The Sims 4 Паранормальное (Paranormal) - восемнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 23 янв 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. strudel

    strudel Новый участник

    ss
    Да, я к сожалению искала только на русскоязычных сайтах в т.ч. на этом форуме и через ctrl+F, так что да листала не внимательно, да и пошаговой инструкции не нашла. Вообще для себя открыла этот сайт впервые, так что теперь знаю где искать полезную инфу, но надеюсь, кому то поможет мое сообщение через гугл-поиск. Я потратила на это много времени, может кому то и будет полезно)
     
    Berezka14, margin и Pippin_spb нравится это.
  3. Berenicka
    50/5,

    Berenicka Участник

    Вроде бы не подалось в этой теме.
    Решила посмотреть, будет ли прислуга реагировать на Скелехильду, как это было в двушке. Не сразу, но на ее все-таки заметила))
    "Нет! Нет! И еще раз нет! За это мне не платят. Умру, но не сдамся!"
    Последняя фраза кажется странной. Больше похоже на девиз самой Скелехильды, типа смерть не повод перестать выполнять свои трудовые обязанности.
    [​IMG]
     
    Anya, Тайин, Крокозябра и 8 другим нравится это.
  4. lencik_maf

    lencik_maf Новый участник

    Не могу ни как добавить Гидрид в семью, помогите пожалуйста(((( коды не работают или я не так их ввожу
     
  5. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Посмеялась своему незнанию игры и наивности. Есть за баллы счастья зелье избавления от страхов, ну я и купила его симам, бегающим в диком ужасе по дому с привидениями (эмоция, да). Очень повеселилась сообщению, что у моих симов нет страхов, оказывается :rolleyes: и тогда только поняла, от каких страхов оно помогает. Подскажите, как избавиться от эмоции страха призраков, кроме свечей? Есть варианты? А то даже храбрый охотник за привидениями в панику впадает :D
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
    Cimberly нравится это.
  6. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Donna, я не специалист по Паранормальному, вообще практически не играла в каталог, но по-моему свечи должны помочь. те, что продаются за баллы удовлетворения. их надо расставить по проклятому дому во время работы, тогда сим будет боятся меньше :pardon: а вообще на сайте есть прекрасный Наташин обзор на геймплей... зы - вы кроме свечей просили, а я про свечи :lol::facepalm: была сонная, прошу понять и простить
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
    Donna и Pippin_spb нравится это.
  7. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Они, может, и помогли бы, если бы мы сначала заработали на них бонусные баллы. :rolleyes: А мы потратили все время на призывание духов, а потом стали метаться в ужасе, не думая ни о чем. Тем более о выполнении желаний. В прихотях раньше хоть что-то купить появлялось, а сейчас баллы сложнее добыть. А если отключить систему желаний, вообще не представляю, как играть...
     
    Cimberly нравится это.
  8. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Donna, в Наташином обзоре ещё указано по вашей теме, что подошла бы бонусная черта "Храбрость", но если вы говорите, что в такой атмосфере невозможно обзавестись баллами удовлетворения, то есть образ жизни "Жажда адреналина", обладатели которого считают, что дома с призраками это круто и не боятся. как получить этот образ жизни тут подробно описано :) надеюсь ваши симы справятся со своим нескучным домом!! зы - я бы скаталась на Комореби в отпуск, и занялась бы там сноубордингом или лыжами до упора.
     
    Pippin_spb и Donna нравится это.
  9. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Cimberly, просто и гениально, выбраться из этого дома как минимум!! Образ жизни попробую, ни разу до него не доигрывала, спасибо!!
     
    Cimberly нравится это.
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Donna, пожалуйста. ужасно рада, если смогла хоть капельку помочь :)
     
    Donna нравится это.
  11. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Хочется поделиться - у меня сегодня Гидри был просто звездой вечероночи)) Будучи вызванным на подмогу моей сыщице, сперва по-джентльменски взял на себя самую "сложную" и "опасную" часть работы - отмывание пола от эктоплазмы, потом попытался напугать (тем самым призрачным действием, когда они внезапно пропадают, а потом появляются за спиной и делают "бу!") и так напуганную хозяйку дома, но она, внезапно, наоборот успокоилась, посмеялась и остаток ночи, хотя духи кошмарили изо всех сил, дружески с Гидри трындела, стоя над душой у сыщицы, пока та доводила до конца церемонию :)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    margin, Ateh, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  12. OFetisova

    OFetisova Участник

    Играю в доме с приведениями ведьмой, вампиром и оборотнем (с абсолютно несовместимыми характерами. вампир и оборотень вообще в первый же день на автономе подрались и теперь люто ненавидят друг друга, ведьме все по барабану). Вдобавок приукрасила характеристики дома испытаниями: жуткие многоножки, жуткий, проклятая квартира и простая жизнь. И свойствами: укромное жилище, задиристая атмосфера и островные духи. И это действительно треш, даже при игре сверхами. Вдобавок они являются владельцами двух питомцев. Почта и заказы продуктов, еды, пиццы не работают. Ни кто просто не приходит, хотя деньги со счета сняты. Ну почта ладно, появляется после перезагрузки. Обычно. Скелехильда едва успели познакомиться внезапно потеряла своё имя, тоже не критично. Но... Отказаться от такой игры я уже готова из-за того, что просто невозможно готовить на плите (гриль не знаю - нет его) Каждый раз пожар. Чтобы довести до завершения одну готовку на плите нужно пережить два-три пожара (плита полностью улучшена). И я не знаю что именно порождает этот эффект. Просмотрела эту тему и не увидела ни чего о подобном. Подскажите пожалуйста, кто знает, что является виновником этих пожаров? Паранормальная враждебность на минимуме - ведьма+церемонии (призраки и живые живут долго и счастливо)
     
    dzidzi и margin нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    OFetisova, а за чем таким составом что то готовить на плите или гриле?!
    Оборотня на охоту, вампира на рыбалку, ведьму к котлу... или изучить заклинание лакомицо, рецепт зелья повышения потребностей (из яблок)
    Выполнить жц независимый ботаник - помогает бороться с огнем
    Она!
    Мои вампиры в династии сейчас живут в доме с привидениями, такого количества пожаров на плите нет, но эта черта может провоцировать пожары от призраков.
     
    dzidzi, Pippin_spb и OFetisova нравится это.
  14. OFetisova

    OFetisova Участник

    Мы же настырные. Нам треба укротить этот дом.
    Ведьма выполнила и теперь сама не горит - всё вокруг замечательно полыхает. Вампир не готовит, оборотень всегда горит сам и поджигает всё вокруг. Не знаю каким чудом до сих пор не покинул мир живых.
    Сейчас же уберу. Спасибо! (заменю гремлинами) Просто это не реально такое количество пожаров, ладно бы хоть через раз. А может ещё и суммируется всё.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
  15. OFetisova

    OFetisova Участник

    Крокозябра, это так здорово! Помогло и не только с пожарами. Внезапно начал нормально работать свет. Я считала его чистым бонусом дома с призраками.
    Имею в виду не то что искрит и вдруг выключается, было что как-будто принудительно игра выставляет автономный режим и свет гаснет если в помещении ни кого нет.
    При чем гас свет даже на паузе после принудительного включения. Подарочек однако эти проклятые квартиры.

    Читать дальше...
     
    margin нравится это.

Поделиться этой страницей