TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Спасибо всем, кто рассказал о стиме! :thanks:

    Мне понравилось дерево эмоций! Даже учитывая, что мудлет на 4 часа, съесть ягодку - быстрее, чем например обдумывать ход или смотреть на облака. Объекты очень понравились! Столько всяких свисающих растений, ура! Ужас как их люблю! И дерево, увитое плющом, тоже дали) И растений в общем много новых. Не поняла, что это такое зелененькое между комнатами и лестницей на скрине с объектами? Не полы - они ниже. Вода? Грунт? Ну и не могу не заметить, что все же еа халтурщики :D перекрашенный куст выдавать за новый объект и еще ряску на воде тоже углядела. Ну как-то это не спортивно на мой взгляд :D
    В храме армия скелетов впечатлила! И говорящая голова :eek: Хорошо, что осталось совсем недолго ждать :yahoo: Ох и заиграю!
     
  3. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    так я на объекты для стройки в тумбе повелась (особенно все это зеленое и свисающее, и цветы ковром на стене!)и пошла ж на их сайт смотреть)
    дерево с ягодками прикольное, теперь не нужно ломать голову с системой чая или еще чем то)
    ну и судя по описанию, дети тоже могут ягодки есть)
    а еще в путешествие можно брать детей и живность (в Гранит Фолз нельзя)
    Вот так и вырастет поколение путешественников с пеленок)
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Обожаю все это свисающее :D плетущееся и устилающее! Интересно, вот это

    [​IMG]

    можно будет на любой объект типа колоны или дерева присобачить? Было бы здорово)
     
    aleksales нравится это.
  5. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Кодом, куда угодно можно присобачить):D
    Я уже вынашиваю план стройки обественных садов с деревьями эмоций и этими свисающими штуками)
    и беседкой у воды. Красота ж будет! :rolleyes::tender:
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Avriel De Vir, Таня, огромное спасибо за перевод! :thanks::bouquet::bouquet::bouquet: Я вчера их слушала даже не впол, а в четверть уха, ибо было ну оооочень скучно:dash::D
     
    Avriel De Vir нравится это.
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    От спасибо! Это меня больше всего интересовало! :yahoo:
    Ничего не хочу знать о квестах и ловушках, сама все посмотрю в игре))) А стрим вытерпеть не смогла- скука смертная. Но армию скелетов успела заметить :kruto:
     
    aleksales и Avriel De Vir нравится это.
  8. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, а вот это дерево эмоций - на нем плоды разные одновременно висят, или рандомно что то одно вызревает?
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В стриме висели несколько одновременно.
     
  10. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Я еще принесла картинок со вчерашнего стрима :D (инфа взята все оттуда же - с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Зеленушка и КАС

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Censored, Ретдис, Kaila и 12 другим нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    [
    ))) Сама идея не нова, но, в принципе, полезна! В Симс 3 мне очень нравилось Древо процветания из Лунар Лейкс - всегда старалась в каком-нибудь парке сделать экзотическую оранжерею с ним - однозначно полезная вещь была. Правда там навыки "росли". Тут будут эмоции... Нууу... Ладно. Пусть будут. Все равно выбирать не приходится. Тоже пригодится. :rolleyes: Разве что опять есть ощущение что мне выдают одну и ту же конфетку в другом фантике - то крутоны фрутоны на яблоне, то запретные плоды на пальме. Тут опять пальма. Неужели нельзя было нарисовать что-то еще? Ведь дают же нам новые растения? Так почему бы к какому-нибудь новому кусту не привязать анимацию? Не понимаю. А потом мы удивляемся, почему косяки с уходом за растениями нас преследуют.

    :plumbobs:А так... До путешествия в Сельвадораду осталось меньше 48 часов! )))
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, есть скриншот с деревом? Не хочу стрим смотреть, пусть хоть немного тайны останется. Если у кого есть, покажите, пожалуйста, дерево :blush:
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    aproshkina нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    crazyofsims, Ludmila24, Suule и 22 другим нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ой, и правда :pinkglasses: Но декор, небось, взаимодействий никаких. А то было бы здорово его получить в компанию к ядовитым паукам :blush:
     
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Крокодаил :inlove:! Вот это классный питомец :D!
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, он вроде уток и прочей декоративной живности, но антуражу добавляет:D
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А улыбочка-то! Прелесть:D
     
    jura нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ужас!!! :shok:
     
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Аааааааааааааааааа какой офигенный!!!!! :bravo:
    Вот такие вот пасхалочки - это же прелесть!
    Не хочу себе спойлерить ИН, но коркодилуш - это таки не спойлер, это приятно подогревающая интерес деталь :tender:
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Уррааа! Крокодил :jump: Очень классный и ржачный :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей