The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера Манча, часть пятая:

    В джунглях Гюнтер обрел два бесценных сокровища: омнисканский золотой диск и свою первую любовь. Ах, что может быть романтичнее первого поцелуя у водопада... Но согласится ли его возлюбленная променять солнечную Сельвадораду на туманный Винденбург?

     
    nesmejana, Ludmila24, Simaxa и 6 другим нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Огнетушители завезли :lol:
    [​IMG]

    А тарелочки, конечно, красивые. И дорогие.)
    [​IMG]
     
    loveless, Tauc, Simmama и 14 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня бездомного призрака отправила...

    [​IMG]

    [​IMG]

    :rolleyes:
     
    supernatka, loveless, Tauc и 18 другим нравится это.
  5. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера, часть шестая:

    В этой серии первое путешествие Гюнтера закончилось и он вернулся в Винденбург, чтобы провести день с семьей, обнять матушку Милу и рассказать им о своих приключениях.
    Но он не может усидеть дома и на следующее утро он снова сбегает в джунгли - Сельвадорада зовет его.



    Те, кто вернулся домой, могут показывать фотографии из отпуска и рассказывать легенды.
     
    nesmejana, Rany Randolff, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Красивая! Нам такая ее не попадалась! Лягушку дали, а тарелочки пока нет. Будем искать! )))

    В общем, добила я сегодня Храм. Не без приключений и переживаний, но мы с Ведой сделали это!

    По пути познакомились с хранителем храма Эрнесто Черепушкиным! Задружиться с ним не удалось, но благодаря дару Веды удалось узнать его характер - непостоянный угрюмый меломан!

    [​IMG]

    Я правильно поняла - это то, что называется "широкая кость"? ))))

    [​IMG]

    Ну и в итоге, взяли сокровища, дали нам бабосиков, ну и вообще! Кто молодцы? Мы - молодцы!

    [​IMG]

    Будет теперь на что дальше снимать домик (а то оставалось меньше 200 симолеонов, потратились изрядно). ))) Изучать археологию, открывать новые места и просто любоваться вот такой нереальной красотой!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    loveless, Tauc, Simmama и 18 другим нравится это.
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Мои словили два дротика в шею перед самым отъездом)

    Отлечивала дома противоядием (заказала на компьютере аж за 1000 симолеонов!)
     
    Rany Randolff и aleksales нравится это.
  8. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    У статуи на рынке где-то на втором или третьем уровне навыка сельвадорадской культуры появляется взаимодействие " Выразить уважение". Дает следующий мудлет
    [​IMG]
    На нас в течение этих 8 часов в джунглях никто вообще не нападал, а по прошествии этого времени начали и мыши летучие и пауки нападать. Может совпадение, а может и нет.
     
    Simmama, Rany Randolff, takis и 7 другим нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака


    Команды дать ей можно, но сами себя они, увы, не тушат :( На этих же скринах видно, что ее тушит другой сим, а не сама себя.


    Вроде бы все же не рандом совсем. У меня симочка горела 3 раза и один раз с летальным исходом :(
    [​IMG]

    Первый раз она была под благословением скелета, и вероятно, не погибла поэтому только. Рядом был бассейн в тот раз, команды потушиться в нем она игнорировала, политься из бутылки тоже.
    Второй раз она уже была без скелета и бассейна рядом не было. Команды облиться она так же не выполнила и за ней пришла смерть (
    А вот в третий раз (естественно я не сохранилась после ее гибели:)) у нее с собой уже были бутылки-огнетушители и она замечательно самопотушилась.

    Так что да, ходить надо или в компании с кем-то, или с этими чудо-бутылками. Но на рынке они действительно попадаются редко.
     
    takis нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Предполагаю, что невозможность себя потушить это игровой глюк. Надеюсь, что разрабы его устранят. Слишком уж много игроков с этим сталкиваются.
     
    aleksales нравится это.
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А мы выражали ей уважение несколько раз и не было никакого мудлета. Так что может это рандом, или кто-то невезучий просто :D

    Кстати, про черепа и секретные товары.
    Череп там похоже один единственный, так что коллекцию собрать, видимо, не получится. :( По-крайней мере, у меня во время первой поездки он не изменился. Ну, думаю, может в следующую поездку будет другой, но во второй поездке был тот же череп.

