клавиатуре, которые я написала чуть выше, не получается регулировать ракурс при съемке со штативом?
     
    #92
    nesmejana нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И ещё, ты где выбираешь опцию сфотографировать? На камере или на штативе?
     
    #93
    Exeshnizo и nesmejana нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ох...дорогая Rany Randolff, ты очень помогла мне ...море поцелуев для тебя.Всё разобралась,помогают только клавиши,которые ты написала мне...ох,наконец-то теперь малышей можно на их уровне сфотографировать,а тоя уже расстроилась вся,только из-за этого и купила этот никчёмный каталог . Спасибо ещё раз :kiss::kiss::rose::rose::rose:
     
    #94
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста! Я очень рада! :bouquet:
     
    #95
    Exeshnizo и nesmejana нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    И ещё один вопрос...а как собрать коллаж в фоторамке,где можно три фотки делать.Я думала,что туда надо просто фотки перетащить,но у меня ничего не получается...не вставляются они туда
     
    #96
    Exeshnizo нравится это.
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Там нужны маленькие и средние фотографии, большие, да, не вставятся. Если точнее, то вроде так: 1 средняя портретная (вертикальная), 1 маленькая портретная и 1 маленькая пейзажная (горизонтальная).
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    #97
    nesmejana, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  19. dexhell

    dexhell Новый участник

    Играю за сима фотографа. В заказе есть задание《Опубликуйте фото в Симстаграмме моды》, не могу его никак выполнить.
    Загружаю через компьютер утверждённую фотографию в Симстаграмм моды, но задание не отмечается как выполненное. Пробовал несколько раз - не получается!
    Нет никаких модов, СС и т.п. Обычный симс.
    Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ! Может я что-то не так делаю или это глюк?
    Памагите ТТ^ТТ
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    #98
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Именно в тот симстограмм, который во вкладке фрилансера?
     
    #99
  21. dexhell

    dexhell Новый участник

    Да, именно в этой вкладке
     

Поделиться этой страницей