The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А у меня получилось приютить собаку в Сельвадораде. Сначала они стали хорошими друзьями, потом мой сим ее приютил. Только это надо делать не в жилище сима, а на рынке.Там появляется опция " Приютить".
     
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ух ты! Спасибо за информацию! А я зашла сейчас, и у меня там вообще что-то животные не генерятся.
     
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Спасибо! Попробую так сделать!
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я понравившуюся собаку забрала кодом разработчика, добавила в семью и всё))) Она нас три поездки подряд на рынке встречала, как не взять такого пса? :D
     
    Rany Randolff и Missing Animation нравится это.
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Приключения Гюнтера часть 15:

    В этой серии Гюнтер ломает голову над тем, как же спасти девушку, которую он по неосторожности проклял. Но он нигде не может найти противоядие... Неужели она обречена умереть?



    Часть 16:
    Гюнтер проводит некоторое время дома, в Винденбурге, чтобы написать руководство по археологии. Его младший брат Вольфганг вляпывается в одну неприятность за другой, а у их матери заканчивается терпение...

     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Rany Randolff и Alalilla нравится это.
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А я взяла с рынка вот такого котика. Он не встречал никого, но ходил и орал противным голосом. Очень стало его жалко. Подружиться не удалось, присоединила к семье через КЦ. Оказалась кошечкой. Теперь ходит по дому и орет противным голосом. :lol:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Tauc, Ashera, Ateh и 17 другим нравится это.
  8. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А мне так и не удалось взять кошака, потому что над ней не висит,что она бездомная, но и в редакторе семей её ни у кого нет. Попытка взять её через мод тоже ни к чему не привела) Кажется, Глазавыцарапус останется и дальше в джунглях)) (а я уже подбила сюжет, так что оставляю попытки взять кошку)))
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ой какой жалкий ушастый малышик :cray: Как хорошо, что вы его взяли, прям сердце разорвалось (u)
     
    Missing Animation нравится это.
  10. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    RomanOFF, это же пользовательский храм? Стоит на участке, где музей?

    А то народ тут с ума сходит, ищет эту локацию в игре среди закрытых)
     
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вопрос не ко мне, но я отвечу - однозначно да, сама этот храм качала и на участок 64х64 (как раз где музей) ставила :blushing:
    Видно же, что не ЕАшный храм совсем, к сожалению...и больно уж крут и красив!
     
    Avriel De Vir нравится это.
  12. Larisalisa

    Larisalisa Новый участник

    Помогите, пожалуйста!
    Что нужно оставлять на почтовом ящике, чтобы наконец-то стали приходить артефакты на экспертизу?
    Разрешить или запретить - что там должно отображаться? Оставляла по-разному, ничего не приходит. Все моды поотключала на время теста.
    Может, они в какой-то определенный день приходят? Археология на максимуме. Больше недели почты нет(((

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Должно отображаться "Запретить", тогда будут приходить.

    Мне артефакт пришел с утренней почтой после уведомления.

    А обычные счета приходят?
     
    loveless нравится это.
  14. Larisalisa

    Larisalisa Новый участник

    Да, обычные счета приходят без проблем.
    Спасибо!!!! Буду пробовать с "запретить", я сейчас тестила неделю с "разрешить")
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Удачи:)
     
  16. Larisalisa

    Larisalisa Новый участник

    Спасибо, все получилось!)) :thanks:
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура!:)
     
  18. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Товарищи, про это вроде подробно не писали... если писали, вручите мне боян, и я на нем сыграю)
    Во второй визит в храм захотелось не просто потроллить скелетика, а вступить с ним в осмысленный диалог. И вот что удалось обнаружить.
    Во-первых, со скелетиком можно обсуждать античную историю. На симах я такого действия ранее не наблюдала - но поправьте, если заблуждаюсь.

    [​IMG]

    Во-вторых, в веселых действиях скелета можно попросить научить сима шутке про скелетов! И это тот еще номер :lol:

    [​IMG]

    Скелет охотно показывает мастер-класс, достает руки и стучит ими по ребрам.

    [​IMG]

    Далее - очередь нашего сима блеснуть вновь приобретенными знаниями...

    [​IMG]

    Да-да, сим откуда-то достает эти же костяные руки... и повторяет все то, что ранее проделывал скелет.
    Хоба!

    [​IMG]

    У сима обаяние и комедия на десятку, но шутка все равно вышла неудачная, отношения ухудшились и анимация была, как если бы оба были очень смущены.
    А по факту - ничего подобного, мудлет-то игривый! :rolleyes:

    [​IMG]

    Вот такие вот пирожки с костяной мукой)
     
    Ateh, crazyofsims, Suule и 20 другим нравится это.
  19. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    На симах есть такое действие, а на скелетах не обратила внимание...
    Вот это точно не наблюдала! Надюша, спасибо, пошла учить! :bravo:
    :D:kruto:
     
    loveless нравится это.
  20. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    У Бьорна тут такое выражение лица, аж рот открыл (видать подивился, где Джонатан оттопырил руки-с-костями))

    И отдельное спасибо за инфу про шутку! Я ее промухала(
     
    loveless нравится это.
  21. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Мы дошутились про скелета! :D Сначала долго его ждали, пришлось остаться в храме на ночь, уже и не надеялась, что он появится, потом пришел.
    Скорее выучили шутку, пока не скрылся. И персонажи стали шутить друг с другом, а так же с ним. Всем было весело, и он смеялся вместе со всеми, но вдруг стал кашлять и хвататься за свои ребра, дальше рассыпался так быстро, что не успела это снять.
    А на камнях осталась кучка...

    [​IMG]

    Как-то неловко получилось :blush: , не представляла, чем всё кончится :skull:
     
    Donna, Ateh, Avriel De Vir и 23 другим нравится это.

Поделиться этой страницей