    И еще у торговцев появились товары, которых не было, когда мы приехали в самый первый раз. Уж не знаю когда они появились, т.к. в следующий раз я заглянула снова к ним только на 5 уровне сельвадорадской культуры. Может раньше, а может и тогда, когда появился доступ к секретным покупкам.
    Так что у них стало возможно купить, не дожидаясь пока появится на столиках, воду для обливаний, мачете, этот сыр шариками и ту самую костную муку, которая нужна для противоядий.

    Если вы едете в Сельвадораду не вновь созданным персонажем без навыков, а своими обычными персонажами с прокачанными навыками, то для осмотра механизмов можно ориентироваться на имеющиеся у симов навыки.

    [​IMG]

    Итак, механизмы и какие требуются навыки для осмотра:
    Три скелета с копьями - механика
    Четыре чаши - археология
    Плита с эмоциями - сельвадорадская культура
    Столб с рычагом - логика
    Столб с отверстиями - фитнес
    Идол - обаяние


    При осмотре с прокачанным навыком, будет подсвечиваться верный вариант.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, или если этот механизм не поможет для открытия врат, тогда об этом тоже сообщается, и (если симам, конечно, не хочется острых ощущений) к этому механизму лучше не лезть.
     
    Serena, Tauc, loveless и 7 другим нравится это.
  12. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    да это я просто заскринить не успела, он её тушил, и она сама себя огнетушителем. А потом мы второй раз от них загорелись, тут уже просто она себя потушила. Но да, только командами, а так просто стоят и паникуют.
     
  13. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну, значит все таки рандом. Или может у вас за садоводческую ЖЦ награда есть?
    По крайней мере, моя вот эта данная симка в обоих случаях не выполнила ни одну команду на самотушение. И воспользовалась только чудо-бутылкой-огнетушителем, а не тем огнетушителем, который они достают из "широких штанин".
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, у меня тоже не изменился, но может быть надо купить это Арт (у меня череп арт), и тогда появится другой? Проверю.
    Вот и у меня не было тоже(
    Похоже на то, иначе не было бы команды на тушение по идее.
     
  15. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    неа, наград у нас тоже никаких нет.
     
  16. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Насчет потушить себя. Врать не буду, точно не помню. Но у меня сим возгорелся от огненных мух и прекрасно потушил себя сам обычным огнетушителем, из базовой игры. Я практически в этом уверена, потому что помню, что различные бутылки на рынок завезли, когда мы уже из храма вернулись. А до этого мы скупили много сыра, средства от пауков и другую мелочовку.
    Кстати, у торговцев на рынке можно купить любые походные принадлежности почему-то кроме душа. А жаль.
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Все забываю спросить: нашла я только авакадо и деревья эмоций, а бобы и что там еще? никак не найду (( Где хоть искать?

    То есть это было автономное действие? Без команды?
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жень, есть авокадо и бобы, а остальное это эмоции в количестве семи штук..
     
  19. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Бобов везде полно, мы много насобирали. В основном, вдоль дорожек встречались.
     
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ой все. Значит у меня, как обычно, самые упертые симы, которые лучше помрут, чем послушаются демиурга. :facepalm: :D

    Есть возле домика с романтической атмосферой. Прямо за ним растет.
    А есть еще в неком "саду". Это ворота за купальней, если они не заблокированы.
    Это где точно растет, вероятно, еще где-то есть.
     
    Tauc и Akulina нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, а можно сфоткать бобовый куст, пожалуйста, как он хоть выглядит?

    Anya, спасибо! Побежала искать :eekout:
     

Поделиться этой страницей