The Sims 4 Паранормальное (Paranormal) - восемнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 23 янв 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не Ориджином единым мир живет! Может на мейле или еще где-то можно будет купить, или к этому времени ЕА что-нибудь придумают.
     
    #21
    Trofy, Tauc и Nailia нравится это.
  3. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    очень крутой CAS, спасибо Наташа за наглядную демонстрацию! особенно понравились причёска распущенная (то, что она доступна и для тоддлеров просто супер вообще!), и длинное платье.
     
    #22
    Kaila, Светляк, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всегда пожалуйста!:bouquet:
     
    #23
    Cimberly нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые объекты и лот "Жилище Дюплантье"
    Сделала несколько скриншотов с новыми объектами на примере готовых комнат от разработчиков и дома " Жилище Дюплантье", построенного креатором

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и который будет доступен в вашей библиотеке после установки каталога.

    Начнем с дома. Это участок нового типа - Жилой дом с призраками, так что автор постаралась передать атмосферу небольшого запустения вокруг дома, а внутри оформила все в тематике каталога. Хотя на мой вкус всего слишком много и честно говоря дом лично мне показался не очень удобным для игры. Особенно это сказывается на социальных взаимодействиях персонажей - слишком тесно и заставлено, так что нередки случаи, когда симы общаются стоя буквально спиной друг к другу, а призраки Гидри и Темперанции появляются чуть ли не у них на головах. Да и стоит лот почти 100 000, так что новоселам желательно иметь хороший стартовый капитал или воспользоваться кодом на бесплатное жилье. Скриншоты интерьеров под спойлером.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На первом этаже дома расположена гостиная, кухня, столовая и небольшой санузел.
    Кстати, портреты Гидри меняют свой вид, когда в доме происходит что-то паранормальное и отражают общее состояние лота.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На втором этаже холл, ванная, две спальни и комната для спиритических сеансов. Кстати именно она понравилась мне меньше всего.
    И еще пожалуй вызывает недоумение наличие уличных кованых заборов и перилл с подсветкой в доме... но на вкус и цвет...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Переходим к готовым комнатам.
    Их всего две - гостиная и комната для спиритических сеансов. Для демонстрации я выбрала по одной наиболее выигрышной расцветке (на мой взгляд). Скриншоты под спойлером.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    В целом мне пожалуй понравилось, хотя такая эклектика не совсем мое. Но по-моему объекты отлично передают мистических дух каталога. Расстроило только то, что у письменного стола, шкафа для сувениров и полочки нет перекрасок натурального дерева. Это мне непонятно.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    #24
    Rudya, Leavath, Simmama и 30 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В стриме Гидри материализовался на шкафу, что уж говорить. :dull_skype: Креаторы часто делают "красивенько", а после них еще перестраивать и перекраивать.
     
    #25
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да, точно:D
     
    #26
    Cimberly и Крокозябра нравится это.
  8. Nailia

    Nailia Гуру

    Rany Randolff, спасибо, что всё так хорошо и наглядно нам показала! :bouquet:
    Дом интересный и в целом понравился. Себе я такой ставить в мир не стану, но его приятно рассматривать на чужих скриншотах. :)
     
    #27
    Cimberly, Katenavampirsha, margin и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста:yes:

    Да, мне он на скриншотах тоже больше нравится:D
     
    #28
    Cimberly, Katenavampirsha, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  10. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Поглядела кучу обзоров новых объектов, я так понимаю что новых объектов именно для строительства кроме новых обоев и пола нет ничего? У меня просто вдохновение построить что-нибудь в эдаком стиле, вот думаю подождать вторника или можно уже сейчас начать. :blushing:
     
    #29
  11. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Как это нет. Там же мебель и декор еще.
     
    #30
    Варвар нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, все верно. Строительные элементы ограничены покрытиями для пола и для стен.
     
    #31
    FreddytoDie нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Домик очень тесно смотрится, там куча призраков будет шарахаться. Симы заглючат. А вот мебель и обои я кажется даже знаю, куда можно попробовать пристроить. Могли бы ещё хоть разновидность обоек добавить, жадины :) просится сюда комбинация с деревяными панелями
    Одежки вроде ни чего, жаль, мужчинам и тодлерам как обычно недодали

    Интересно, а соблазнить главную вредину можно? Филипп интересуется
     
    #32
    Cimberly, simulacia, Tauc и 3 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так и есть :(
    Я уточню у неё при случае;) Често говоря так торопилась избавиться с перепугу, что кроме приветствия ничего в меню взаимодействий не успела глянуть.
     
    #33
    Ateh, Cimberly, Trofy и 4 другим нравится это.
  15. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Я имела в виду всякие штуки типа лестниц, колонн и т.д.)) Про декор то понятно, этим в любом аддоне не обижают.
     
    #34
    Варвар и Katenavampirsha нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааа ну такое обычно в каталогах не добавляют. Максимум дверь еще может быть.
     
    #35
  17. Gordelissa

    Gordelissa Участник

    Предметы строительства прикольные, но уж слишком сильно напоминают "Мир Магии" + конечно вид призраков не сильно впечатлил, надеюсь будет мод на их изменение :)
    И тоже заинтересовало возможно ли романтическое отношение к главному "призраку" :D
     
    #36
    simulacia, Somze, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  18. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если они что-то вроде Кайла и остальных с Батуу - а это вполне вероятно, то не исключено, что с ними можно будет многое провернуть *облизывается*
     
    #37
    Cimberly, Gordelissa и Trofy нравится это.
  19. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    у Лилсимси вчера было видео с обзором. Она играла за Панкейков, тестила новый каталог. Элайза смогла развить романтические отношения и заняться Вуху с Гидри
     
    #38
    Cimberly, Gordelissa, Trofy и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор каталога The Sims 4 Паранормальное
    Закончила обзор каталога.:yahoo: Уже можно читать на сайте.:)
    Надеюсь более менее все аспекты смогла охватить, но потом будут конечно и отдельные более подробные обзоры по навыку, карьере и так далее.

    [​IMG]
     
    #39
    Leavath, Elisssa, Simmama и 32 другим нравится это.
  21. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Классный обзор, а кто знает, во сколько обычно стаффпаки становятся доступны для покупки?
     
    #40
    ihelen и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей