The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    aproshkina, не за что, будем надеяться, что заметят этот вопрос :)
     
    aproshkina нравится это.
  3. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера часть 13:

    Младший брат Гюнтера упросил взять его с собой в джунгли, но быстро об этом пожалел - бедолагу покусало все, что только можно.
    Из интересных наблюдений: на рынке можно начинать собрания клуба, в джунглях, к сожалению, нет.


     
    Ludmila24, Rudaya, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Господи, да! Извините за флуд, проверяю галерею по несколько раз в день. Пробовала сама сделать похожую симочку, не получилось.
     
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не устаю умиляться именам...

    [​IMG]
     
    Tauc, Kleo Scanti, Simmama и 5 другим нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кто ждал симов из трейлера?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо говорим Танюше :love: Felix Felicis. С ее подачи и после ее вопроса симов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    Suule, Missing Animation, Ria и 14 другим нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis,
    Спасибо! :bouquet:
     
    Felix Felicis нравится это.
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    На общем плане Сельвадорады у нижнего края картинки есть остров с воротами и вопросительным знаком. :rolleyes:
    Возможно, он не относится к путешествию в храм и по его окрестностям. Отдельный остров напротив рынка, похож на потайное место. Кто-нибудь был там? Как попасть?

    Местные жители упоминают о реликвиях, имея которые не нужно проходить ловушки в храме. Подозреваю, речь о каменных цветах. Но с ними нет взаимодействий, может быть нужно все собрать? Или те разговоры о другом?

    Несколько раз мы храм прошли, и я ищу чем заниматься... :D
     
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ириш, я так поняла, что это остров с затонувшим храмом и крокодилами, попасть на него - так же, как и на все остальные локации, от базового лагеря дойти в место, где 4 штуки ворот и смотровая. И вот 4-е ворота - они немного удалены от трех остальных и часто закрыты - и ведут туда :blushing:
    Но раз вы несколько раз прошли храм - скорее всего, вы там уже были)
    Вот это мне тоже интересно! Присоединяюсь к вопросу) У моих уже 3 таких цветка, двух разных видов - но их можно только переместить в мир и смотреть :rolleyes: Я подумала, что это просто сувенир, декор...
    Археологию качать, рыбов ловить, румбу танцевать просто для удовольствия... Еще можно все местные рецепты выучить :tender:
    А еще я в какой-то группе видела, как дерево эмоций скрещивают с разными растениями, получается такая прелесть... если твои симы - садоводы, можно это попробовать ;)
     
    Ateh и Simmama нравится это.
  10. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Надюша, спасибо, там мы были. Это я размечталась, вдруг ещё? Остров на карте в другой стороне, а выходит, по кругу прошли... Так джунгли же, можно и заблудиться! :D

    Качаем, ловим и танцуем, рецепты местной кухни выучили :tender:, третьей семьей туда поехали. Буду прокачивать им садоводство :)
     
    Alalilla и loveless нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девчат, вы про те цветы, что на лотках продают?
     
  12. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Да, и они разных оттенков бывают, интересно, это просто декор или для чего-то нужны. Может, совсем другие реликвии открывают ворота храма? Тогда какие? Мы об этом.
     
  13. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера часть 14:

    На этот раз нам попался храм, в котором уже проводились раскопки, и Гюнтер забыл все на свете за археологическим столом. А его младший брат бродил по джунглям сам по себе и хорошо, что не свернул себе шею.
    А потом Гюнтер по неосторожности проклял невинную девушку... и она может умереть в любой момент. Я думаю, мы должны попытаться ее спасти.



    Серьезно, есть ли способ снять проклятье с неигрового персонажа, не добавляя его в семью? Жалко девочку.
     
    Alanna2202 и Rudaya нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А кто-нибудь уже ездил в джунгли с симом, не живущим в данной семье? Ну то есть, который как гость и не управляется? Как они там себя ведут?
     
  15. *Lenochka*
    2000/5,

    *Lenochka* Участник

    Абсолютно никак. Просто сидит в арендованном домике , если отправиться вместе на участок, какое-то время зависает там, а потом сваливает в домик опять.
    Спит и ест, когда сам захочет, поэтому, как специально, спать хочет во всех вылазках. Поэтому, наверное, и уходит в домик.
    Брала с собой "подругу" в первый раз, во второй и следующие - отправлялась одна.
     
    Cimberly, Anya, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Жесть какая... Так и запишем, посторонних не брать. Спасибо!
     
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Никто вроде не писал про такое нутро у храма
    [​IMG]
     
    Suule, Phoenix_Marish, tyrynn и 9 другим нравится это.
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Слушайте, а никто не пробовал взять животных из тех, что генерятся в джунглях? Хочу кошку, симка с ней уже хорошие друзья, но функции принять в семью или как там, нету аще. Я пета усыновить один раз пробовала, но это было в тестовой сохранке, сразу после выхода петов и проблем не возникло.
     
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Если в Сельвадораде, то там нельзя никого принять в семью - ни сима, ни пета. Надо в обычном городке вылавливать или через редактор, или кодами-модами.
     
  20. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я присумонила кошака с помощью статуи в обычную квартиру, но функции всё равно нет *hmm  gmm*
     
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Это телепортирующий рыцарь? Боюсь, игре пофиг на это, кодом попробуй. Пойду найду кошака бездомного, тоже попробую поэспериментировать.
     

Поделиться этой страницей