The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Кошке в джунглях пришлось стать сусликом! ))) Первый раз такое вижу, дома она так не делала.

    То сверху что-то надо рассмотреть.

    [​IMG]

    То из-под травы ничего не видно!

    [​IMG]
     
  3. Засчиталось уже при следующей поездке, когда сим нашел полянку с самолетом.
     
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Все признаки топографического кретинизма на лицо:facepalm:
    Пришлось рисовать карту
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А расскажите мне, в чем смысл и прелесть "королевских купален"? Просто бассейн фигурной формы в джунглях?
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Та ладно... :shok: Выходит я оба раза, когда моталась в джунгли выходила к одному и тому же храму?... ну все правильно... а зачем еще нужна дорога...
     
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Zzz-Danaya, какая коха прелестная! Метис? Ушки как у фолда висят, в сама тоооненькая такая..
    Сусла замечательно делает)))
     
  8. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну еще там есть проход. Куда ведет не знаю. Нам пока не удалось разведать. Пишут мол в другой раз прогуляетесь.
    [​IMG]
    Ээээ??? Шта? :eek:Разве храм не в единственном экземпляре? Вроде же один, но с разной планеровкой в каждой поездке должен быть, нэ?
    Кажется у меня начинает дергаться глаз:lol:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Avriel De Vir нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну да. ))) Просто еще одно красивое место с мудлетом и воротами. ))

    Мне удалось туда попасть. Там, кажется, пруд с крокодилом. )) Ну и сундучок с сокровищем. Мне так же писали про портал к самолету. Удалось только со второго раза попасть. Но вот до сих пор не попаду в ворота, которые справа от ворот к храму. Третий визит и все заперты.

    Ну так там другого и нет. :D Он у них один единственный, просто разный.

    Спасибо! Это что-то типа вислоухого сфинкса. У нее хозяйка инопланетянка, вот и я решила такое чудо ей в напарники дать. Даже была мысль какую-нить историю написать, типа, миром правят котики (свежая мысль, не правда ли). Которые на самом деле другой разум с другой планеты и именно благодаря им и произошла эволюция из обезьяны в человека. И с тех пор они и направляют развитие человечества. А эту котейку направили к нам с ревизией и в качестве прикрытия дали ей симку-инопланетянку. Ну вот как-то так. Но пока нет ни сил, ни времени. Да и музы моей обычно хватает на что-то короткое и незамысловатое. Типа идеи. )))
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ммм... Пруд, крокодилы, сундук и развалины посреди болота?

    Ой, прелесть-то какая!:give_heart: Хаос + алмаз
    А она насовсем или как?
    [​IMG]
     
    Avriel De Vir, Cimberly, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну типа того. ))) У меня у самой топографический кретинизм - не помню где и что видела. Но я там и была всего пару раз. :blushing:

    Превращение? На время. В мудлете пишут. Есть краткосрочные (несколько часов) и долгосрочные - на пару дней. Реликвия никуда не исчезает. Она многоразового использования. Можно на себя, а можно колдануть на другого. )))
     
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, это не превращение) Помощник_какой-то_там называется. Мадам появляется из ниоткуда и симы сначала забавно шугаются, но быстро отходят от впечатлений и радостно бегут общаться))
    Аналог Скелечки из третьих, обчем)
    Вот, собственно, горе-заклинатель духов в шоке от собственных успехов:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Avriel De Vir, Felix Felicis, Cimberly и 4 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Аааа! А вы видели, что на поддельной маске сзади есть то ли инвентарный номер, то ли подпись создателя? ))) А у поддельного кролика на попе сердечко! :tender:

    [​IMG]!
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ух ты:D А я их с зади то и не рассматривала, прикольно ))))))
     
  15. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я даже не знала, что у него есть попа)))
     
  16. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера часть 11:

    Гюнтер останется в Винденбурге на все выходные, у него еще много артефактов, с которыми надо разобраться. Пока он зависал над столом археолога, я немного поиграла за его братьев. Вольфганг впервые поцеловал девушку в этой серии.
    Да, и в клубных действиях появилось действие "копать". Значит ли это, что в джунглях можно начинать собрание клуба?

     
    Rudaya, Alalilla, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Надо же, мы с вами примерно в одном направлении мыслим) У меня было с начала игры сохранение с инопланетянами, очень люблю с ними играть. Забросила надолго, все не хватало чего то ) Сейчас восстанавливаю, и естественно самая подходящая порода кис для инопланетян - сфинкс. А тут не просто сфинкс, а лапочка такая))

    Кстати сфинкс-вислоушка реально существует. Порода называется украинский левкой, пока в развитии)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  18. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да-да, для этой ступени ЖЦ не нужен никакой храм. Тут просто нужно открыть любую локацию, за которую дают такой мудлет.
    [​IMG]
    Там как раз этот "как бы сад". Скрины в этой теме уже были.

    Не только в каждой поездке, но и в течение одной поездки туда можно попасть несколько раз.
    Там после первого осмотра ворота закрываются, и пишут что-то вроде "храм перестраивеатся, приходите через день". Сколько действительно это занимает времени не знаю, я приходила на всякий случай через сим-сутки, и можно снова было идти исследовать храм.
     
    Shaniss, Ludmila24, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня 4-й вариант храма уже! С садоводческим уклоном!)))

    [​IMG]
     
    Ludmila24, Rudaya, Suule и 14 другим нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Во! Моим тоже попался такой
    [​IMG]
     
    Ludmila24, Rudaya, Suule и 3 другим нравится это.
  21. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Я обнаружила пока 5 вариантов, вот интересно - сколько их?!
     

Поделиться этой страницей