The Sims 4: Приключения в джунглях (Jungle Adventure) - шестой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 27 фев 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Akulina, как я понимаю, качает археологию
     
    Akulina нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, оно качает навык и дает мудлет внимательности, если память мне не изменяет.
     
    Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Спасибо, девчат! То что навык качается я вижу конечно. Надеялась что что-о новое в описании открытия появится или может подорожает или подешевеет артефакт))
     
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Подскажите, пожалуйста, как пользоваться приманкой для летучих мышей?:scratch_head: Когда они нападают, её можно только выкинуть из багажа, но это действие следует за нападением мышей, т.е. приманка выкидывается, когда мыши уже каким-нибудь образом разлетелись.:blushing:
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Tauc, симы используют все защитные средства автоматически, и от пауков, и от ос, и от мышей. Во всяком случае так было раньше. Если приманка в инвентаре сима есть - он должен ее использовать сам, без команды.
     
    Tauc нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня симка получила дротик в шею. Появился ошалевший мудлет: странные ощущения (дротик с ядом).
    В компьютере противоядие древних есть, но хочется приготовить самим.
    В инвентаре имеем костяную муку. Ни на плите ни на гриле в разделе Готовить в списке противоядия древних нет. Холодильник и тумба имеется.
    Чего не хватает?
    И что будет по окончанию срока действия ошалевшего мудлета? Сразу кирдык, или может новая стадия, в которой как раз получится приготовить противоядие самому?
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Значит у вас обычное отравление, при котором за костяную муку можно получить противоядие у местных жителей либо заказать через комп. А противоядие, которое на плите готовится от Проклятий древних спасает, если я правильно помню.

    У отравления дротиком три этапа. Сначала Странные ощущения, которые перейдут в Отравление, а оно уже в Сильное отравление. И вот после него уже кирдык.
    Сим может перебороть отравление сам, но я бы на это не сильно рассчитывала.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Trofy и Tauc нравится это.
  9. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Девочки, не подскажете, как купить мачете и прочую фигню для похода по джунглям? На рынке не получается ни в первый, ни в последующий день. Вроде на столах банки стоят, мачете лежат, а когда нажимаю на продавца Купить походные принадлежности, выпадает всякая фигня вроде палаток-холодильников - и ничего нужного. Пробовала достать нужное из режима строительства, так игра ругается, мол, Сакура не является владельцем этого предмета - в багаж сима просто не убирается это все. Фигово в джунглях без снаряжения :crazy:
     
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Маш, насколько я помню, там прям на сам предмет на столе нужно нажимать.
     
  11. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Тань, не работает( а на самом столе только Просмотреть багаж и Прибраться опции... Сдается мне, какой-то глюк словила(

    Отбой :yahoo:Пришел продавец, которого я ни разу не видела еще, занял последний стол - и вот с него удалось наконец! Алиллуйя :D
     
    Felix Felicis нравится это.
  12. Подскажите пожалуйста, как пользоваться всеми этими баллончиками, спреями, приманками. В багаже куча всего и не пойму как использовать.
    Самая большая куча приманки от летучих мышей, ими и покусаны.
     
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Странно. Вообще они должны их автоматически использовать, если есть в багаже. Или по карточкам при переходе в локации, но там уже выбирает игрок.
     
    Dima Khazal нравится это.
  14. Да. странно. Может потому что напали на ребенка и я ему эту приманку уже в момент нападения засунул? Как-то не думал что и на детей покушения будут.
    А пчелы и пауки обошлись мудлетом внимательности за счет логики. Может потому и не доставали?
     
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тогда да, ситуация-то уже активировалась. Лучше, чтобы у каждого были средства на все случае жизни или логика.
    Да, в таком случае они могут чередовать. Или только логикой отбиваться.
     
    Cimberly и Dima Khazal нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Точно поэтому. Тут они не чередуют даже, они просто используют свои знания-умения. Если сим прокачан, ему можно только мачете покупать, чтобы лианы рубил, да еду какую-нибудь, остальное - и карточки, и нападения - отбивается проверкой по скиллам.
     
    Cimberly, Dima Khazal и Rany Randolff нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Чередуют-чередуют. Маркус: логика, логика, логика... О, у меня ж балончик!
     
    Anya и Dima Khazal нравится это.
  18. Видимо это потому что они у него есть, балончики.
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага) Деньги тратим)
     
    Dima Khazal нравится это.
  20. На мелкого вампиры, с момента как написал вопрос, ещё три раза нападали. Видимо потому что у него нет и не может быть фитнеса.
    Знают где слабое звено, на взрослого только раз напали - обошлось возбужденным мудлетом. Спихал ему все имеющиеся приманки.
     
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Интересно как. У моих это - логика, логика, логика, ритуальные пляски сельвадорадских аборигенов, логика. :D
     
    Anya, Tauc и Зай нравится это.

Поделиться этой страницей